Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вена [принята]


Вена [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Вена.

Цепь имён -
Венка - Венка - Вена - Венера.

Пол -
Самка

Возраст -
32 луны

Внешность -
Что же, перейдем к внешности.
Кошка у нас самая обычная, ничем не выделяется. Хотя, есть одно отличие, но все по порядку.
Вена, кошка плотного сложения, мускулистая, но вместе с тем, элегантная. Лапы чуть длиннее, чем есть у такой породы. Достались гены от отца. Благодаря своим длинным лапам, может развивать очень неплохую скорость. Учитывая еще то, что весит она не так уж и много. У нее светло серая шерсть, напоминающая цвет серебра, с черными полосами, идущими по всему телу неравномерным рисунком. Где-то они короче, где-то длиннее. Шерсть блестящая, густая и шелковистая на ощупь. На лбу имеет узор в виде буквы «М» над глазами и «макияж» — две линии, подчеркивающие глаза и проходящие под глазами и по скулам. Глаза зеленые. Уши довольно крупные, широкие у основания, закругленные на концах, расположены на достаточно большом расстоянии друг от друга и как бы насторожены. Как и было сказано ранее, особо отличительных черт у нее нет, кроме шрама почти на всю морду. Он проходит через левый глаз, от самого лба и до морды. Откуда он взялся, кошка не помнит. Но, как ей говорила ее мать, он был получен во время их первой охоты с отцом. Тогда они случайно встретились со странными существами, напоминающие лысых птиц. Было удивительно, как Вена вообще не погибла от такого удара. Очень ловкая и быстрая. Нос черный, когти острые.

Характер -
Об этой кошке очень тяжело судить по характеру. Чтобы узнать ее лучше, нужно очень долгое время за ней наблюдать. Ее поступки говорят сами за себя и почти полностью раскрывают характер. Венера скорее кошка не слова, а дела. Хотя, если сильнее покопаться в ее внутреннем мире, то можно сделать очень много выводов. Во – первых, ее характер можно разделить на положительный и отрицательный. Как и у всех живых существ. Конечно, так вообще не делается, но чтобы лучше узнать ее, вам лучше взвесить все плюсы и минусы.
Любопытна. Очень любит за всем наблюдать, часто лезет туда, куда не надо, за что иногда может и получить или найти на свой хвост приключения. Очень часто находиться около людей, ведь просто не может без их общения. Может общаться с ними, издавая разнообразные звуки урчания и мяуканья. Очень игрива, активна. В общем, батарейка энерджайзер, не сидящая на месте ни секунды. Любит прогулки, разнообразные игры. Однако, все это иногда приводит к ее навязчивости. Если вы не любите шумных и игривых спутников, то вам лучше не связываться с Венерой. Иногда бывает, спокойна, пока спит зубами к стенке.
Дружба. Да, с этим обстоит немного сложно, но у нее есть друзья и она ими очень сильно дрожит. Всегда готова им помочь. Правда не любит тех, кто предает и лжет прямо в глаза. Хотя и сама Вена не божий одуванчик.
Любит воду. Довольно странно, но эта кошка готова возиться в воде, играть рядом с ней, не боясь последствий. Таких, как падение в эту самую воду или еще что-нибудь подобное.
Любит котят. Очень хорошо относиться к маленьким котятам, пытаясь научить их тому, что знает сама. Мечтает сама стать матерью.
Помимо всех этих хороших черт, кошка все-таки бывает и не в духе. Она не может быть постоянно цветущим цветком, поэтому иногда может срываться на других, язвить и даже быть агрессивной, но только по отношению к врагу.
Упрямая. Вену очень сложно уговорить изменить свое решение. Если она на нем настаивает, то можете сдаваться. Это бесполезно. Также, любит спорить. Всегда будет признавать себя правой во всех слова, даже если таковой не является.
Злопамятна. Будет помнить вам все ваши грехи до скончания своей жизни. И вашей тоже.
Ревнива. Тут без комментариев.
Считает себя двуличной. Конечно, может ошибаться.
Умеет слушать и понимать тех, кому это нужно.

Биография -
Жизнь столь прекрасной малютки началась с первого дня ее рождения. Еще тогда судьба приготовила ее ко многим сюрпризам, а вот предупредить так и не смогла. Ну что поделать, пришлось проживать все так, как есть.
Родилась эта малютка в самой обычной семье кошачьих, в племени Теней. Любящие родители, братья, сестры… Учитывая то, что Венка была уже довольно не первым котенком в семье, а скорее уже даже третьим, все ожидали долгожданное потомство. Но, что было странным, кошка была единственным котенком, который выжил из этого выводка. Все остальные были мертвы. Вот так и началась скромная жизнь последнего выжившего.
Прошло пару месяцев с рождения. И вот, Вена уже бегает, играет со своим любимым братом и мечтает о том, что скоро вырастет. А именно настал тот день взросления, когда отец повел своих детей на их первую охоту. Это была очень важная стадия в развитии, ведь дальше котятам придется кормить себя самим, когда они вырастут и вступят во взрослую жизнь. Вот тогда-то и выдался самый значимый день для этой кошки. Она получила свой шрам, оставшийся на всю жизнь. Семья выбрала себе плохую добычу. Птицы. Причем хищные. Получив серьезную рану, Вена пообещала, что больше никогда не будет охотиться. Но, это были всего лишь слова. Природа все равно взяла свое и через пару месяцев, кошка снова отправилась на охоту. К тому времени она уже окрепла и смогла самостоятельно добраться до птенцов, пока брат отвлекал их мать. На этом все утихло, и жизнь пошла своим ходом. Однако радовалась семья этому недолго. Почти на следующий день непоседливая Венка умудрилась попасть в беду. Во время игры, кошка упала в небольшой овраг, откуда долго не могла выбраться. Плач котенка привлек не только отчаявшихся родителей, но и двуногих случайно забредших в лес. Они услышали бедного котенка и тут же его вытащили. Подумав, что он тут один, они забрали его с собой. Родители долго не могли найти себе места и еще долго бежали вслед. Но, все без толку. Так, Венера обрела новый дом и так сказать новых хозяев. Но, двуногим она была не особо рада, ведь они были не ее семьей. Вена мечтала о том, чтобы вернуться обратно домой, в родной лес, где ее ждали мама, папа и брат. И вот однажды ночью, кошка убежала от своих новых хозяев, прямиком лес. Она сразу узнала знакомые ей с детства тропинки, запахи трав и много всего прочего. Вена вернулась. Вернулась уже взрослой кошкой, ведь у людей она пробыла достаточно долго. Домашняя жизнь стала отходить на задний план, уступая инстинктам. Так время и пошло. Через пару месяцев, Вена встретила свою судьбу, от которого и родила прелестных котят. Котята подрастали, и все было хорошо, пока одну из дочерей чуть не убила сова. Разъяренная мать и другие воители кинулись на помощь и все-таки смогли отобрать котенка от хищной птицы. После этого, Вена не могла найти себе места. Она очень сильно переживала за свою дочь и очень часто ее навещала. Она знала о ее мечте, и все время старалась ее поддержать. Венера была уверена, что все будет хорошо.

Умения, навыки и т.п. - Охота, плаванье.

В какое племя хотите попасть? - Тени.

Кем хотите быть в племени? - Воительница.

Личный статус -

liberum anima
___________________________
Как нашли ролевую? - RPG TOP

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Уже нет.

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Вена (07-11-2012 17:14:57)

0

2

Вена
доброго времени суток.

Вена написал(а):

Он находиться на левом глазу, и проходит от самого лба и до морды.

находится; во вторых, не лучше ли сказать, что проходит через левый глаз или как-то так? потому что если оставить так, то предложение приобретает смысл, что именно шрам остался на глазном яблоке, хотя в таком случае он бы вытек ._.

Есть некоторые моменты с запятыми: либо лишняя, либо пропущена. Исправьте то, что я сказал, и будете приняты.

0

3

Абрикос
Готово.

0

4

Вена
приняты. удачной игры с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вена [принята]