Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Стало доступно переключение дизайнов - с дневного на ночной. У кого двоится фон, еще какие-то проблемы и пожелания, а также отзывы - обращаемся сюда =Р
дизайн делался, прямо скажем, непросто, потому что ни черта не понимаю в этом коде, поэтому плюшки хоть какие-то приветствуются

+5

2

Грaч
По правде говоря идея о переключении очень интересная с:
Оформление само шикарно, Грачуня!
Только названия категорий не видны о.о"
И при нажатии на "форум" и другие ссылки все делается белым, а через секунду становится нормально. Как и при выключении и включении света.
А так толстый тебе респект)) молодец) слов нет.  http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png
и виснет комп на несколько секунд...

Отредактировано Брусничка (17-04-2013 16:42:13)

0

3

Грaч
Шикарно *О*
Двоится фон, но у меня так со всеми форумами, слишком широкий монитор :С
При открытии баннеров, они вылезают почти к окну написания ответа и реклама закрывает мне половину шапки, но так, наверное, только у меня.

0

4

Проблемки на этом скрине

0

5

Брусничка написал(а):

И при нажатии на "форум" и другие ссылки все делается белым, а через секунду становится нормально. Как и при выключении и включении света.

Вот да.
Грaч
Шикарно *О* больше ничего не могу сказать. Я не люблю маленькие шапки, но это уже мои проблемы.
Супер. Теперь можно выбрать дизайн под настроение поста, который надо написать))) Это здорово

0

6

Грaч
А, да, и ещё когда выходишь и заходишь на форум, всё белое... не есть хорошо с:

0

7

А у меня одной реклама на "Warriors" налезает? :с

0

8

Кровавая написал(а):

А, да, и ещё когда выходишь и заходишь на форум, всё белое...

Та же проблема.
Грaч
О, просто шикарно! Прелестно! Я так люблю зелёный цвет! *растекается лужицей*

0

9

как же чудесно зайти на свою любимую ролевую и увидеть такое
это невероятно
выше сказали замечания, но, честно, когда только открыла ролевую, то ничего кроме восторгов у меня не было, не заметила ничего из того, что озвучили выше (ну кроме категорий). просто... не знаю, как объяснить, но для меня этот дизайн шикарен хд обожаю маленькие шапки - и тут вот ** и очень рада, что тело сильно не изменили, а фооны, это невозможно, такое вообще реально? мне все это приснилось хд

но теперь у меня жуткая проблема. какой из вариантов выбрать х)

Грaч, это потрясающе, я даже не знаю, как выразить свое восхищение
как всегда на квисе так уютно, по-лесному

0

10

Очень-очень красиво, зелёный цвет, сразу напоминает о лете, и эти солнечные лучи... Так оптимистично!

0

11

Лазоревка написал(а):

Очень-очень красиво, зелёный цвет, сразу напоминает о лете, и эти солнечные лучи... Так оптимистично!

А ночной, он наоборот, так успокаивает *О*

0

12

спасибо всем, все будет учтено позже))
насколько я поняла, это не катастрофа, а потому подождать может)

0

13

Уютненько, глаз не режет

0

14

Грaч написал(а):

спасибо всем, все будет учтено позже))

Грачуня, на самом деле это лишь самый маленький недостаток)

Грaч написал(а):

насколько я поняла, это не катастрофа, а потому подождать может)

http://uploads.ru/i/b/p/A/bpAR8.png
Именно так :з

0

15

дизайн шикарный, просто очень очень, все сверху похвалили уже, но все таки хд дневной фон очень радует ** но вот у меня как и у остальных постоянно белым все виснет т-т и в лс, у меня сообщения вылезают из тела форума на фон оо это очень не удобно и пичально хд
но а так, шикарно, шикарно **

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Новый дизайн