Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » королевство тёмного магнетизма.


королевство тёмного магнетизма.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Родные:

Мать: [в поиске]

Отец: [в поиске]

Близкие:

Тростинка
С весёлой, смелой ученицей Грозового племени Ирония когда-то находилась в дружеских отношениях. Когда-то... До тех пор, пока Тростинка не погибла на Совете - три луны назад. Иро по ней скучает и мечтает отомстить Звездоцапу за то, что по его вине Тростинка отправилась в Грозовое племя.

Совогривка
Однажды Лазоревка встретила в палатке целителя воительницу Совогривку. В ожидании целительниц кошки разговорились. Тогда, три-четыре луны назад, они стали приятельницами. А потом едва выздоровевшая Совогривка была убита на Кровавом Совете. Ирония лишилась приятельницы, но получила ещё одну причину для мести - равноценность обмена сомнительна, не так ли?

Тилль
Рыжий кот-одиночка, встреченный Иронией пару лун назад. Ему она хотела бы сказать спасибо. За то, что просто выслушал её, когда бывшей Грозовой ученице была нужна хоть чья-то поддержка. Но поблагодарить кота не удалось. После того, как патруль Тигриного племени прогнал двух одиночек с бывшей территории родного племени Лазоревки, их пути разошлись.

Искра Пламени
За время, проведённое в изгнании, Лазоревка много передумала о своей бывшей наставнице. Её не оставляет надежда, что кошка всё же одумается и раскается в том, что совершила. Ведь Искра Пламени была хорошей наставницей, что уж тут скрывать... Вот только не знает Ирония, сможет ли её простить.

Травоус
Отношения находятся в стадии отыгрыша

Песнь Леса
Отношения находятся в стадии отыгрыша

Чужие:

Звездоцап
Имя, которое не просто звучит - припечатывает. Ирония боится его, очень. Боится - и ненавидит, презирает, мечтает отомстить. За всё горе, которое этот кот принёс в её жизнь. Потеря семьи, наставницы, племени... Жестокий удар по психике маленькой Грозовой ученицы. Ненавижу.

Снегоухий
Кот был в составе патруля, изгнавшего Иронию и Тилля из бывшего лагеря Грозы. Его образ отпечатался в памяти одиночки довольно смутно.

Духовное:

Алозвезд
С первых лун своей жизни Лазоревка помнит огромного золотисто-рыжего кота. Его фигура часто возвышалась на фоне Скалы, а янтарный глаз зорко следил за всем, что происходит в лагере. Алозвезд всегда пользовался у Лазоревки авторитетом, а её уважение к предводителю разумеется само собой.

Песнь Леса
Отношения находятся в стадии отыгрыша

Личная жизнь:

Отредактировано Ирoния (15-04-2015 18:10:13)

0

2

Лисица
Возможно, Лазоревка слышала о тебе ещё котёнком, когда Гроза и Река воевали с племенем Теней. Ничего особенного, просто кто-то из воителей упомянул имя Лисицы, кошечка сначала запомнила, а потом из головы вылетело. Тут вообще отыгрывать надо, как игра пойдёт.

0

3

Чечевица написал(а):

Тут вообще отыгрывать надо, как игра пойдёт.

Хорошо, вскоре, разыграем :э

0

4

Ирoния
крч, ты встречалась со Снегоухим, когда он в патруле Озноба был в старом лагере Грозы, и росла примерно в одно время с Песнью Леса - тихой и скромной королевой Грозы) ещё есть Течение и гск, но эт так, в основном формальности хд

0

5

Абрикос
Бывает же такое, что встретился с кем-то, но встреча была такой короткой и неважной, что просто забыл об этом человеке. Или, в нашем случае, коте. К тому же, Снегоухий не называл тогда своего имени (да и никто другой из отряда не удосужился этого сделать). Запишу в графу "Чужие", Ирония помнит его смутно.
А вот насчёт Песни Леса пока не могу сказать точно. Не помню, сколько лун ей было на тот момент, как я начинала игру Лазоревкой.

0

6

Ирoния
ээ, возможно, даже скорей всего, ей было столько же, сколько и сейчас, я её не растил, потому что она жена Лиса х)

0

7

Абрикос
Жаль, что Песнь Леса не может быть мамой Лазоревки. Запишу в графу "Близкие", а кто она для Иро - это как-нибудь потом придумается, ладно?

0

8

Как тебе перспектива общения с енотом? .D
Думаю, положительное или, в крайнем случае, нейтральное с:

0

9

Чечевица
ладно)

0

10

Макрель
А я как раз тебя возле озера жду с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » королевство тёмного магнетизма.