Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мороз

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С днем рождения, Морозик :З
В этот радостный для тебя день я хочу пожелать тебе... Нет, не удачи или счастья, как все желают. Я желаю тебе мужества преодолевать препятствия, ведь именно это определяет всю твою жизнь.
С днем рождения, солнышко наше ясное =* а я с телефона, так что не могу нормально поздравить

0

2

Урара, у Мороза сегодня днюшка? Что ж, с Днём Рождения тебя.Всегда тёплой подстилки, вкусной мышки и верных друзей. Ну и банальные слова каждого Дня Рождения: "Счастья, Здоровья и Добра" Добра всем, а особенно сейчас тебе ^^

0

3

Мороз, с днем рождения. Хоть я на этом форуме недавно, но я все равно тебя поздравляю. Оставайся всегда такой няшей, пиши хорошие посты, и не забывай этот форум :3
И самое главное, я желаю тебе хороших и верных друзьяшек, побольше вкусных конфеток, и чтобы тебе подарили кучу подарков *__*

0

4

бобик, зайка, раб мой любимый *-*
Королевский Бастард, я так рад, что тебе исполняется пятнадцать с:
живи долго и счастливо с: пусть тебя ничто не тревожит и гиа ты хорошо сдашь)
отныне я нарекаю тебя Королевским Советником с:
ты знаешь, я не умею поздравлять хд
люблю <3

0

5

С Днем Рождения С: Всего-всего да побольше и пещеееенек тебе :ЗЗ
http://savepic.ru/3766985.gif

0

6

Любииимая моя няяшаа, женаа моя))) =** Желаю много всяких няшностей и радостей, хороших друзей, солнечных лучей, желаю легко преодолевать препятствия и всегда добиваться того, что хочешь, а так же желаю вечного вдохновения в постах, все мы на ИСе любим тебяя =*

0

7

Я с телефона. Ребята всем спасибо за  такие слова. Спасибо вам. Я вас всех очень люблю.))))

0

8

Мороз
я слоу, но всё же .D
поздравляю с днём Рождения и, естественно, желаю всего самого наилучшего. Увы, подарка с собою нет, но ты же знаешь, что моя мастерская всегда открыта и я с радостью сделаю тебе пару аватарок.)

0

9

с рождением ^^
не тревожься из-за экзаменов, не парься из-за неудач и иди дальше =)
желаю тебе именно такого, "боевого" настроя.

0

10

Непокорный
*пошел в мастрескую*
Спасибо))) Подарки это же не главное))
Грaч
ууу кто меня поздравил)))
Да экзаменов я пожалуй боюсь больше всего хд
Спасибо, мне очень приятно)))

0

11

Вчера я не успела тебя поздравить, но хочу сделать это сегодня. Ведь нельзя поздравлять заранее а с прошедшим - всегда С:
Ты уже совсем взрослый, Морозушка С;
И я надеюсь, что у тебя останется такой же характер - волевой, целеустремеленный, но очень приятный и добрый. Всегда приятно было с тобой общаться, будет хорошо, если мы продолжим хд
Еще хочу пожелать, чтобы исполнялись лишь добрые, самые светлые желания, а то мало ли что хдд
Мы все тебя очень любим, Морозуш (:

0