Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мини-квест:"Воители, будьте сердечны!"


Мини-квест:"Воители, будьте сердечны!"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Там-та-да-дам! Я давно хотела создать свой квест, только вот всё сомневалась, когда наконец решилась, то долго думала над своим квестом.Вот теперь представляю вам своё творчество, дабы разнообразить игру? если кому скучно.Уважаемые наши Админы и Модераторы думаю не будут против.Во-первых, этот квест не как не влияет на главный сюжет.Во-вторых, подарок на прошедший 2013 Новый Год!^^
И так, в этой теме будут писаться какие то объявления по поводу отыгрыша и другие всячины.Квест маленький, поэтому я его и назвала мини-квестом.Повторяю, так же, что этот квест не сможет ни как повлиять на главный сюжет. Т. к события, которые будут описываться в этот квесте не значительны для сюжета.Они могут повлиять на отношения между котами, но не более.
Так же, хочу начирикать вам несколько правил:
1) От игрока требуется постоянная посещаемость форума
2) От игрока требуется не забрасывать квест и помнить, что ему надо там отписаться^^
3) Посты должны быть красочными, нет, не значит большими, можно и не больших масштабов пост, но обязательно красочный и понятный.
4) Следить за очередью постов(которая будет написана тут)
5)Иметь хорошие воображении фантазию:*

Так же, хочу вам сказать, что будут мелькать и посты гейм-мастера(это я!^^) В них будут писаться неожиданные препятствия, возможно будут даваться советы и другие подобные вещи.Это не значит, что нужно будет писать так:
Я охотился.Тут я услышал, как мне дал совет гейм-мастер.Я решил последовать его совету и пошёл к месту, где были слышны звуки.
-Конечно, гейм-мастер, я наверное последую твоему совету, спасибо.
Хах.Я понимаю, что это нелепо.Глупо, очень глупо.Но! У меня уже был такой случай на одной ролевой, поэтому я не хочу нелепого случая снова.Гейм-мастер пишет посты вне игры! И так, собственно сам мини-квест:

Не большая группа Сумрачных котят сбежали из лагеря.Они добрались до границы с племенем Грозы. Заводила группы предлагает всем перейти на чужую территорию. Все котята дружно соглашаются со своим "предводителем". Но когда котята перебегают через границу, из сразу же застает патруль Грозового племени. Времена как в знаете сейчас не легкие, поэтому коты Грозового племени относятся к котятам не очень дружелюбно.Блин, они же всего лишь котята! Тем временем на поиски котят отправляется патруль из котов племени Теней. Когда Сумрачные войны приходят к границе, то замечают озлобленный патруль Грозы и перепуганных насмерть котят. Происходит стычка/ разговор\драка.После стычки/разговора/драки все расходятся по своим племенам.Возможно котятам потом попало!
Роли:
Группа Сумрачных котят(3-4 котёнка)-
Заводила группы котят-
Патруль Грозового племени(3-5 котов)- Клён(возглавляет патруль); Рябинка;Березовик;Тростинка;
Патруль Сумрачного племени(3-5 котов)- Хвостолом(возглавляет патруль); Снежный Коготь;Весенняя;Мягколап;

Срочно нужны котята! Патрули вполне готовы к отыгрышу!

Отредактировано Землеройка (18-01-2013 12:00:20)

0

2

Землеройка написал(а):

Патруль Грозового племени(3-5 котов)-

Можно возглавить?

0

3

Клен написал(а):

Можно возглавить?

хорошо, возглавляй :зз

0

4

Землеройка написал(а):

Патруль Сумрачного племени(3-5 котов)

мб, Хвостолом возглавит?

Землеройка написал(а):

Патруль Грозового племени(3-5 котов)-

Рябинку.

и еще: когда по времени это будет происходить примерно?

0

5

Иней написал(а):

мб, Хвостолом возглавит?

хорошо, пусть)

Иней написал(а):

и еще: когда по времени это будет происходить примерно?

когда все роли будут заняты, а в каждом патруле будет минимум 3 кота, то начнём. Место - Граница Грозы и Теней
Там будет два этапа, так сказать
1 этап - это как котята приходят к границе и перебегают её, затем их застигает патруль
2 этап - это когда приходят Тени и начинается конфликт))

Отредактировано Землеройка (05-01-2013 21:01:04)

0

6

Землеройка написал(а):

Патруль Грозового племени(3-5 котов)

я б предложил Березовика, но он яро чтит Воинский Закон, а тот гласит о терпимости к любому котенку.(

0

7

Березовик написал(а):

я б предложил Березовика, но он яро чтит Воинский Закон, а тот гласит о терпимости к любому котенку.(

не обязательно, что все коты будут злится на котят, возможно Березовик будет пытаться их, как то облагоразумить, но всё равно всё сведется к тому, что придёт патруль Теней. Я тебя запишу, но когда будем отыгрывать, ты будешь говорить своим товарищам не злиться на котят.

0

8

Землеройка написал(а):

не обязательно, что все коты будут злится на котят, возможно Березовик будет пытаться их, как то облагоразумить, но всё равно всё сведется к тому, что придёт патруль Теней. Я тебя запишу, но когда будем отыгрывать, ты будешь говорить своим товарищам не злиться на котят.

океюшки (:

0

9

Землеройка написал(а):

Патруль Сумрачного племени(3-5 котов)-

давайте Весеннюю сюда)

0

10

Кровавая написал(а):

давайте Весеннюю сюда)

хорошо

0

11

Землеройка написал(а):

Патруль Сумрачного племени(3-5 котов)

Кровавая
ну, раз так, то и Мягколапа тоже сюда

0

12

Рокот
Сумрачных больше ^^

0

13

Землеройка
ничего, путь Грозовые подавятся/поперхнутся

0

14

Рокот
ну-ну

0

15

Патруль Грозового племени(3-5 котов)- Клён(возглавляет патруль); Рябинка;Березовик;

Можно я буду ещё в патруле, а? Пока не поздно. :blush:

0

16

мгм... а вы успеете быстренько отыграть этот сюжет, чтобы не повис в пространстве?
Кровавая, тебе еще к ЛК идти, надо бы на это потратить силы =Р

0

17

Алозвезд написал(а):

тебе еще к ЛК идти, надо бы на это потратить силы =Р

ну и? Я ж не Дымчу в патруль отправила)

0

18

Кровавая написал(а):

ну и? Я ж не Дымчу в патруль отправила)

но ты за него играешь =Р
ты, эм... успеешь все?
сей сюжет актуален лишь до воцарения Когтя.

0

19

Грaч написал(а):

но ты за него играешь =Р
ты, эм... успеешь все?
сей сюжет актуален лишь до воцарения Когтя.

+ кто эти котята Сумрака? Насколько мне известно, котята там не особо активны.

0

20

Грaч написал(а):

но ты за него играешь =Р
ты, эм... успеешь все?
сей сюжет актуален лишь до воцарения Когтя.

думаю, что да. за Дымчу постараюсь отписываться чаще всего)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мини-квест:"Воители, будьте сердечны!"