Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » безумцы всех умней.


безумцы всех умней.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png
мир-дружба-жвачка
всем велком

прошу записываться.
ах, да, это не тот случай, когда анкету можно не читать - обязательно это сделайте, мой персонаж не совсем обычный.

Абрикос, одиночка
За последние несколько лун бессмысленного существования, лишь он один предложил мне помощь, лишь он один по-настоящему заинтересовался моей судьбой и тем, как вообще я дошел до такого состояния. Я не заю, правду он говорит, или хочет от меня избавиться, знаю только одно - я чувствую какую-то странную симпатию к этому коту. Даже зависть, отчасти.
"Хех, он взялся помогать идиоту-Инею, решил нести мир и добро, солнышком себя возомнил. Он считает Инея просто сумасшедшим, не верит, что он не один, нас - двое, а значит - мы сильнее, чем кажемся. Когда-нибудь, я покажу ему истинную сущность Инея, и он содрогнется, убежит, поджав хвост, словно трусливая псина, забыв все свои клятвы о помощи."

Отредактировано Иней (15-12-2012 22:56:33)

0

2

Иней
Попозже почитаю твою анкетку...
Когда встретимся в первый раз, до или после того, как Кровуше сойдет с ума? И какие есть варианты развития событий?)

0

3

Иней
прочитала анкету. мне нравится
с Кровавой будет нечто похожее, но с отличиями. И у нееэто не болезнь, а психика, которая в конце концов не выдержала всего случившегося и сломалась. Кров уже начала потихоньку сходить с ума. Смерть Когтя станет последней каплей
а ведь в начале своей жизни она была таким милым и добрым котенком :(

0

4

Кровавая
важно то, что они оба психи (:
думаю, можно встретиться и до болезни Кровавой, но она не то, что испугается, а отнесется с непониманием и недоверием. Псих, как-никак и все-таки она его впервые видит. Затем может он расскажет ей свою историю, и она по-другому будет на него смотреть, вот.

0

5

Иней написал(а):

думаю, можно встретиться и до болезни Кровавой, но она не то, что испугается, а отнесется с непониманием и недоверием. Псих, как-никак и все-таки она его впервые видит. Затем может он расскажет ей свою историю, и она по-другому будет на него смотреть, вот.

реакция должна быть другая. она уже встречалась с психом один раз, и психи ей нравятся х) она сама уже начала вести себя не очень адекватно, так что она скорее сразу почувствует к нему только хорошее х) а потом, когда он расскажет ей его историю, он будет нравиться ей ещё больше х) если она начнёт ему доверять, то может быть расскажет и свою историю)
как-то так х)

0

6

Кровавая
окай с:
занята сейчас? можно во флешка первую встречу или в реале что-нибудь

0

7

Иней
Хотелось бы отыграть первую встречу в реале, но мне ещё отыграть с Воздухом в Тёмлом Лесу, потом с Когтем, потом с Болотолапкой... так что не знаю, как быть ><

0

8

Кровавая
ну тогда или во флеше, или я подожду)

0

9

Иней написал(а):

ну тогда или во флеше, или я подожду)

пока подожди, если решу отыграть во флеше —напишу)

0

10

Кровавая
хорошо; тогда пока никуда не записываю.

0

11

Иней
пааапаняяя *-*
/заливается слезами/

хм. Рик практически сам сходил с ума, но его спасла семья хЗ я даже не знаю, что предложить. потому что как только он узнает имя Инея, то тут же может начать исходить слезами. он же у меня такой чувствительный и ранимый романтик с:

0

12

Абрикос
я переродился в новое тело, о, сын!
ну я тоже не знаю, на самом деле. во всяком случае, Иней будет не понимать, почему Абрикос при виде него рыдает ручьями, и, наверное, будет смеяться над ним х)

0

13

Иней
у него будет глубокая печальдепрессияистерика хд
может, поиграем?)

0

14

Абрикос
о, давай, мне как раз нечего делать. какая локация?

0

15

Иней
мм. Родовое поместье не предложу, хотя... давай приходи туда, и если что, то отойдем в сторонку, мой домик большая локация с:

0

16

Абрикос
момент, сейчас напишу

0

17

Здесь хватит места для ещё одной безумной?

0

18

Андромеда
что-то мода на психов пошла
всем хватит, всем рады.
раз такое дело - раздвоение личности у обоих, то можно примерно так: Иней, в нормальном состоянии, считает ее единственным более-менее близким, а Андромеда успела его порядком изучить, и знает, когда надо слинять, чтобы не быть убитой, но порядком боится такого безумного Инея. вот.

0

19

Иней
Согласна.

0

20

Иней
Ох, мне безумно нравится твой персонаж *о*
Я бы хотела что-то отыграть, только вот точно не знаю, что. Хотя у меня есть один безумный ну-ну план хз
Для начала, думаю, можно  отыграть панический страх со стороны Турмалин - Иней, пожалуй, мог бы стать как бы одной из её фобий .з А потом посмотрим.
Но я в общем-то не напрашиваюсь)

Отредактировано Турмалиновая (14-12-2012 17:27:27)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » безумцы всех умней.