Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Затяжной прыжок


Затяжной прыжок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

- Мизеракль, Искатель, Дракон.
- Беркут одиннадцати лет.
- Кочует по племенным землям.
- С котами в контакт пока еще не вступал (т. е. не разговаривал).
- Достаточно мирно настроен, если не переступать черту.
- Горд, самолюбив, зачастую резок в общении.
> полная информация.

Запись производится путем договоренности или сыгровки. Пишется имя вашего персонажа и пространственный комментарий к нему.
Прошу оставлять сообщения именно от того персонажа, с которым вы хотите свести вашего покорного слугу. «Это такой-то такой-то - мой персонаж, запиши и его тоже» - мне несколько неприятны.
Спасибо за внимание )

Памятка для себя.

отыгрывается: ?
на очереди: игра со Снежным Когтем; Инеем. В обоих случаях предпочтение отдается положительным (на крайний случай нейтральным) отношениям.
Пересечься с Березовиком, произвести благоприятное впечатление.
Отыграть нечто, выходящее за рамки, с Абрикосом.

Ставшее явью

Титомир, «кот, нарисованный углем».
Первый разговор Мизеракля с представителем кошачьего племени. Титомир оказался именно тем, кто был необходим беркуту для того, что воспылать истовым интересом к кошачьей жизни. Следует отметить, что слепец произвел на охотника впечатление; пернатый не отказался бы от повторной встречи.

Отредактировано Мизеракль (19-01-2013 01:18:06)

+1

2

Мизеракль
любопытный персонаж.

Почти надумал использовать Волчье Сердце, но решил, что Титомир подойдёт лучше.
итак, главный воин племени Теней, ослепший по воле обстоятельств давным-давно. Жизнь потрепала его физически хорошо (столкновение с машиной, пожар, встреча с волком, стычки и т.д.), однако морально лишь огрубел, в ласке и заботе полный невежа (подтверждение - беспокойная личная жизнь и неумелое воспитание детей), однако остался верным племени и знакомым со справедливостью и честью.
Это его краткая характеристика, так как анкета была создана ещё тогда, когда он был неопытным юнцом, характер которого толком ещё не сформировался.

было бы интересно столкнуться на том же пастбище, где он находится. Идеи насчёт отношений крайне туманны и смешаны, порой противоречивы, так что меня могут устроить почти что любые варианты.
Характеристику персонажа можно считать за вступление и почву для размышлений.

Отредактировано Титомир (24-12-2012 08:53:31)

0

3

Титомир, благодарю.
Задумка интересная, что же, я буду очень даже не против попробовать отыграть что-либо. Значит, сейчас объявлюсь на пастбище, а там уже по игре посмотрим - куда повернет.

0

4

Мизеракль
У меня два персонажа: Землеройка и Снежный Коготь.
Землеройка вряд ли, она ещё мала, да и будущая целительница.Короче она и твой персонаж ни как у меня в голове не складываются. Но вот Снежный Коготь вполне подходит.
Снежный Коготь; Воин Теней.Не подарок, вот что я скажу.Часто рявкает, грубит, но предан племени.Но это не значит, что он грубый как Гремящая тропа, он довольно любопытен и с ним можно даже хорошо повеселится.Самое главное, что он не думает, а потом делает, а делает и не думает.Убил - значит так и должно было быть.Но это пример, Снежный Коготь никого не убивал, но в будущем всё возможно.
Думаю отыграем не сейчас, а то на мне и так флешбэки висят на Землеройке.Как соберусь, то я тебе в ЛС место напишу.мм?

0

5

Снежный Коготь, без проблем, буду ждать, но предпочтительнее всё же реальная игра, не флешбеки. На самом деле всё ещё зависит от исхода моего отыгрыша с Титомиром, как именно я буду относиться к лесным воителям, ведь он будет первым котом, с коим ваш покорный слуга заведет разговор.

0

6

Мизеракль
Я и хотела именно реальный отыгрыш, наверное в среду сообщение будет тебе отправлено, ибо тогда будет больше времени.

0

7

Снежный Коготь, хорошо, учту.

0

8

Мизеракль
день добрый.
Иней - псих, больной в полном смысле этого слова, сумасшедший, неадекватный и невменяемый, раздвоение личности, прошлого своего не помнит, позднее вступит в банду Непокора, коли вы уже знаете. Внешне - уродлив до одури, худ, одно ухо разорвано, шерсть свисает струпьями, левый глаз - красный, воспаленный и навыкате.
хотелось бы, для начала, выяснить отношение вашего персонажа к подобным, ежели уже сталкивался.
но, как ни странно, хотелось бы во что-то более-менее положительное/нейтральное.

Отредактировано Иней (24-12-2012 18:13:24)

0

9

Иней, интересно.
Начать стоит с того, что я только наблюдал. Ни разу еще не вступал в разговор с котами, поэтому с подобными точно не сталкивался. Опять же, мнение о лесных котах будет складываться собирательно, но основной вклад внесет, конечно же, Титомир.
Подобное поведение может, мгм, настроить меня на агрессию. Гордый и самолюбивый с трудом потерпит какие-либо нападки в свою сторону. Но может случиться, что беркут надумает опекать одно существо, потерявшее инстинкт самосохранения... Верно?)

0

10

Мизеракль
да, я читал выше, что вы сейчас отыгрываете с Титомиром, и по исходу вашей встречи решиться судьба остальных котов, решивших записаться к вам в семью.
на самом деле, не думаю, что Иней будет набрасываться на Мизеракля (или не склоняется?), ибо наивно предполагает, что птица ему не соперник и опасаться его нечего.

Мизеракль написал(а):

Но может случиться, что беркут надумает опекать одно существо, потерявшее инстинкт самосохранения... Верно?)

об этом я и думал, да.) будет довольно забавно, коли такое выйдет.
в любом случае, посмотрим по отыгрышу.

0

11

Иней, склоняется, всё верно.
Ну вот и посмотрим, хорошо. Желания я учел, в очередь записал.

0

12

Мизеракль
так... ну, у меня Березовик, Грозовое племя, оруженосец.
Флегматик и интроверт, но с интересом познает мир. Все новое для него - чудо. Встреча с беркутом стала бы для него очень знаменательной на всю жизнь.
Можно пристроиться в очередь?)

Отредактировано Chicharito (25-12-2012 18:46:42)

0

13

итак, друг мой.) если честно, я не особо люблю загадывать игру и потом придерживаться того, что надумал, особенно когда ума достигает ещё множество разнообразных вариантов игры, так что..) нет, с легкой канвой я ещё согласен, но просто у меня часто бывает так, что настраиваешься на положительные отношения, а потом собеседник делает что-то не то и уже совсем нет настроение поддерживать отношения, ломая характер :/ /вспоминает пример сороки и сладкой/
ладно, я лишний раз поразглагольствовал хд
но Рик - существо, скажем так, относительно меланхоличное, с розовыми очками и радужной оболочкой вокруг рыжей шерсти =3 глава семейства, совместно иногда подрабатывает совестью и доктором хд так что если он встретится с раненым Мизераклем, то будет настырно предлагать свою помощь, совершенно не опасаясь, что его могут исклевать/разорвать на кусочки и тому подобное х)
с игрой особо не тороплю, но уж сильно у меня руки чесались отписаться в вашей семье с:
как только наступит просвет у вас в игре - всегда с удовольствием приму в родовом поместье)

0

14

Chicharito,

Мизеракль написал(а):

«Это такой-то такой-то - мой персонаж, запиши и его тоже» - мне несколько неприятны.

Зайдите, прошу, с профиля Березовика тогда, ибо мне хотелось бы визуально запомнить, так скажем.
Абрикос, ну, в этом плане с вами соглашусь, конечно же )
Задумка интересная, но я пока не спешу лезть на рожон, так что, очень надеюсь, без ранений обойдется. Ну, как просвет появится - там над ситуацией и подумаем.
В очередь занес )

0

15

Мизеракль написал(а):

Зайдите, прошу, с профиля Березовика тогда, ибо мне хотелось бы визуально запомнить, так скажем.

извиняюсь

Chicharito написал(а):

Березовик, Грозовое племя, оруженосец.
Флегматик и интроверт, но с интересом познает мир. Все новое для него - чудо. Встреча с беркутом стала бы для него очень знаменательной на всю жизнь.

0

16

Березовик, в очередь записал, постараемся пересечься )

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Затяжной прыжок