Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Голодные игры


Голодные игры

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

«Голодные игры» (англ.  The Hunger Games) — фильм режиссёра Гэри Росса по одноимённому роману Сьюзен Коллинз. Мировая премьера фильма состоялась 12 марта 2012 года в Лос-Анджелесе. В большинстве стран в прокат фильм вышел 23 марта 2012 как в традиционном формате, так и в формате IMAX.
http://s017.radikal.ru/i422/1201/d3/c315e55cbf62.jpg

Рассказываем, кто смотрел и какие у вас впечатления от этого фильма?

0

2

Мне больше книга нравится *о*
и переродки... они не сделали им глаза павших трибутов :с

0

3

Абрикос
Ну я до книги пока не дошла. Успела только фильм посмотреть, а так да, надо почитать :З

0

4

Вена
почитай, почитай обязательно х)

0

5

Пока что не читал. Но вообще собираюсь.
А фильм понравился :3

0

6

В фильме нет того, что есть в книге, но от этого он не становиться хуже)
Например, в книге Китнисс брошку сойку - пересмешницу дала девушка, не скажу что подруга, но то, что она пришла к ней уже что - то значит, а в фильме она купила её, в фильме нет момента, когда к ней пришли родители Пита и желают ей удачи, говорят, что она достойна победы (если я ничего не путаю).
С нетерпением жду 2 и 3 части фильма)

0

7

Нашла эту тему, рада до жути *о*
Началось всё с трейлера - я поначалу его даже не заметила, но, когда лучший друг сказал, что фильм будет наверняка клёвым, я его заметила. В кино тогда я пойти не смогла - болела, зато скачала экранку. И влюбилась *_*
Книгу прочитала потом, а, точнее, все три за один день. С нетерпением жду выхода ИВП.

0

8

Посмотрела первый фильм. Безумно понравился, он очень выделяется среди последних "шедевров" кинематографа. Там нет вампиров, оборотней, прочей нечисти, но есть воины-дети и колизей. Есть жестокое правительство и любовь, которая оживляет сердца склонивших головы людей, призывает их бороться.
Первая книга понравилась, вторую... не осилила. Но второй фильм с удовольствием посмотрю)))

0

9

Пасмурица написал(а):

вторую... не осилила

Они очень... странные. Но ты почитай всё равно как-нибудь.

0

10

Волчегривая написал(а):

Они очень... странные. Но ты почитай всё равно как-нибудь.

Оки, я вторую дочитала до смерти мамы Пита... вроде бы она умерла... Или я что-то путаю...

0

11

Пасмурица написал(а):

Оки, я вторую дочитала до смерти мамы Пита... вроде бы она умерла... Или я что-то путаю...

у Пита только мачеха и она умерла в самом конце с:

0

12

Пеплогривка написал(а):

у Пита только мачеха и она умерла в самом конце с:

А кто же тогда умер...

0

13

Goldie написал(а):

А кто же тогда умер...

возможно, бабуля из 4 дистрикта?)

0

14

Пеплогривка написал(а):

возможно, бабуля из 4 дистрикта?)

Мда.... посмотрю второй фильм и перечитаю)))

0

15

Пасмурица написал(а):

вторую... не осилила.

ну и правильно хд хотя вторая, еще окей, третья просто высосана из пальца, одно сплошное рукалицо, и так жалко Гейла(?) ну или как его звали, того парня, её друга из 12 слили в конце х.х просто тупо слили, выбесило это, и вся эта концовка в целом, я приверженец другого пейринга хд интересность убывает с каждой книгой на самом деле х.х

0

16

Пасмурица написал(а):

Мда.... посмотрю второй фильм и перечитаю)))

так он выйдет только в октябре(

Вьялица написал(а):

жалко Гейла(?) ну или как его звали, того парня, её друга из 12 слили в конце х.х просто тупо слили, выбесило это

дада  http://uploads.ru/i/x/5/z/x5zIE.png

0

17

Ох, как мне понравился этот чудесный фильмец!!!

Знаете, у меня получилось так, что я сначала посмотрела фильм, а потом уже взялась за книгу (щитоподелать). И вот когда я прочла первую часть, я поняла, что действительно, все таки лучше смотреть сначала фильм,а уже потом читать книгу (в данном случае, как минимум). Я вот как то более комфортно себя чувствовала, читая книгу после фильма. Я уже представляла себе все картины и сцены такими, какими они были в фильме.

В общем, фильм мне безумно понравился и я с нетерпением жду, когда же вторая часть ГИшечки появится в сети :з Буду смотреть не отрываясь. А пока что я читаю "И вспыхнет пламя" перед сном и наслаждаюсь с:

0

18

Europe написал(а):

Знаете, у меня получилось так, что я сначала посмотрела фильм, а потом уже взялась за книгу (щитоподелать).

У меня то же было с первым фильмом)

Europe написал(а):

В общем, фильм мне безумно понравился и я с нетерпением жду, когда же вторая часть ГИшечки появится в сети :з Буду смотреть не отрываясь. А пока что я читаю "И вспыхнет пламя" перед сном и наслаждаюсь с:

Вторая? Третья же :3

0

19

услышал об этом фэндоме - решил почитать книгу, т.к. как раз рядом книжный.
взял, короче, книжку, почитал, дошёл до того момента, как Кэтнисс сбросила другим трибутам на голову улей с пчёлами-убийцами, решил посмотреть фильм.
начитался спойлеров, да и сам додумался, что, раз сделали продолжение к ГИ, то никакого не хэппи-энда не будет, и я бросил книгу на полку. щас она там пылится уже второй месяц.
мой вам совет, люди: если начали читать книгу/смотреть фильм, никогда (слышите? никогда!) не читайте спойлеры!
с:

0

20

Аллен
Дочитывай - не пожалеешь!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Голодные игры