Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ветер дует... Ежи летят...


Ветер дует... Ежи летят...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

• - •Приветствую тебя, друг! Моя семья ещё пуста, но ты то мне поможешь? • - •

Знаки, для того, что бы знать, кто нужен:

♥Семья, любовь, лучшие друзья - • нужно, ◘ не нужно.
♦Племенные отношения, друзья, знакомые - • нужно, ◘ не нужно.
▬Враждебные отношения - •, ◘ не нужно.

Я и обо мне:
Имя| прозвища - Лимон| Лам, Лаймус, Ли, Л.
Племя, статус в нём - Грозовое племя, воитель;
Возраст - 21 луна
Внешность: Лимон - это крупный кот с огромными усами и лапами. Шерсть его покрыта чёрными пятнами, а сам он "жёлтый", то есть ярко-золотстый. Тёмно - коричневые глаза, они сильно выделяются на фоне золотистой шерсти. что сильно привлекает девушек. Чёрный нос. Один минус его "двутонности" - это его грудка. Она белая. Ну, в основном всё.
Характер: Отважный, гордый. Этим всё сказано. Но ведь не только это, да, Ли? Он всегда пытался скрыть свою романтичность. Как бы не пытался, это всегда страшно превлекало кошечек. Доброту он тоже считает - признаком позора "мужчины". Но мать его учила: "Не будь тем, кем тебя все ждут, будь спонтанным." За эти, и не только за эти слова, он обожает свою маму. А так же есть черта "остроумия" - любит язвить, от этого у него такое имя. Характер его очень похож на мамин.
Биография: Детство было у Лима не лёгкое. Все дразнили его, но видя, как у них на глазах он рос, постепенно они перестали обижать котёнка. А его друзья всегда верили в него. Его лучший друг - полная копия Лимона. А так же у него была (и сейчас есть) подруга, от которой он без ума. Дело в том, что все думали, будто Л. вырастет в своего хилого папашу, но через 2 - 3 луны, телосложение кота стало увеличиваться. Его боялись главные забияки, а он гордо вскинув голову, шёл перед ними. На самом деле, он страшно боялся, что его будут опять обливать грязью. Папу Лимончика задевало то, что над обоими смеются. Злость он выкрикивал на Кислике. Мать котёнка всегда заступалась за малыша, она была очень доброй. Это она дала ему имя "Лимона." Дело в том, что однажды её выкинули из племени, она пошла путешествовать. Набрела на маленький домик двуногих, а там рядом рос огород. От людей она часто слышала "Ты купил лимон?!" или "Возьми лимон!!!", а ещё она видела, как дети двуногих часто кушали этот продукт, и на их лицах появлялась гримаса. Но потом она забеременела и пришла в племя. Уже в юности был первый бой кота. Сражался он с хилым учеником Сумрачного племени. Одержав победу, он даже забыл, кто был его соперник. Теневая сопля убежала через две минуты после своего провала. Вообщем, это был первый бой нашего кота. После того боя, он учился ещё лучше, потому что обрёл гордость. Так, из малыша, он вырос в взрослого, крупного и безумно гордого кота. В его жизни было настолько много весёлых и грустный историй, все не перечислишь! Ещё, однажды, он с "бандой" таких же котят как он, сбежал из племени через вонючее место.

♥Семья♥
Мама - •
Папа - •
Братья - •
Сёстры - •
Бабушка|Дедушка (по маминой линии) - •
Бабушка|Дедушка (по папиной линии) - •
Дяди|Тёти (по маминой линии) - •
Дяди|Тёти (по папиной линии) - •
Дети - •, ◘

♥Лучшие друзья и любовь♥
Друзияшки) - Кобра, •
Любовь - Кизил (я жить без тебя не могу!)
Симпатия с моей стороны|Симпатия с её стороны - Кобра (с обеих), •, ◘

♦Племенные отношения, друзья, знакомые♦
Племенные отношения:
Наставник - •
Ученик - •
Друзья:
Друзья - •
Приятели - •
Знакомые - •
▬Враждебные отношения▬
Неприязнь - Березовик, •
Непонимание - Бросок Кобры, •
Недоверие - Бросок Кобры, •
Игнорирование - •
Обида - •
Враги - •

Отредактировано Лимон (06-01-2013 17:31:11)

0

2

Лимон
Ойя, куда глухую королеву примешь?

0

3

Бросок Кобры
Непонимание - •
Недоверие - •
Знакомые - •
Приятели - •

0

4

Лимон

Лимон написал(а):

Непонимание - •
Недоверие - •

Давай тогда сюда, для разнообразия)

0

5

Ок)

0

6

Лимон
Куда глашатая грозы, который несколько лун назад был одиночкой?)

0

7

Лимон
меня пихнуть не забудь

0

8

Весенняя написал(а):

Лимон
Куда глашатая грозы, который несколько лун назад был одиночкой?)

уважение, дружба, понимание, лючшие друзья, не доверие?

Кобра
Симпатия, да?

0

9

Лимон написал(а):

уважение, дружба, понимание, лючшие друзья,

вот это подходит) отыграем как—нибудь

0

10

Лимон
да + лучшие друзья.

0

11

Добовляяйтесь!

0

12

Лимон написал(а):

Неприязнь - •

0

13

Угу

0

14

Нужна любовь!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ветер дует... Ежи летят...