Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кобра (Гроза; воительница) [приняты]


Кобра (Гроза; воительница) [приняты]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Кобра

Цепь имён -
Хвостик - Длиннохвостая - Кобра - Хвостатая Комета - Змея

Пол -
кошка

Возраст -
13 лун

Внешность -
Эта кошка являет собой олицетворение дикой природы. Грациозная и одновременно мягкая походка в сочетании с почти "королевской" осанкой напоминают пуму. Большие уши широко расставлены и создаётся впечатление, что Кобра всё время прислушивается. Равномерный окрас оттенков оранжевого и коричневого достигается с помощью тройного цветового слоя волосков, создавая ощущение, что короткая шерстка переливается. Воительница не слишком большого размера, но гибкость и хорошо развитая мускулатура выдают в ней сильного противника. Между ушей цвет тёмно-коричневый, спина темнее, чем бока. Кончик хвоста практически чёрный. Грудка и живот светлого медного оттенка. В верхней части горла, вокруг усов и губ белый цвет. Золотистые глаза словно подведены тонкими тёмными полосочками, что придаёт им больше выразительности. Нос светло-кирпичного цвета, подушечки лап - чёрные. Шерсть между пальцами и чуть дальше по задней стороне лап очень тёмного коричневого окраса.

Характер -
Если у котов-воителей были девизы, то Кобре стоило бы присвоить слова "долг и справедливость". Она может быть ласковой и нежной до тех пор, пока чужие интересы не идут вразрез с интересами племени. Тогда доброта резко меняется на жёсткость (но ни в коем случае не жестокость) и твёрдость. К примеру, если её лучший друг нарушит воинский закон, а Кобра об этом узнает, она не станет держать это в тайне. Молодая воительница крайне требовательна как к себе, так и к другим. Тем не менее, лояльно относится к полукровкам, полагая, что дети не должны отвечать за своих родителей. Как бы плохо она не относилась к самим родителям, на котят никогда не перенесёт неприязнь на котят.
Кобра - смелая кошка, но её смелость отнюдь не похоже на безрассудство, наоборот, она часто проявляет осторожность, не стремясь распроститься с жизнью, однако знающие её никогда не назовут это трусостью. При своих неплохих данных для ведения боя предпочитает кровопролитию переговоры, утверждая, что лишние жертвы не нужны никому. Кошка никогда не нападёт со спины, если не из уважения к противнику, то из чувства собственного достоинства.
Если воительница когда-нибудь станет матерью, то непременно постарается воспитать в своих детях волю, твёрдость духа, по возможности объективное отношение ко всем, неважно, врагам, друзьям или даже одиночкам. Возможно, она иногда даже излишне строга, но старается быть справедливой.
Обычно для кошки трудно быстро сходиться с окружающими. Их вводит в заблуждение гордая посадка головы, что создаёт впечатление о воительнице как о надменной кошке. Но затем, если удастся разговориться, собеседник с удивлением узнаёт, что Кобра любит поболтать, легко и необидно шутит и вообще достаточно тепло относится ко всем. Хотя посторонние, скорее всего, будут склоняться к негативному отношению, так как Грозовая редко показывает свои чувства на публике.
Вопрос, хочет ли она добиться власти, непременно поставит её в тупик. Она старается рационально оценить свои возможности и думает, что имеет необходимые качества, такие как ответственность и самоотверженность, но никогда не стремилась и не будет стремиться к высокому посту.
Самым отвратительным и страшным для неё окажется положение, когда нет ни одного до конца правильного выхода из ситуации. Кобра боится подвести племя. К предводителю и глашатаю у неё своеобразное отношение, которое можно охарактеризовать одной фразой: "Предводитель может быть неправ, племя право всегда". Кто стоит у власти - не имеет значения, если он приносит благо племени. А она будет думать своей головой, готовая в любой момент встать на защиту своего племени.

Биография -
Маленькая Хвостик (копия своей матери) родилась в Грозовом племени не в самое благоприятное время. Всего две луны спустя после её появления на свет в лесу разразился пожар. В нём погибла мама Кобры, а также братишки и сестрёнки котёнка. К счастью, отец оказался жив, а другая королева растила Хвостик как свою дочь вместе со своими детьми и новорожденным одиночки, тоже погибшей во время пожара. Как известно, в таком нежном возрасте, на мир смотришь совершенно иными глазами, жизнь бьёт ключом, а невзгоды проходят и быстро стираются из памяти. Поэтому котёнок вовсе не замкнулся в себе, нет, конечно, она горевала, но в скором времени ужасные воспоминания несколько притупились, затянулись дымкой и отошли на второй план. В конце концов, жизнь продолжалась.
Больше всего кошечку возмущало то, что её приёмного брата - сына одиночек - в племени приняли плохо, а она не понимала, почему, ведь он ничем не отличался от остальных. Он даже не помнил своих родителей, его воспитывали в лучших племенных традициях в соответствии с воинским законом. Так почему к нему относились иначе, чем к другим котятам? Хвостик всегда защищала младшего братишку от нападок.
Но потом её посвятили в оруженосцы, появились новые заботы, и Длиннохвостая не всегда имела возможность поддержать своего друга. Наставник ей попался строгий, заставляющий выкладываться на полную, утверждая, что у его ученицы замечательные данные, но их необходимо развивать, если она хочет как следует послужить своему племени. На друга просто не хватало времени. За одну луну до её посвящения брат хотел с ней о чём-то поговорить, но, стыдно признаться, Длиннохвостая только отмахнулась от него. Она тогда была измотана тренировкой и не расположена к разговорам, подумав, что сама подойдёт к другу утром. А на следующий день ученица узнала, что братишка сбежал. Кошка не была виновата, это наставник друга серьёзно оскорбил его. Но, подумать только, если бы Длиннохвостая не отложила разговор, выслушала брата, она смогла предотвратить побег. Послали патруль с приказом отыскать беглеца, но никаких зацепок найдено, конечно, не было, и судьба друга осталась неизвестной. Кобра очень переживала по этому поводу и уже не надеялась когда-нибудь снова увидеть брата.
Посвящение прошло без каких-либо происшествий. В скором времени она обещала стать многообещающей воительницей.

Умения, навыки и т.п. -
развиты боевые навыки, охота даётся несколько хуже.

В какое племя хотите попасть? -
Грозовое

Кем хотите быть в племени? -
Воительница

Личный статус -
верность себе до конца
___________________________
Как нашли ролевую? -
RPG TOP

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Рокот

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - нет

Отредактировано Кобра (01-12-2012 00:09:39)

0

2

Кобра написал(а):

неуловимо

может быть, опустить? Или подобрать синоним, уж совсем не смотрится здесь это слово.
в остальном анкета мне понравилась.

0

3

Грaч
всё.

+1

4

принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кобра (Гроза; воительница) [приняты]