Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



@w@

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

У меня нет фантазии для чего-то наркоманского, так что давайте сами 8З
Помним, что Кобра глухая о^о
____________

Семья

Снеголап- опекаю как сына. Это всё — сон. А если и не сон — всё будет хорошо. Всё будет хорошо,сын. [Отыгрывали]
Кровавая- опекаю как дочь. Я разочарована в тебе: трупы нужно складывать в пакет,а не в уничтожитель для мусора.

Положительное

Грач- добрые знакомые; защитник. Дружба одного разумного человека дороже дружбы всех неразумных. [Отыгрывали]
Вороной, Иволга- опекаю. Ребенок — самое действенное орудие женского террора.
Уголяшка- забота; защищаю. Шоколад специально заворачивают в фольгу,чтобы ночью,разбудив диким шуршанием весь дом,тебе становилось стыдно.
Коготь- взаимное уважение. Ты ужасный человек и ломаешь мясорубки негативом
Болотолапка- защита. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, д­орого, но объясняет доходчиво.
Алестия- друзья. Судьба смеется нам в лицо? Не взять ли ее за глотку?
Зной- уважение и защита. Грабить 1 банк 3 раза подряд?!Я восхищаюсь твоим стилем.
Костер- приятели. Главное – всегда помнить, кто ты есть.
Хвостолом- друзья; взаимное доверие; уважаю. Попытка может завершиться провалом, но это лучше, чем заведомо обречь себя на провал, отказавшись от шанса. [Отыгрывали]
Рокот- преданность и вечная любовь. Хотели бы Вы схватить меня за руки, посмотреть на меня дурными глазами, страстно оттащить в самый темный угол, нежно прижать к стене и...объяснить мне теорию электрических цепей? [Отыгрывали]
Вена- хорошие друзья. Живу на 1 этаже, ночью окно открываю чтобы было не жарко. Утром встал, погладил кошку, пошёл в душ... и только там вспомнил что у меня нет кошки...
Белянка- уважение; опека с моей стороны. Дорога возникает под шагами идущего.

Отрицательное

Мишель- недоверие; страх. О, да вы воплощённое коварство, господин честный человек.

Отредактировано Бросок Кобры (18-11-2012 01:59:26)

+1

2

Бросок Кобры
Кого могу предложить - Уголяшка, буйный, упрямый, гиперактивный котёнок племени Теней и Кровавая, кошка тоже Теней, ненормальная, мрачная, насмешливая, несколько лун назад предала племя, украв вместе с одиночками котят Грозового племени, из-за чего с Грозой развязалась война

0

3

Кровавая
Ну, по отношению к Уголяшке- забота и защита.
Тоже самое могу предложить и Кровавой, возможно даже опекать как дочь, ибо мой персонаж видит исключительно хорошее во всех котах хд

0

4

Бросок Кобры написал(а):

Ну, по отношению к Уголяшке- забота и защита.

окай) а насчёт отношения Уголь к Кобре посмотрим по игре

Бросок Кобры написал(а):

Тоже самое могу предложить и Кровавой, возможно даже опекать как дочь, ибо мой персонаж видит исключительно хорошее во всех котах хд

вот такие, кстати, нужны... неплохо бы отыграть. запишу в очередь, отыграем чуть позднее?

0

5

Кровавая
Тогда к Кровавой "опекаю как дочь"? А на счет отыгрыша- я только за х)

0

6

Бросок Кобры написал(а):

Тогда к Кровавой "опекаю как дочь"? А на счет отыгрыша- я только за х)

Записывай тогда моих) как отыграю с Болотолапкой, напишу в ЛС)

0

7

Кровавая
Ок х)

0

8

Бросок Кобры
Когтя запиши во взаимное уважение ) он глава банды и скоро захватит лес х)
Мишель.. во вражду и во всё отрицательное хд не любит она сумрачных.

0

9

Бросок Кобры

Предлагаю Болотолапку, дерзкую агрессивную ученицу. Куда она подойдет?

0

10

О господи, мне будет интересно, и если все сложится удачно, то я буду требовать флешбэк .D
Снеголап - немой котенок с ненормальной матерью и сестрой и таким же отцом хд Отец с раннего возраста выстаскивал его в лес и учил привыкать к самостоятельности, а другая часть семьи плевалась в него ядом хд Сейчас он ученик Грача, у него фобия деревьев и всё такое прочее, и мне страшно интересно, что из этого может получиться с глухой королевой хдд

0

11

Mishel написал(а):

Когтя запиши во взаимное уважение ) он глава банды и скоро захватит лес х)
Мишель.. во вражду и во всё отрицательное хд не любит она сумрачных.

Когтя запишу, а вот Мишель в отрицательное не получится. Могу предложить недоверие и страх (со стороны Кобры).

Болотолапка написал(а):

Предлагаю Болотолапку, дерзкую агрессивную ученицу. Куда она подойдет?

В опеку и материнскую любовь? 8D
Абрикос
Эм, то бишь сначала отыграем, а потом решим, или как? х)

0

12

Можно мне куда-нибудь влезть? Хочу в плюс.

0

13

Бросок Кобры
ну можно и так .D

0

14

Бросок Кобры написал(а):

Когтя запишу, а вот Мишель в отрицательное не получится. Могу предложить недоверие и страх (со стороны Кобры).

хорошо)
можем отыграть потом )

0

15

Алестия
Дружба?
Абрикос
Окай х)
Коготь
Ладно хЗ

0

16

Бросок Кобры
создашь фб? хд это было где-то около пяти лун назад, их первая "официальная встреча" в детской хд

0

17

Бросок Кобры написал(а):

В опеку и материнскую любовь?

Хотя может быть в защиту? )

0

18

Предлагаю, Ржавницу во взаимную неприязнь, так как сие существо отличается свирепостью нрава, которое осталось с ней даже в детской. Мне кажется Бросок Кобры должна критично относится к ней и к ее методам воспитания, а также любви к рассказам о кровавых битвах.

0

19

Абрикос написал(а):

создашь фб? хд это было где-то около пяти лун назад, их первая "официальная встреча" в детской хд

Создала, первый пост- с тебя 8З

Болотолапка написал(а):

Хотя может быть в защиту? )

Без проблем х)
Куничка
Эм, с моей стороны скорее всего будет просто "старческое неодобрение" хЗ (хотя разница в возрасте не шибко большая)

0

20

Бросок Кобры написал(а):

Дружба?

Давай. Когда отыгрышь?

0