Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бросок Кобры[приняты]


Бросок Кобры[приняты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Бросок Кобры.
Цепь имён -
Шипка- Шипение- Бросок Кобры- Звездная Кобра- Бросок Кобры.
Пол -
Женский.
Возраст -
38 лун.
Внешность -
Королева должна быть маленькой, хрупкой, пушистой. Кобра соответствует лишь последнему пункту. Поэтому пора ломать эти чертовы стереотипы! Бросок Кобры в холке достигает 48 см, скажем так, в ее родословной явно не обошлось без Ашеры. Но такой рост дает преимущественно длинные сильные лапы. Крепкое телосложение, сильная грудная клетка, подтянутый живот, мощные задние лапы. Эта кошка, казалось, просто создана для бега. Но увы, Кобра не из племени Ветра и не воительница (этой привилегии она лишилась сразу же после рождения). Кстати, такое своеобразное воинское имя кошка получила именно из-за своих физиологических способностей. Ведь благодаря сильным лапам эта королева может совершать быстрые и точные прыжки как вверх, так и вперед, вбок и даже назад. Длинный хвост позволяет королеве сохранять прекрасное равновесие. Но так как природа наградила кошку такой "скоростной привилегией", то взамен забрала силу. В бою Кобре стоит полагаться только на свою ловкость, ибо любой сильный удар может отшвырнуть или вовсе сломать что-нибудь. Но в конце концов, Бросок Кобры не воительница.
Морда кошки вытянута, уши высоко поставлены, остроконечные. Кстати об ушах. Бросок от рождения глуха, впрочем, не стоит думать, что от этого она становится беспомощнее, ибо Кобра вполне может подровнять вашу физиономию точным ударом справа, и глухота ей в этом не помешает. Бросок Кобры является яркой представительницей кошки с гетерохромией: левый глаз янтарный, правый - темно-рыжий (издалека даже можно подумать, что красный). Зрачки вертикальные, часто узкие. Нос Броска теплый и сухой, светло-серого цвета. Усы длинные, "роскошные", даже можно сказать.
Что до окраса, то шкура Броска песчаного оттенка с черными полосами по всему телу. Лапы (до коленного сустава) черные, кончики хвоста и ушей черные, на морде черная маска.
Характер -
Бросок Кобры не обладает тем по-змеиному гадкими задатками, который приписывают этим ядовитым змеям. Нет, скорее она схожа с другой змеей - питоном. Но, начнем по порядку.
Стоит отметить, что характер у Броска Кобры под стать ее роду деятельности. Как королева она обладает ну просто непробиваемым психическим здоровьем. Про таких как она говорят: "факелом около морды помашешь - никакой реакции не дождешься". Бросок может сохранять спокойствие даже в самых неблагоприятных ситуациях, тем самым не давая повода для паники котятам. Словом, эта кошка с глубокой ответственностью подходит к своему делу и даже не жалеет, что ушла из палатки воинов. В конце концов, для Кобры нет ничего интереснее воспитания юнцов, ведь им так много можно рассказать о мире, основываясь на личном опыте. Единственная проблема: у кошки не всегда получается находить нужный контакт с котятами. Ведь это не так просто - объяснить котенку, у которого еще даже зубки не прорезались, о том, что королева его не слышит. А вообще, Бросок привыкла понимать котов по губам и движениям усов, а также поведению и выражению морды. Все эти аспекты вполне заменяют нормальную речь. И все же, с котятами сложновато. Поэтому любимая фраза Броска: "Ась? Что? Говори громче", это при том, что кошка прекрасно осознает, что все равно ничего не услышит. Но так весело наблюдать, как котята хором что-то верещат и возятся вокруг тебя, пытаясь докричаться. И только чуть позже все веселье портят другие королевы, начинающие объяснять причину того, почему Бросок Кобры не откликается и громко говорит.
По сути, Бросок - это просто ворчливая мамаша. Она ко всем (пусть то будет старейшина, воин или ученик) относится как к котятам. Еще один фактор, который объясняет ее уход с поста воителя. В бою эта кошка просто не сможет ни на кого поднять лапу, ведь ей одинаково все дороги. Вы можете относиться к Кобре с презрением, пытаться унизить или сделать какую-то пакость, но поверьте на слово, от этого ничего не изменится. Невозможно обидеть Бросок Кобры хотя бы потому, что как только она просечет ваш коварный умысел, она даже не будет читать по губам, просто проигнорирует, не держа обиды или злости. Да, пожалуй, увидеть эту королеву в плохом расположении духа - редкость. Конечно, Бросок Кобры может ворчать, корчить рожицы, но это вовсе не означает, что она злится.
Говорить о ее характере можно вечно, как и о характерах других котов, но мне кажется, что стоит закончить свой рассказ на этой ноте.
Биография -
Пожалуй, история Кобры не слишком лучезарна, но и шибко трагичной ее не назовешь. Пятьдесят на пятьдесят, скажем так. Родилась Бросок Кобры зимой, из всего помета (4 котенка) она и выжила. Увы, Кобра с рождения была глухой (а гетерохромия, кстати передалась ей от отца). Родители поняли это не сразу, лишь когда котенку исполнилось 4 луны, целительница тогда вынесла окончательный вердикт. Впрочем, от этого образ жизни семейства не особо изменился. Беда бедой, а жить-то нужно, так что папа и мама быстро смирились и даже перестали переживать по этому поводу. В конце концов главное то, что их дочка жива. Изначально уже было ясно, что полноценным воином Бросок Кобры не станет, но тем не менее курс ученичества кошечка прошла. Хотя наставник тоже говорил, что несмотря на хорошие внешние данные глухота отнимает слишком много. У Броска было три выбора: либо она отправлялась в палатку целителя и помогала там, либо переходила к старейшинам, либо становилась королевой. Разумеется, Кобра выбрала последнее. Она всегда хорошо относилась к котятам, да и не скучно было с ними. Кошка ведь молодая, грешно проводить свою юность со старейшинами или наедине с травами. Во всяком случае так казалось самой кошке. Так и жила.
Умения, навыки и т.п. -
С легкостью может преодолевать большие расстояние за короткий промежуток времени. Высоко прыгает.
В какое племя хотите попасть? -
Тени.
Кем хотите быть в племени? -
Королева.
Личный статус -
Объявляю вас жертвой и ножом. Поцелуйтесь.
___________________________
Как нашли ролевую? -
РПГ топ.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
-

Отредактировано Бросок Кобры (27-10-2012 20:56:58)

+1

2

Бросок Кобры, приняты)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бросок Кобры[приняты]