Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » If you can dream it, you can do it.


If you can dream it, you can do it.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Семья

Мать: Вспышка
Отец: Яркозвёзд
Братья: Костер, Золотишко.
Сестры:Синичка
Котята:

Друзья и соплеменники

Знакомы с детства: Синичка, Костер, Золотишко, Уголяшка
Друзья: Синичка, Костер, Золотишко, Уголяшка
Приятели:
Собутыльники: Болотолапка, Уголяшка
Опека: Вспышка, Бросок Кобры, Вена
Уважение: Яркозвёзд, Частокол, Черемуха, Щербатая, Вспышка, Грач, Коготь, Болотолапка, Кровавая, Бросок Кобры, Вена

Враги

Неприязнь:
Обмен колкостями:
Презрение:
Соперники:
Ненависть:

Отредактировано Белянка (09-11-2012 18:29:52)

0

2

Белянка
Надо подумать куда можно впихнуть Болотолапку. Вопрос такой есть, как Белянка будет себя вести с ученицей. Болотолапка это дерзкая и агрессивная кошка, нужно иметь это в виду.

0

3

Болотолапка написал(а):

Надо подумать куда можно впихнуть Болотолапку. Вопрос такой есть, как Белянка будет себя вести с ученицей. Болотолапка это дерзкая и агрессивная кошка, нужно иметь это в виду.

Может записать в уважение и приятели? Белянка потом тоже будет не самая послушная кошечка, а с Болотолапки, она будет брать пример :)

0

4

Белянка
Так, вообщем, взаимное приятельство, с тебя уважение, а с меня еще и пусть будет защита. )

Отредактировано Болотолапка (06-11-2012 19:57:18)

0

5

Белянка
куда упрямую хулиганку из Теней 5-ти лун Уголяшку?) И ещё мрачная, страшная, насмешливая и не в себе кошка Кровавая - ?

0

6

Так, раз уж пошел такой расклад, добавляю категорию "Собутыльники" и туда автоматом добавляю Болотолапку и Уголяшку. :)
Кровавую добавляю в уважение и приятели. Потом может, по хорду дела, в друзья. ;)

0

7

Белянка написал(а):

Так, раз уж пошел такой расклад, добавляю категорию "Собутыльники" и туда автоматом добавляю Болотолапку и Уголяшку.

окай, Уголяшку ещё сюда:

Белянка написал(а):

Друзья:

Белянка написал(а):

Знакомы с детства:

Белянка написал(а):

Кровавую добавляю в уважение и приятели. Потом может, по хорду дела, в друзья.

В уважение да, и вот приятели нет. Какими друзьями может быть ненормальная кровожадная кошка с маленьким котёнком, да ещё дочерью того, кого она терпеть не может? Раз у тебя в семье больше подходящего нет, запиши только в уважение.

0

8

Кровавая написал(а):

В уважение да, и вот приятели нет. Какими друзьями может быть ненормальная кровожадная кошка с маленьким котёнком, да ещё дочерью того, кого она терпеть не может? Раз у тебя в семье больше подходящего нет, запиши только в уважение.

Окей, все сделаем ;)

0

9

запиши еще Золотишко в собутыльники,будем вместе с тобой устраивать ночные побеги из лагеря)

0

10

Ммм :З Есть предложения?

0

11

Золотишко написал(а):

запиши еще Золотишко в собутыльники,будем вместе с тобой устраивать ночные побеги из лагеря)

Без вопросов :D

Вена написал(а):

Ммм :З Есть предложения?

Уважение? :)

0

12

Белянка
Уважение и опека с моей стороны х)

0

13

Бросок Кобры написал(а):

Уважение и опека с моей стороны х)

Окей :D

0

14

Вена
Давай в уважение и защиту с моей стороны :З

0

15

Вена написал(а):

Давай в уважение и защиту с моей стороны :З

Оки :)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » If you can dream it, you can do it.