Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Золотишко. [принят]


Золотишко. [принят]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя -
Золотишко
Цепь имён -
Золотишко-Золотистый-Зверобой- Златозвезд
Пол -
Мужской
Возраст -
0 лун(еще не родился)
Внешность -
Внешность Золотишки очень схожа с его отцом. Ну просто маленькая копия. У него густая золотистая шерсть, коренастое телосложение и немного забавные , похожие на две большие луны глаза. На шерсти видны едва заметные полоски. Передние лапки и брюшко у котенка кремового цвета. Ушки среднего размера.Подшерсток очень толстый. Маленькие усики топорщатся в разные стороны,придавая пушистому комочку золотистого меха еще более забавный и немного нелепый вид. Во взгляде малыша всегда можно увидеть не только огоньки веселья, но и бойкий взгляд яростного хищника.Осанка обычно прямая,но иногда котенок горбится.Всё это, по вашему, выглядит забавно: маленькие коготки, крохотные зубки; но пройдет какое-то время - и он вырастет, став опасным противником для обитателей всех четырех племен. Так что вам лучше подружиться с ним сейчас,пока это милый маленький котенок,чем  просить пощады у огромного котищи при битве.
Характер -
У котят в таком раннем возрасте сложно детально определить характер,но некоторые качества могут и перерасти в черты характера. У Золотишко немало качеств присущих лидеру. Среди котят он любит быть вожаком и часто настраивает всех идти за ним. Где Золотишко-там случается какая-нибудь неприятность. При этом у него отличный дар убеждения. Способен утянуть за собой за пределы лагеря даже самого робкого котенка, убедив  его, что все будет в порядке. Бывает часто вспыльчив и относится агрессивно к другим племенам. Для него существует только одно племя-то, в котором он родился. Котенок считает, что его племя лучше всех, и поэтому нередко хвастает об этом. Он совершенно ничего не боится, но, возможно, это только из-за того, что котенок еще не узнал все тяготы и ужасы взрослого мира. Как и любой котенок, он обожает слушать разные истории. Часто бывает ворчлив и резок. Может сказать что-нибудь грубое, не подумав, но извиняться пойдет только в крайних случаях. С близкими и родными ведет себя тепло и дружелюбно, но никогда не дает брать над собой вверх. Если же кто-то в его компании "стал вожаком" вместо него, Золотишко возомняет, что он просто разрешил ему немного побыть в своей шкуре, но потом непременно заберет свою власть. Нельзя сказать, что он властолюбив, просто предан племени и мечтает в будущем стать предводителем, как его отец, и возглавить Сумрачное племя.
Умения, навыки и т.п. -
Очень хороший слух
В какое племя хотите попасть или вовсе одиночка? -
Сумрачное
Кем хотите быть в племени? -
котенок
Личный статус  -
Я заставлю тебя полюбить меня
___________________________
Как нашли ролевую? -
была уже тут
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Горелый,Мальва
Связь с вами -
ЛС,майл,скайп darkchu4
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
да. Эта анкета на котенка Яркозвезда и Левиафан

Отредактировано Золотишко (04-03-2013 10:39:23)

0

2

Доброго времени суток.

Золотишко написал(а):

о взгляде малыша всегда можно увидеть не только огоньки веселья но и бойкий взгляд яростного хищника.

перед "но" всегда запятая.

Золотишко написал(а):

.Все это по вашему выглядит забавно : маленькие коготочки,крохотные зубки, но пройдет какое-то время и он вырастет ,став опасным противником для обитателей всех 4 племен

Всё это, по вашему, выглядит забавно: маленькие коготки, крохотные зубки; но пройдет какое-то время - и он вырастет, став опасным противником для обитателей всех четырех племен.
Цифры в таких речах не особо смотрятся.

Золотишко написал(а):

У Золотишко немало качеств присущих лидеру.

качеств, присущих

Золотишко написал(а):

,убедив  его что все будет в порядке

его, что

Золотишко написал(а):

одно племя-в котором он родился.

одно племя - то, в котором он родился.

Золотишко написал(а):

Котенок считает, что его племя лучше всех, и поэтому нередко хвастает об этом. Он совершенно ничего не боится, но, возможно, это только из-за того, что котенок еще не узнал все тяготы и ужасы взрослого мира. Как и любой котенок, он обожает слушать разные истории. Часто бывает ворчлив и резок. Может сказать что-нибудь грубое, не подумав, но извиняться пойдет только в крайних случаях. С близкими и родными ведет себя тепло и дружелюбно, но никогда не дает брать над собой вверх. Если же кто-то в его компании "стал вожаком" вместо него, Золотишко возомняет, что он просто разрешил ему немного побыть в своей шкуре, но потом непременно заберет свою власть. Нельзя сказать, что он властолюбив, просто предан племени и мечтает в будущем стать предводителем, как его отец, и возглавить Сумрачное племя.

Золотишко возомняет? не слышал такой формы глагола. лучше уж решает или что-нибудь в этом роде.

Много лишних пробелов между слов и отделенных знаков препинания, или последние вообще слеплены со словами. Следите за пробелами, пожалуйста, иначе становится нечитабельно. Исправьте всё, что я вынес, и будете приняты.

0

3

исправила

Отредактировано Золотишко (31-10-2012 15:50:50)

0

4

Золотишко
хорошо, приняты. Удачной игры~

0

5

спасибо =3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Золотишко. [принят]