Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!


А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вспышка
Ты моя мать. Вы с отцом подарили мне жизнь и я очень тобой дорожу. Я знаю что я, Пожар и Синичка для тебя всегда будем лучшими воинами леса. Надеюсь так и будет. Я тебя очень люблю. Уважение,защита с моей стороны,мать

Яркозвезд
Я твоя маленькая копия. по крайней мере многим так кажется. Я тебя очень ценю и уважаю,хочу стать таким же великим как и ты. Папа,я не подведу тебя и когда-нибудь,Рано или поздно стану великим воителем или кем-то более. Но я некогда не буду пользоваться статусом "сыночка предводителя". Я всего добьюсь  сам. Уважение,беру с тебя пример,восхищение,Отец

Синичка
Ты моя сестренка и я всегда буду тебя оберегать. Пусть  тебя хоть кто-то тронет коготком и я покажу ему где раки зимуют.  Хотя и знаю что сама можешь за себя постоять.  Но если что-то с тобой случиться,я за тебя не ручаюсь. Даже если я иногда и подшучиваю над тобой,не со зла. Защита,дружба,понимание,сестра

Костер
Я очень рад что мы с тобой кровные братья. Не хотел бы я встретиться с тобой в одной битве. Я дорожу тобой не меньше чем Синичкой,но я верю что ты вполне сам за себя постоишь и моя помощь тебе не потребуется. Дружба,защита,уважение

Белянка
Ты родилась немного позже всех нас троих и я люблю тебя не менее сильно чем Костра и Синичку.  Я буду тебя оберегать и от любой опасности прикрою. И я думаю ты отлично это знаешь.  С тобой очень весело и самое главное что без приключений нам с тобой и дня не прожить. Защита,дружба,легкое уважение
Кровавая
Ты редко бываешь в лагере. Глядя на тебя можно подумать что ты задумываешь что-то недоброе,но тем не менее ты хорошая воительница,сильная. Я тебя уважаю,Но не за твою доблесть честность,если они у тебя есть, а лишь за силу.
Уважение,легкая боязнь

Болотолапка
Эта ученица явно очень агрессивна. Я о ней мало-то всего знаю,но думаю что доверять ей нельзя. Уж очень она странная личность. Ей коготь в пасть засунь-откусит,,не подавится. Так что ни о каких положительных впечатлениях и речи быть не может. Уж слишком она неприятная. Взаимное недоверие

Бросок Кобры
Эта королева вырастила почти все племя и не смотря на то что она глухая, с виду не способная за себя постоять, Бросок Кобры пользуется большим уважением в племени и это только на первый взгляд кажется что она такая беспомощная,иначе как бы она сумела дожить до своих лун с глухотой?Ее целеустремленность меня порой восхищает. С моей:уважение,скрытое восхищение. С ее:опека,защита

Отредактировано Золотишко (01-12-2012 12:39:28)

0

2

Золотишко написал(а):

Соплеменники:

Золотишко написал(а):

Защищают меня:

Золотишко написал(а):

Друзья:

и мб

Золотишко написал(а):

Беру с них пример:

Уголяшка?)

И куда ещё Кровавую - кошку Теней, крайне редко бывающей в лагере, так как ей запретили там ночевать за кое-что нехорошее)

0

3

Ну с Уголяшки пример Золотишко врят-ли будет брать. ))) Такой вот у него характер х)
Кровавую в недоверие с моей стороны?

0

4

Золотишко написал(а):

Защищают меня:

Уголь сюда ещё)

Золотишко написал(а):

Кровавую в недоверие с моей стороны?

Давай. И возможно в небольшой страх с твоей?)

0

5

Кровавая написал(а):

Давай. И возможно в небольшой страх с твоей?)

ну ок) он пока еще  мелкий( родится скоро) а так бесстрашный дурачок =)

0

6

Золотишко
хорошо) если пожелаешь потом отыграть, напиши мне в ЛС тогда)

0

7

хорошо) Жду пока Яркозвезд скажет мне рождаться)

0

8

Немного переделала. Записываемся еещ)

0

9

брат Костёр, а не Пожар, так-то.
Пожар - персонаж Непокора, ученик Грозы.

0

10

прости,няш,исправила =^.^=

0

11

Золотишко
С твоей стороны уважение, восхищение. С моей защита. Хорошо?

0

12

Болотолапка
хм..ну по его характеру,он не каждым котом восхищается,почитай его досье)

0

13

Золотишко
Ну тогда предлагай)

0

14

Болотолапка
хм.может стремление к общению с моей стороны и интерес с твоей?

0

15

Золотишко
Проблема в том, что все стремятся к дружбе, но характер Болотолапки совершенно не дружелюбный.. Получается так, что доброжелателей у нее больше. Но раз племя Теней, то...
Можно так, с твоей стороны стремление к общению (Котенок будет по разному доставать ученицу), а от Болотолапки игнорирование, но тайная защита.

0

16

Болотолапка
Ну..м,ок. Но может тогда с моей стороны настороженность и лже-дружелюбность?)

0

17

Горелый написал(а):

Ну..м,ок. Но может тогда с моей стороны настороженность и лже-дружелюбность?)

Ох, что-то мы никак не можем договориться) Болотолапка никогда не будет лже дружелюбить, уж таков ее характер. Давай, вообщем, взаимное недоверие)

0

18

ну ок,на этом и порешили х)

0

19

Золотишко
С моей стороны защита и опека х)

0

20

Бросок Кобры
хорошо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!