Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » глубоко в небо


глубоко в небо

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

да будет список! во всяком случае, это облегчит жизнь и вам и мне х) на вопросы "кем", "куда" и тому подобное отвечу, но решать всё равно вместе будем. так что проходите, присаживайтесь, угощайтесь печеньками.

характер

Пусть Вас не обманывает отчуждённый, задумчивый вид этой особы, её затуманенный взгляд, устремлённый в пустоту, и застывшая на губах лёгкая полуулыбка. Нет, она не романтична (ну разве что от части) и нет, она не убеждённая одиночка. Просто на данный момент она находится в режиме "перезагрузки". Обдумывает планы на день или же оценивает собственные поступки. Вывести её из этого состояния очень легко: достаточно всего лишь подойти и поздороваться. Тогда к Вам обернётся очаровательная мордашка с сияющей улыбкой и горящими от восторга глазами.
Лёгкая на подъём и простая в общении, Морошка по жизни идёт с гордо поднятой головой и обаятельной полуулыбкой. Она без проблем заводит новых знакомых, но зачастую держит их на расстоянии на протяжении довольно-таки длительного промежутка времени. Об окружающих судит по первому впечатлению, на подсознательном уровне и редко ошибается. Возможно интуиция, возможно удача. Кошка крайне общительна и находится наедине с собой может только в том случае, если по близости хотя бы в теории есть собеседник. Временами ведёт себя как ребёнок : безостановочно прыгает, бегает, наяривает круги, взлетает на ближайшие деревья и при этом хохочет в полный голос. Совершенно неусидчивый темперамент скорее минус, чем плюс, и всё же это одна из основных черт воительницы. Однако такой она бывает только в кругу близких друзей или же тех, кому доверяет. В отсутствии же собеседника она ведёт себя крайне тихо ну и частенько впадает в режим "перезагрузки".
Горда, но это часть её характера редко выставляется на показ. Морошка никогда не побоится подшутить сама на собой, но критику и шутки со стороны окружающих воспринимает в штыки. Однако, раздувать из этого скандал не в её правилах.
Пожалуй основная черта личности воительницы никак не вяжется с предыдущим описанием. Мало кто мог бы сказать, что эта неугомонная, переменчивая особа на самом деле очень эмоциональна и чувствительна. И, как ни странно, настроение кошки напрямую зависит от состояния окружающих. Она просто не сможет радоваться жизни и носится по любимой пустоши, если кому-то рядом не до веселья. Не может пройти мимо чужого горя и никогда не добьёт упавшего вне зависимости от его племенной принадлежности. 

кровные узы

мать:
отец:
приёмная мать:
приёмный отец:
братья:
сёстры:

положительное

знакомые: Мальва
приятели: Mishel
друзья: Мороз, Нежнолистая
лучший друг:
компания:
"хвостик":
друзья детства:
стремление к общению: Дымчатый

амур

интерес:
влечение:
привязанность:
флирт:
симпатия:
детское увлечение: Мороз
любовь:

духовное

наставник:
ученики:
кумир:Говорящая с Космосом
уважение с моей стороны:Говорящая с Космосом, Дымчатый
взаимное уважение: Нежнолистая
фанаты:
под моей опекой:
мой защитник:
рыцарь на белом коне:
близки по духу:
доверие: Mishel, Нежнолистая
могу положиться на: Mishel

отрицательное

неприязнь: Болотолапка
подколы:
соперничество:
вражда:

Отредактировано Морошка (26-11-2012 20:18:08)

0

2

Морошка
Мороз???
думаю что-то положительное)
можно придумать что-то интересное что-то вроде детской любви с твоей стороны, или мы с тобой хорошие друзья) озможно с симпатией с твоей стороны. наглый я
твои варианты?)

0

3

Мороз
я только за) разница в возрасте довольно большая, так что давай симпатия в детстве с моей стороны и снисходительное отношение с твоей. а сейчас хорошие друзья и иногда остатки симпатии опять же с моей стороны. пойдёт?)
наглые правят миром х)

0

4

Морошка написал(а):

я только за) разница в возрасте довольно большая, так что давай симпатия в детстве с моей стороны и снисходительное отношение с твоей. а сейчас хорошие друзья и иногда остатки симпатии опять же с моей стороны. пойдёт?)

да отлично))

0

5

Мороз
если не занят, может отыграем? а то всё равно скучно)

0

6

Морошка
немного похожа на ГСК, но Сороке трудно сходиться с кошками хд ну, с твоей уважение к предподительнице?)

0

7

Абрикос
однозначно, и в кумира запишу.)
а с её стороны? ну да ладно, это как-нибудь потом, по игре х)

0

8

Морошка написал(а):

однозначно, и в кумира запишу.)

ахах, хорошо)

Морошка написал(а):

а с её стороны? ну да ладно, это как-нибудь потом, по игре х)

да, это для меня будет удобнее .)

0

9

Мороз
Говорящая с Космосом
тогда записываю)

0

10

Морошка написал(а):

если не занят, может отыграем? а то всё равно скучно)

пойду потом в Реку вместе со всеми)
а так нет не занята)

0

11

Мороз написал(а):

пойду потом в Реку вместе со всеми)

тогда давай как раз когда в Реку пойдём. Ну или до этого можно)
как пожелаешь х)

0

12

Морошка
да тогда в реке)

0

13

Морошка
мррр :3
Нежнолистую запиши во взаимное уважение, взаимное доверие и подруг :З
Мишель...думаю, в приятельниц, а ещё ты всегда можешь на неё положиться )

0

14

Mishel
о как) уно моменто, всех запишу :3

0

15

Морошка
как сходишь в реку - отыграем с Нежнолистой, потом можно с Мишей)

0

16

Mishel
хорошо, надо запомнить х)

0

17

Морошка
Нравится твой перс, но персов из Ветра нету *о*
можно было бы поиграть с Сапфирой... с Дымчатым)
Сапфира - загадочная одиночка, у которой нет одного пальца на передней лапе, интересуется племенами и мечтает увидеть их воочию или одного из членов племени, но в то же время считает племена глупой задумкой
Дымчатый - глашатай Грозы, который несколько лун назад был одиночкой. Вежливый, особенно с кошками, оптимист, обычно весёлый

0

18

Кровавая
с обоими возможны интересные перспективы)
с моей стороны к Сапфире может быть интерес, как к личности, приятельские отношения. это если познакомимся) может что-то вроде защиты.
Дымчатый вообще обязательно бы понравился Морошке. Допустим так : Морошка пару раз встречалась с ним на собраниях. Она уважает его за то, что одиночка смог не только пробиться в племя, но и стать там глашатаем. Плюс, её как магнитом тянет к оптимистам, поэтому она не избегает возможности с ним поболтать.
сойдёт? а вообще, я бы поиграла для начала)

0

19

Морошка написал(а):

сойдёт? а вообще, я бы поиграла для начала)

всё отлично =) тогда с обоими поиграем) Сапфира сейчас свободна, а ты?)

0

20

запиши Мальву в знакомые =3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » глубоко в небо