Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Морошка [принята]


Морошка [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Морошка
Цепь имён -
Кислинка - Ягодка - Морошка - Лунная Ягода - Кислая
Пол -
женский
Возраст -
17 лун
Внешность -
Лёгкая, поджарая... или это худоба? Пожалуй, Морошка действительно слишком худа и чересчур миниатюрна для своего уже не детского возраста, но я предпочту упустить этот недостаток. Так бывает очень часто, когда в семье рождается более двух детей. Братья оказались на редкость крупными и мускулистыми котами, в то время как их сестра довольствуется габаритами подростка. Пропорции, конечно, страдают, но выглядит это на редкость органично и совершенно под стать племени Ветра. Длинные худые лапы, поджарое тело, узкая морда и длинный хвост… Впрочем, обо всём по порядку. Голова у кошки очень... аккуратная что ли, довольно маленькая, но абсолютно соразмерна пропорциям тела. Глаза крупные миндалевидные золотисто-янтарные. Левая часть тёмно-розового носика практически отсутствует, точнее она просто стёсана. На чересчур больших, потрёпанных ушах есть маленькие, едва заметные, светлые кисточки. Усы белые, а на лбу есть, свойственные многим, тонкие светло-коричневые, едва заметные, полосы в виде буквы "М". Лапы длинные, тонкие, но вполне сильные, хотя скорее предназначены для бега, чем для боёв. Хвост, довольно длинный и тонкий, Морошка пытается держать чистым и ухоженным. На кончике хвоста в некоторых местах нет шерсти, из-за чего отчётливо виднеется розовая кожица. Тело миниатюрное, очень худое, рёбра виднеются даже сквозь плотный слой шерсти. Шубка гладкая и короткая, но с внушительным подшёрстком, который делает её приятной на ощупь. Шерсть кошки имеет кремовый оттенок практически везде, однако на шее, морде и передних лапах он значительно светлее, на спине и хвосте - темнее. Подушечки лап чёрные. На левой передней лапе подушечка "разрезана" пополам. Походка воительницы также заслуживает внимания. Отточенные, грациозные, присущие диким кошкам движения красноречивее любых слов говорят о том, что это истинное дитя пустоши.
К чести воительницы надо сказать, что внешность её в целом вполне привлекательна. Наивный детский вид, большие глубокие "бархатные" глаза, обаятельная улыбка... Только пропорции подкачали.
Характер -
Пусть Вас не обманывает отчуждённый, задумчивый вид этой особы, её затуманенный взгляд, устремлённый в пустоту, и застывшая на губах лёгкая полуулыбка. Нет, она не романтична (ну разве что от части) и нет, она не убеждённая одиночка. Просто на данный момент она находится в режиме "перезагрузки". Обдумывает планы на день или же оценивает собственные поступки. Вывести её из этого состояния очень легко: достаточно всего лишь подойти и поздороваться. Тогда к Вам обернётся очаровательная мордашка с сияющей улыбкой и горящими от восторга глазами.
Лёгкая на подъём и простая в общении, Морошка по жизни идёт с гордо поднятой головой и обаятельной полуулыбкой. Она без проблем заводит новых знакомых, но зачастую держит их на расстоянии на протяжении довольно-таки длительного промежутка времени. Об окружающих судит по первому впечатлению, на подсознательном уровне и редко ошибается. Возможно интуиция, возможно удача. Кошка крайне общительна и находится наедине с собой может только в том случае, если по близости хотя бы в теории есть собеседник. Временами ведёт себя как ребёнок : безостановочно прыгает, бегает, наяривает круги, взлетает на ближайшие деревья и при этом хохочет в полный голос. Совершенно неусидчивый темперамент скорее минус, чем плюс, и всё же это одна из основных черт воительницы. Однако такой она бывает только в кругу близких друзей или же тех, кому доверяет. В отсутствии же собеседника она ведёт себя крайне тихо ну и частенько впадает в режим "перезагрузки".
Горда, но это часть её характера редко выставляется на показ. Морошка никогда не побоится подшутить сама на собой, но критику и шутки со стороны окружающих воспринимает в штыки. Однако, раздувать из этого скандал не в её правилах.
Пожалуй основная черта личности воительницы никак не вяжется с предыдущим описанием. Мало кто мог бы сказать, что эта неугомонная, переменчивая особа на самом деле очень эмоциональна и чувствительна. И, как ни странно, настроение кошки напрямую зависит от состояния окружающих. Она просто не сможет радоваться жизни и носится по любимой пустоши, если кому-то рядом не до веселья. Не может пройти мимо чужого горя и никогда не добьёт упавшего вне зависимости от его племенной принадлежности.
Биография -
Морошка - обыкновенная воительница, чистокровная, без всяких запутанных историй. Мать воительницы была наивной, резвой, обаятельной, а главное преданной кошкой племени Ветра. Однако она не умела жить своим умом и поэтому во всём полагалась на других. Можно сказать от них зависела. В неё были влюблены многие коты не только родного племени, но и других племён, однако молодая красавица не обращала на них никакого внимания. Будучи ещё ученицей, она отдала своё сердце молодому бойцу, который на восемь лун был старше её.
Спустя год, кошка сообщила избраннику о том, что беременна. Оба родителя были безумно счастливы, и каждый, кто смотрел на сияющую радостью пару расплывался в благоговейной улыбке. Но счастье это длилось недолго. Отец будущих детей подхватил какую-то заразу. Очевидно, съел больную или отравленную дичь. Он пролежал в палатке целителя около недели и умер, так и не дождавшись появления на свет своих котят. Вскоре на свет появились четыре очаровательных пушистых комочка, из которых выжили только трое.
Усердной и прилежной ученицы из Морошки не получилось. Заставить её заниматься учёбой по мимо тренировок просто не представлялось возможным. На занятиях она вела себя тихо, спокойно и сконцентрировано, но стоило только наставнику объявить окончание тренировки и ученица тут же срывалась с места и убегала развлекаться с друзьями. Одно из таких развлечений существенно изменило жизнь воительницы. В возрасте девяти лун, во время очередной игры убегая от соплеменника Морошка попала лапой в яму и с размаху врезалась головой в гигантский валун. Она пролежала в палатке целительницы около месяца , а когда она вернулась наконец в палатку оруженосцев, ей сообщили, что мать пропала и её уже неделю не могут найти.
Своё детство кошка помнит очень плохо, воспоминания часто путаются, и она не может даже сказать, было ли это воспоминание правдой или всего лишь сном. Из-за длительного лечения воинское звание Морошка получила на месяц позже, но обучение своё закончила без проблем. С момента исчезновения матери главной опорой в её жизни стали братья, единственные существа, кому она может полностью доверится.
Умения, навыки и т.п. -
Довольно слаба физически, но компенсирует это быстрым бегом. Морошка - лёгкое, подтянутое и миниатюрное создание, что позволяет ей с лёгкостью маневрировать, вписываться в любые повороты и мастерски удерживать равновесие. Все эти качества в совокупности делают её прекрасной охотницей, но исключительно на пустоши. В лесных условиях охотиться плохо. Слух воительницы достоин оваций, но обоняние страдает. Слегка разбирается в травах, может оказать первую помощь.
В какое племя хотите попасть? -
Ветра
Кем хотите быть в племени? -
воительница
Личный статус -
я пьяна, в квартире срач - I am happy very much.
___________________________
Как нашли ролевую? -
знакомая дала наводку
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
пожалуй, нет.

Отредактировано Морошка (31-10-2012 14:57:49)

+3

2

Доброго вечера)

Морошка написал(а):

На левой передней лапе подушечка "разрезана" пополам.

Что это значит? Оо

Морошка написал(а):

Лёгкая на подъём

И это что значит?

Морошка написал(а):

учёбой по мимо тренировок

какая такая учёба помимо тренировок? У КВ же вроде тренировки это и есть учёба.

0

3

Кровавая написал(а):

Что это значит? Оо

могу уточнить, что в детстве напоролась на оставленное Двуногими стекло. в результате подушечка срослась как могла и остался шрам. если смущает, уберу, не вопрос.

Кровавая написал(а):

И это что значит?

Лёгкий на подъём - подвижный, легко, с готовностью принимающий участие в путешествиях, различных начинанниях и т. п. Викисловарь.

Кровавая написал(а):

какая такая учёба помимо тренировок? У КВ же вроде тренировки это и есть учёба.

ну к примеру, если после общей охоты с другими учениками, наставник предложит ей ещё немного потренироваться, то она скорее всего откажется. к тому же помимо тренировок у них есть ещё и теоретические занятия. но не суть, это тоже могу убрать.

0

4

Морошка
доброго времени суток, я допроверяю анкету.
Всё нормально, на вопросы Кровавой ответили.
Приняты. Приятной игры с; да здравствует племя Ветра хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Морошка [принята]