Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Прошлое и будущее » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 101 страница 120 из 123

1

http://s020.radikal.ru/i721/1312/e7/3c4907b83bc3.gif

Здесь Вы можете найти себе соигрока для отыгрыша любых событий, происходящих в прошлом или которые будут происходить в будущем вашего персонажа и персонажа партнера.

0

101

Давай с Пестренькой. В детской, ночью, во время грозы  http://vk.com/images/stickers/180/48.png

0

102

Ветла
Давай.
С тебя тема с меня пост.

0

103

Кто может отыграть со мной что-то. Принимаю любые идеи.

0

104

Может кто то из Речного племени отыграть со мной патрулирование?

0

105

Мне нужен любой речной кот для отыгрывания флешбека. Кто может?:)

0

106

Синегривка написал(а):

Мне нужен любой речной кот для отыгрывания флешбека. Кто может?

что хотите отыграть?

0

107

Аспид написал(а):

что хотите отыграть?

Хочу отыграть первую прогулку по лесу с моим наставником. Только вот надо с наставником договориться)

0

108

Аспид
Я уже договорилась с наставником. Моим наставником будет Огнегривая, это мы уже решили. Я ей предложила сыграть флешбек, но она пока не ответила http://vk.com/images/stickers/183/48.png

0

109

Мне нужен любой Речной кот для отыгрывания очередного флешбека. Хочу отыграть охоту с любым котом)

0

110

Нужен любой Речной кот

0

111

Котятки, Заливыч ищет кого-нибудь для игры. Неважно кого.

0

112

Ищу одиночку для отыгрыша флешбека с Иволгой)
Отыграть ее жизнь вне племени
Можно даже несколько одиночек, но один обязательно понадобится как тот, который помог ей встать на ноги после болезни

0

113

Утреннее Сияние написал(а):

Кто может отыграть со мной что-то. Принимаю любые идеи.

Здравствуйте! Может вместе отыграем совместную охоту младшего оруженосца и старшего. (Туман младше Утреннего Сияния на 3 луны.)

0

114

Туман написал(а):

Здравствуйте! Может вместе отыграем совместную охоту младшего оруженосца и старшего. (Туман младше Утреннего Сияния на 3 луны.)

Окей)

0

115

Зеленоглазка написал(а):

Окей)

С вас тема, с меня пост.

0

116

Никто не хочет сыграть? Если вдруг, пожалуйста, пишите в личные сообщения

0

117

Как-то пустенько. А может, кто со мной сыграет?

0

118

Ищу кого угодно на флэшфорвард (от нескольких месяцев вперёд, до лет). Что угодно, как угодно, полностью открыт к любым предложением, хотя в приоритете что-нибудь напряжённое.

0

119

Я
Я
Я
Я хочу!
Давай отыграем!
Хочу что-нибудь на ферме двуногих отыграть

0

120

Играть-играть-играть

С кем угодно, где угодно, когда угодно... В любом темпе, с каким хотите персонажем (а у меня много, на каждого найдется).

Единственное что не люблю - флэшфорварды. Хотя, такое конечно тоже могу отыграть, но все же больше по флешмобам и основной игре.

Если по жанру то тоже никаких ограничений. Что душе угодно. По размеру... Можно что-то совсем маленькое, в два-три поста от каждого, можно больше, как получится.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Прошлое и будущее » Поиск соигроков