Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Бал-маскарад


Бал-маскарад

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет,Гость!
Ты очень смелый(-ая), если заглянул(-а) в эту тему.
Но если тебе по душе характер этой кошки,
будь добр(-а) - пополни список моих друзей/врагов/родственников

Списка нет и не будет, для каждого найдется что-то свое.

Инструкция

Светлоспинка - персонаж мертв
Светлоспинка - персонажа не существовало на ролевой
Светлоспинка- статус неизвестен

О персонаже

Внешность:

Утренее Сияние - это черно-рыже-белая кошка.Основным цветом шерсти является  красивый кремовый окрас. На спине шерсть светло-коричневая. На всех лапах есть белые "носочки". Нос коричневый, ушки острые. Также на ушах есть коричневые кисточки.Правая передняя лапа полностью светло-коричневая( не считая белого "носочка"). Хвост у Утреннего Сияния длинный с едва заметными светло-коричневыми полосками. Левая половина мордочки полностью черная, а правая рыжая. Вокруг правого глаза шерсть кремовая. На левом глазе есть что-то похожие на"шрам" из белой шерсти. За такую особенность ее хотели назвать Шрамовница, но решили, что имя должно быть более красивым. Назвали её Утренним Сиянием потому, что она родилась утром, рано на рассвете. Первые лучи солнца пробрались в детскую и осветили шерсть маленькой кошечки и ее шерсть стала переливаться всеми цветами рассвета.

Характер

Она покажется вам хрупкой и беззащитной, но знайте - это не так. Под маской доброй, спокойной, скромной и просто не способной никого обидеть кошкой, скрывается злой, хитрый  и очень злопамятный зверь, что в любой момент может выскочить и поставить на место самого непослушного оруженосца.  Утренее Сияние создала для себя много масок, которые кошка одевает в нужный для себя момент. Это очень  выгодно,  поэтому возможно никто и никогда не узнает, кто она на самом деле...даже самые близкие ей коты и кошки. Для одних - она добрая и нежная, для других - строгая и злая, а какую маску она оденет перед вами? Никто не знает. Она разная, но по-настоящему - это всего лишь ребенок, который слушает совет матери и не нам её судить, за то, что она никому не может довериться полностью.

Отношения

Плюсы

Травоус

Общение с тобой легкое и непринужденное, что очень меня радует. Да и вообще, ты неплохой кот [приятели]

Туман

Мы знакомы, кажется, целую вечность. А ты все такой же. Помнишь, тот день, когда на нас напала лиса?  Именно тогда началась наша с тобой игра, о существовании которой ты даже не подозреваешь. Ты так легко поверил в то, что одна из моих масок - я настоящая. Мой ребенок, мой дурачек...
Ты думаешь, что я ранима и мне нужна твоя защита. Может, в чем-то ты прав. [друг, защита, опека, любовь]

Минусы

Синегрив

Сначала я не обращала на тебя внимания. Но потом... Ты как-то догадался о том, кто я. Как? Это скрыто от меня до сих пор. Видимо, я была слишком неосторожной.
Пыталась и к тебе подобрать нужную маску, но недооценила своего соперника. Это лишь заставило тебя еще больше поверить в свои догадки. Надеюсь, ты забудешь об этом. Вижу в твоих глазах презрение. Ну и пусть, мне все равно. Я буду продолжать свою игру. Несмотря ни на что. И ты - не помеха для меня.
Думаешь, что такой умный? Хочешь, докажу тебе обратное? То, что ты меня раскрыл еще ничего не значит. [Раздражение; недоверие; боязнь, что Синегрив всем расскажет о том, что знает; соперничество; наигранная вежливость; холодная сдержанность] |не отыграно.

Личное

Семья

Белка

Ты моя племянница и приемная дочь. Твоя мать пропала...Я тоже скучаю за ней[ племянница,приемная дочь, опека, любовь,защита]

Лунноглазка

-Я тебя люблю, ведь ты моя сестра. Жаль, что сейчас тебя нет с нами. Я скучаю.[сестра, тоска, любовь]

Нейтральное

Особое

Симфония

ты моя бывшая ученица и я всегда буду гордиться тобой. Я всегда буду защищать тебя, что бы не случилось [бывшая ученица, гордость, защита]

Отредактировано Утреннее Сияние (30-07-2017 15:26:08)

0

2

Внесены: Симфония, Белка, Травоус

Отредактировано Утреннее Сияние (13-08-2016 15:09:50)

0

3

хочу вражду, причем конкретную :>

0

4

Утреннее Сияние
Куда запишешь?

0

5

Тихий Залив
Не знаю..это я хочу у тебя спросить.
Уважение могу предложить или симпатию, или и то и другое.

0

6

Утреннее Сияние
Можно попробовать сыграть вместе, и импровизировать во время игры, а потом уже вывести из неё какой-то результат.

0

7

Тихий Залив
Можно и так

0

8

Утреннее Сияние
Можно встретиться на ГП, после чего завести разговор, думаю, что это сделает скорее Сияние, чем Залив, всё-таки он у меня не очень разговорчивый.

0

9

Мох
Как хочешь... Сияние все равно не будет дружить с котами из других племен

0

10

Мы же друзья))) Я уже добавила.

Отредактировано Туман (25-07-2017 14:34:35)

0

11

Внесен Туман

0

12

Есть идеи насчет этой дамы?
Снежелапа

0

13

Волчий Клык написал(а):

Есть идеи насчет этой дамы?
Снежелапа

Гм.. Может, сведем их как-нибудь, а там, по ходу игры, посмотрим?

0

14

Добавлен Синегрив.

0

15

Утреннее Сияние
Я тут перечитала анкету Сияние ииии...
Думаю, они могли играть вместе в детстве,  но после Пожара и несчастного случая со Снежей отдалились, а после Снежелапа с недоверием стала относится к Утреннему Сиянию, т.к чувствует, что та скрывает свое двуличие, из за этого будет неприязнь.
Что скажешь?

0

16

Ты ж спасла Синегривку в детстве, какие отношения быть могут?

0

17

Дуновение написал(а):

Утреннее Сияние
Я тут перечитала анкету Сияние ииии...
Думаю, они могли играть вместе в детстве,  но после Пожара и несчастного случая со Снежей отдалились, а после Снежелапа с недоверием стала относится к Утреннему Сиянию, т.к чувствует, что та скрывает свое двуличие, из за этого будет неприязнь.
Что скажешь?

Думаю, можно)))

Синегривка
Я подумаю. Но точно не положительные.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Бал-маскарад