Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Что делать с соревнованиями?


Что делать с соревнованиями?

Сообщений 21 страница 40 из 55

Опрос

Что делать с соревнованиями?
Сделать вид, что ничего не было и удалить сообщения

7% - 2
Сделать вид, что все племена хорошо себя проявили

51% - 14
Другой вариант (в комментарии)

40% - 11
Голосов: 27

21

Иволга
Если ты хочешь чтобы Тени не были самыми последними, можно устроить еще какое-нибудь маленькое соревнованьице, чтобы Ветер и Тени сравнялись. Разумеется, надо чтобы участники заранее договорились об этом.

Отредактировано Багрянолап (30-08-2012 17:43:51)

0

22

ну, блин, ребятушки
не всё же так может быть хорошо для всех племён
победила дружба, пфф
вы заранее обговаривали места
в результате получили это
и теперь недовольны тем, что одни племена обделены победами, а другие - наоборот, преуспели
значит, пусть по игре будет так. Было бы совершенно неинтересно, если бы все в одинаковой степени проявили себя. Кто-то слабее, кто-то сильнее в данный момент.
плюс, по сюжету выгодно недовольство со стороны некоторых племён. Нам же нужны распри и недоверие? Вот и будет.
если повторяюсь, то [не] извиняйте.

Абрикос написал(а):

более-менее справедливость,

пф
в жизни тоже так справедливо?
кто-то выигрывает, кто-то проигрывает
мне просто смешно.

+1

23

Я за вариант Смоли.

0

24

Нота
тогда нажми на кнопочку третьего варианта. Это же относиться ко всем остальным, кто голосовал за вариант Смолы. А то многие за него, а по результатам выходит, что нет.
Ссор за флуд.

0

25

Мороз
Блин еще раньше нажала на 2 вариант.
можно пересчитать?
10 10 тогда с:

0

26

Нота
11:10 в смысле)
Ладно, будь что будет в общем.

0

27

Мороз написал(а):

1. Почему в племени Теней изначально никто выигрывать не хотел? Почему изначально было не записаться?

хотели, но нам не разрешили. а неизвестному игроку из Ветра значит можно:\

Мороз написал(а):

и я не поняла, почему с Снеголапа второе, а не первое место в соревах? Мы же на первое договаривались? оо

этого я тоже не поняла

лучше бы этих соревнований вообще не было, а то сейчас поругаемся тут

0

28

Иволга написал(а):

лучше бы этих соревнований вообще не было, а то сейчас поругаемся тут

я считала, что мы спокойно обсуждаем вопрос, а не ругаемся.

Иволга написал(а):

хотели, но нам не разрешили. а неизвестному игроку из Ветра значит можно:\

лол, никто не отписывается.
Все охотники исчезли, кроме Огонька.
Не долбить же каждого в лс - отпишись, отпишись.
И я вообще перестала понимать, в чем дело. Из этого всего может выйти отличный сюжетный ход.
А посему я предлагаю забить на все и закончить уже игру на поляне. Без обид и ругани.
У меня есть персонажи во всех племенах, кстати =Р

Отредактировано Репейка (30-08-2012 19:38:56)

0

29

Мороз написал(а):

11:10 в смысле)

Нет 10 - 10
Я проголосавала за второе. Но хотела за третье.
От второго отимаем один и прибавляем к третьему
10 10

0

30

Иволга написал(а):

и все равно это несправедливо. я не хочу, чтобы Тени проигрывали.

напиши то же самое в игре! :333 мы на фрпг, в конце концов. пусть это скажет твой персонаж, а не ты! пусть Иволга, переживая, что её племя не заняло первого места, сделает что-нибудь героическое и вообще очень-очень крутое! впереди - огромное поле возможностей, тем более, что даже если мы не выберем второй вариант, ни одно из племён не будет считаться официально проигравшим)) по крайней мере - вслух об этом никто не скажет)

Репейка написал(а):

А посему я предлагаю забить на все и закончить уже игру на поляне. Без обид и ругани.

главное, чтобы Алый какую-нибудь безобидную речь в конце сказал, и всё будет ок :DDD

0

31

Смола написал(а):

главное, чтобы Алый какую-нибудь безобидную речь в конце сказал, и всё будет ок :DDD

ну, это ж алый =DDD

0

32

короче я поняла, что на мое мнение тут всем пофиг. удаляюсь отсюда, решайте сами

0

33

Иволга написал(а):

короче я поняла, что на мое мнение тут всем пофиг. удаляюсь отсюда, решайте сами

пф, как грозно
моё мнение тоже пропустили и ничего, я не хлопаю дверью

0

34

Волчье Сердце написал(а):

пф, как грозно
моё мнение тоже пропустили и ничего, я не хлопаю дверью

это были разные мнения х)
я просто поняла, что смысла доказывать что-то уже нет, поэтому и теперь не буду говорить ничего на эту тему

0

35

http://s1.uploads.ru/t/wtEzR.jpg

Народ, да хватит уже ссориться из-за какой- то ерунды. будт овсе это происходит в реальной жизни, честно слово. Мы же всегда были дружным коллективом, наш девиз: "Мир, дружба и жвачка, разве нет?" Я понимаю, что некоторым обидно, и понимаю, что мне со своей стороны судить сложнее. Но давайте просто спокойно все забудем и закончим соревнования. Очень не хочется раздала в нашем коллективе. очень не хочется, чтобы из-за такой вещи, нас называли склочным коллективом.
Поэтому предлагаю: Согласиться с Грачом и закончить это. И вообще. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО))))

0

36

Мороз написал(а):

Я понимаю, что некоторым обидно, и понимаю, что мне со своей стороны судить сложнее

вот именно

0

37

Иволга написал(а):

вот именно

Так.
Давайте просто закончим соревнования. А то что мне судить сложнее это да. Только не пойму, чего со всеми ссориться.  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

38

да вообще, взять и удалить сообщения.
самый оптимальный вариант в этой ситуации

0

39

кстати о соревнованиях - где следопыты? =Р
остался лишь их конкурс, а потом все расходятся по лагерям.

0

40

Иволга
оптимальный для кого?
А то что все остальные тоже писали- это можно в утиль?
Мои можно в утиль, я в принципе вставать в позу не буду.
Но труды всех участником и зрителей на смарку? Нееет.
Десять страниц сообщений- удалить? И не будем забывать про старую поляну. Там тоже довольно много сообщений.
Лучший- второй вариант. Смолин хороший, но все будут недовольны. Так что просто второй.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Что делать с соревнованиями?