Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Telling the World.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Репейка.
Сын Туманности Звезд и Снегиря, давным-давно покинул племя, но спустя много лет все-таки вернулся к родному лесу. Здоровенный, матерый, дружелюбный, насмешливый.
внешность: черно-белый окрас, солнечно-желтые лучистые глаза, крепкое телосложение.
Пометка для племенных:
из леса ушел порядка четырех лун назад, вернулся во второй раз примерно к битве с Когтем, вполне может знать котов, которые старше 4 лет

Примечания
персонаж был на ролевой, но сейчас его статус неизвестен
персонаж умер
персонаж когда-то давно был на ролевой\не был на ролевой, но сейчас превратился в НПС\является НПСом, часто на таких персонажей есть заявки в Требуются (будет пометка)

Список.
родственники.

Туманность Звезд - мама. Любил, ценил, прикалывался. Часто получал по ушам. Скучал, когда ушел, но знаю, что все равно мой путь и путь племени рано или поздно разошлись бы.
Снегирь - отец. Крупный, пушистый. С тобой я любил больше проводить времени, чем с матерью, ты не поучал каждые две минуты.
Змееглаза - ох, моя дражайшая сестрица. Ты меня нередко раздражала, но все-таки мы скорее любили друг друга. Интересно, как у тебя дела?

дела личные.

окружение.

Коты, которых Репейка знал на момент второго прихода в Ветер

Сорока (Говорящая с Космосом) - классная вроде бы кошка, такая пылкая, горячая.
Пасмурица - очередной ворчливый комок меха, пытавшийся мне доказать недоказуемое.
Оскал - вполне сносный воитель, не придирается.
Килиманджаро - ушастик-одиночка, которого наша предводительница тут же приняла в племя, стоило ему помочь ей расправиться с барсуком. Похоже, он счастлив. Странный и чересчур разговорчивый тип.
Птичка, Стебелек, Веснушка - тройка котят предводительницы. Непохожие друг на друга комки меха, это факт. Приятно все-таки поболтать с ними и ощутить свое превосходство в плане жизненного опыта... А Птичка вообще цепляет глаз, непонятно почему.
Филин - второй наставник-с. Неплохой котяра, мы отлично ладим. В какой-то мере я даже стал стараться на тренировках, чтобы никто не зыркал на него - мол, плохой наставник...
Вихрь - очередной косо смотрящий соплеменник, но, вроде бы, держит язык за зубами и не пытается меня переделать. Нейтрал.
Багряный - он не доверяет мне, ну а я не особо пылаю желание завоевать его доверие. Тем не менее, мне хочется понять - как это кошачьи желания могут вертеться вокруг того, чтобы морозить задницу в патрулях да дичь другим постоянно таскать? Я наблюдаю за ним.

Коты, которых Репейка знает сейчас

Отредактировано Репейка (06-07-2013 10:55:43)

0

2

Мб Ясеня запишешь?
Можно что-то вроде непонимания, Репейка же не очень хочет в племени жить, а Яс одиночка наоборот хочет.
Можем даже поспорить на эту тему :з

0

3

Репейка
М, думаю, недоверие со стороны Багряна. Он не любит одиночек, соответственно можно даже некоторое презрение.
Но это уже по твоему желанию.
кстати, Туманность Звезд в племени осталась? Я не помню чот

0

4

Багрянолап написал(а):

кстати, Туманность Звезд в племени осталась? Я не помню чот

осталась и ещё может встряхнуть страдающего склерозом ученика http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

5

Туманность Звезд
*смутился* Да-да, извини.
Так, все, не флужу.

0

6

Багрянолап написал(а):

М, думаю, недоверие со стороны Багряна. Он не любит одиночек, соответственно можно даже некоторое презрение.

не забывай, Репейка чистокровный кот племени Ветра)
он одиночка точно в такой же степени, как и Туманность Звезд.

0

7

Репейка
Филин хд

0

8

мимими, и ворчливую, мышеголовую кошку тоже запиши)))

0

9

обновлено.

0

10

Репейка написал(а):

с барсуком

там был лис =Р
какие у них отношения? что-то нейтральное?

0

11

Килиманджаро написал(а):

там был лис =Р

Репейке пофиг хд

Килиманджаро написал(а):

какие у них отношения? что-то нейтральное?

ну да, что-то в этом роде.

0

12

Есть идеи?)

0

13

Снегирь, гм... в принципе, раз Снегирь ушел, они могли бы встретиться))
я честно не знаю, какие тут возможны отношения, но, думаю, что положительное.

0

14

Грaч
Приятели?

0

15

Репейка
Европу в легкое недоверие (с ее стороны) и тайная заинтересованность, как в хорошем друге (не более).

0

16

Кофе куда? ;3 можем отыграть встречу во флеше или в реальности ^___^
Пы. Сы. Кофе одиночка, Флаттершай а-ля 11 лун.

Отредактировано Сыч (10-10-2013 21:54:06)

0

17

кое-как обновлено

0