Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2


Предложения по конкурсам vol.2

Сообщений 141 страница 160 из 237

141

ну давайте и я скажу

Участник выставляет фото кого-то там (От Самары Морган до Черепашки ниндзя) и свое фото "в образе"
А лучше даже отправлять организатору конкурса в лс, а потом он выставит все это дело анонимно.
Победителя определит голосование, ну и приз зрительских симпатий, если участников будет много.

0

142

Хочется творческий конкурс какой-нить....

0

143

Гром
а может, на стихи?

0

144

Алмаз
Создавай.

Самара написал(а):

ну давайте и я скажу
Раз Хэлоуин близится, давайте устроим конкурс на лучший хэлоуиновский косплей.
Участник выставляет фото кого-то там (От Самары Морган до Черепашки ниндзя) и свое фото "в образе"
А лучше даже отправлять организатору конкурса в лс, а потом он выставит все это дело анонимно.
Победителя определит голосование, ну и приз зрительских симпатий, если участников будет много.

А теперь давайте подумаем нормально.
Сколько у нас анимешников? Ну раз это косплей.
Сколько у нас американцев? Ну раз это хэллоуин.
А сколько у нас людей того и того качества? О_о

Гром написал(а):

Хочется творческий конкурс какой-нить....

Раз хочется, почему бы не придумать? Самому.

0

145

Мглуш написал(а):

Сколько у нас анимешников? Ну раз это косплей.

я, наверное, не не совсем так выразилась :)

0

146

Самара написал(а):

я, наверное, не не совсем так выразилась

Ну а как надо-то?.. Объясни неразумному. х)

0

147

Мглуш
Спасибо)

0

148

Мглуш
это я неразумная))) Но у меня большая радость, так что я ни о чем не могу больше думать

Самара написал(а):

и свое фото "в образе"

0

149

Noire написал(а):

и свое фото "в образе"

идея хорошая:3

0

150

Может конкурс на лучший аватар? 3 участников отбираются(по желанию) а потом за них голосуют?

0

151

Листвянка
ну слишком уж банально:)
хотелось бы чего-то поинтереснее

0

152

эх, нам действительно надо конкурс придумать *0* давно ничего не проводили, все темы пора уже на чердак убирать :С

0

153

Смола написал(а):

эх, нам действительно надо конкурс придумать *0* давно ничего не проводили, все темы пора уже на чердак убирать :С

есть идеи?)
помню, ты хорошо придумывала конкурс на игру или что-то в этом роде)

0

154

А что вам не банального наоборот как то интереснее с моего мнения но ни на луну победитель поедет.

0

155

Как насчёт того чтобы провести конкурс, который проводила Биря, провела, но хотела провести заново и так и закрыла? Как раз активность поднимем. Вот этот конкурс: "Шире, шире, шире круг - у меня есть сто подруг" или отыгрыш отношений

0

156

эм, конкурс постов может?

0

157

Сосна
Надо тогда выбрать тему постов или предложить каждому игроку придумывать тему поста для последующего участника.

0

158

Кровавая
я думаю, что идея отличная. Тем более не очень мы активно и играем(

0

159

Яркозвёзд
да нет, уже начали поднимать игру)
а так - лично я бы с удовольствием поучаствовала в таком мероприятии *__*

0

160

Могу вас попросить. Мой конкурс- Конкурс на самый смешной рассказ, не удался. Мало, кто захотел участвовать. Прошу вас удалить, или перенести его в архив (чердак). Не надо, чтоб он тут мешался.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2