Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Шире, шире, шире круг - у меня есть сто подруг" или отыгрыш отношений


"Шире, шире, шире круг - у меня есть сто подруг" или отыгрыш отношений

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Так как сейчас нам нужна активная игра, я решила провести конкурс на отыгрыш отношений (думаю, для тех, для кого это больное место. будет хорошая возможность подучится)

Правила

Для начала набирается некоторое количество участников и разбивается на пары генератором случайных чисел; затем этот же генератор выбирает, что будет отыгрывать данная пара - дружбу, вражду, любовь и так далее - вариантов много. Если например, пара кошка-кошка,то, понятное дело, любовь отыгрывать им никто не даст и тип отношений выбирается повторно. Примечание: если кто не понимает, как это сможет выбрать генератор случайных чисел, то говорю сразу - каждому участнику присваивается номер, каждому виду отношений - тоже, дальше выбрасывается три числа - первые два - э то пара, третье - тип отношений.
На отыгрыш даётся две недели. Участники могут выходить за рамки предложенных отношений, допустим, вы отыграли вражду, но это оказался враг. который станет другом и вы уже отыграли дружбу и так далее.
Выигрывает та пара, которая больше других отыграла отношений (будет первое, второе и третье место). Но если отношения отыграны так, что на втором посте они уже ярые враги/признаются в любви\лучшие друзья - такие отношения не засчитываются. Размер постов участники выбирают сами, но я советую 10-15 строк. Выигравшие пары определяет жюри, состоящее из двух человек.

Награды:

По окончанию конкурса даётся какая-то номинация в виде значка в подпись. названия номинаций я ещё придумаю, но это будет связанно с качеством вашей игры и теми отношениями, что отыграли.
Главный победитель, который выбирается общим голосованием, становится модератором игрового раздела.

Список возможных отношений:
1. Дружба
2. Крепкая дружба (т.е. лучшие друзья)
3. Неприязнь
4. Вражда
5. Симпатия
6. Любовь
7. Соперничество
8. Ссора друзей, лучших друзей, влюбленных.

Участники:
1. Перепёлка
2. Лунная Ночь
3. Ясень
4. Чайка
5. Чернобойка
6. Светлолика
7. Мглуш
8. Маргаритка
9. Лаванда
10. Рысь
Жюри:
1. Белоусая Звезда
2. Лотос

0

2

Участвую

0

3

и я участвую)

0

4

Лунная ночь
записала)

0

5

Ясень
пишу)

0

6

Чайка

0

7

Запишите и меня, вместе со Светлоликой).

0

8

Лимонка
Хотелось бы побыть в роли жюри) Если нельзя, то буду участницей.

0

9

Чернобойка
Синеглаза
пишу)
Белоусая Звезда
наконец-то нашелся кто-то для жури) я думаю. что если будет много участников, т осебя из писка уберу и тоже стану журю, будем вместе судить) просто стыдно будет перед моей парой, когда у меня будет приступ лени х)

0

10

Лимонка
Окей) если что, пиши мне в ЛС)

0

11

Запишите меня ради прикола)

0

12

давайте ка я тоже участницей побуду...

0

13

Лимонка написал(а):

Жюри:
2.

Лотос

0

14

меня можно тоже в участников?)

0

15

Мглуш
Маргаритка
Лавандa
Записываю)))
Лотос
А вот по этому вопросу к Лимонке, хотя я думаю, что она будет не против=)

0

16

Белоусая Звезда
думаю, что Ната будет не против. запишите, пожалуйста

0

17

Лотос
Тогда записываю)

0

18

Лотос
я не против)

0

19

спешите записаться!
ещё один участник и конкурс начнётся.

0

20

Я! *кавайно тянет лапку*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Шире, шире, шире круг - у меня есть сто подруг" или отыгрыш отношений