Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Лучший пост и лучший отыгрыш!


Лучший пост и лучший отыгрыш!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s8.uploads.ru/jtOQA.gif
Котятки,
в связи с небольшими обновлениями, мы запускаем лучший пост и лучший отыгрыш!
Каждый игрок, желающий, чтобы именно его пост и его отыгрыш появились в таблице, может подать сюда заявку, а игроки решат голосованием, что лучше. Подать заявку может кто угодно, и желающих тоже может быть сколько угодно. Голосовать за понравившийся пост или отыгрыш может любой желающий, победителями будут игроки, набравшие наибольшее количество голосов. Администрация в этой теме выставляет число, с которого отсчитывать две прошедшие недели для выбора поста и отыгрыша.
Правила достаточно просты:
- перед началом каждого голосования АМС выставляет временные рамки, в которых должен быть написан пост или завершен отыгрыш;
- отыгрыш должен быть завершен или оставлять не более одного поста для завершения;
- голосовать можно только один раз, вне зависимости от того, сколько у вас персонажей;
- за себя голосовать нельзя, как бы сильно не нравилось собственное творение;
- выставлять пост и отыгрыш может любой игрок - как и создатель, так и любой другой игрок, который посчитал, что этот пост и отыгрыш настолько хороши, что просто обязаны быть в таблице;
- заполнять заявку можно как по шаблону, так и в свободной форме;
Итоги будут подведены 25 декабря.
Удачи!

Код:
[hide=99999999999999999][url=ссылка на пост]Автор[/url][/hide]
[hide=99999999999999999][url=ссылка на отыгрыш]название/имена участвующих[/url][/hide]

Отредактировано Лепесток Жасмина (10-10-2017 21:06:17)

0

2

Внимание, внимание всем-всем!

Мы, то бишь, ваша верная АМС подумали-подумали и решили - а почему бы игрокам не номинировать свои посты и отыгрыши? Правило такое есть в шапке темы, так почему бы не напомнить о нем? Победителя выберем народным голосованием. Главное правило для отыгрышей - они должны быть закончены, для постов - не более чем трехмесячной давности. Подавать заявку можно до 04.09.18.

Шаблон заявки:

Код:
[b]Автор поста:[/b]
[b]Краткое описание ситуации:[/b]
[b]Ссылка на пост:[/b]

0

3

Автор поста: Аконит
Краткое описание ситуации: сражение с барсуком
Ссылка на пост: ссылка

0

4

Ну... я попробую?

Автор поста: Паучок
Краткое описание ситуации: Ученику лекаря внезапно приходит видение, которое заставляет его неиллюзорно бояться за жизнь предводительницы.
Ссылка на пост: Вот.

0

5

Всё равно нифига толкового на данный момент больше нету

Автор поста: Цапля
Краткое описание ситуации: да вроде и так все знаю, что там происходит
Ссылка на пост: Главная поляна #3

0

6

Раз все, то и я тоже хд

Автор поста: Гречка
Краткое описание ситуации: Урок с Капелью
Ссылка на пост: Ссылка

0

7

Автор поста: Тихий Омут
Краткое описание ситуации: Омута спасает бродяга, который оказывается его отцом. Сначала воитель в гневе пытается уйти из-за вновь вспыхнувшей боли, но боль из-за открытых ран и багаж вопросов к его родителю заставляет его остановиться
Ссылка на пост:
Вот

Отредактировано Тихий Омут (03-09-2018 15:56:47)

0

8

Автор поста: Острозвездая
Краткое описание ситуации: Острозвездая узнает, что её сестра присоединилась к бандитам и напала на Вьюнка
Ссылка на пост: Главная поляна #3

0

9

Начинаем выборы 2020! Подать заявку можно до 20 декабря, участвуют отыгрыши и посты после 2018 года.

+1

10

таак, ну, буду первой с:
этот промежуток времени был насыщен сладкими играми и расчудесными постами

игры в лучшие:

во-первых, не могу пройти мимо нашей с песочком игры. кто еще, как не дорогой и любимый брат пойдет за рыжей хоть на край света и подаст лапу помощи? поцелуй пламени на шерсти/ песочек; маковка

во-вторых, прогулка сладких голубков (и её неожиданные повороты-развороты) просто обязана быть здесь! игра молнехвоста и волчьей хватки на обрыве

в третьих, игра на гп ветра с главными действующими лицами в мордах аспид и аконита, а также с участием их детей (песочка, полынюшки, маковки) и бабочки. навели же вы шуму своими семейными разборками. главная поляна ветра/ возвращение аспид домой и вытекающие из этого события/ аспид и аконит; песочек, маковка, бабочка, полынюшка

в четвертых, на главной поляне реки все не менее ярко и красочно, а началось все с прихода в лагерь одиночки рокота и возвращения галчонок, что исчезла при загадочных обстоятельствах несколько лун назад. главная поляна реки/ агрессивные булочки в лице речных учениц, возвращение галчонок, счастливо-радостный переворот и прочее, прочее, прочее/ львиносвет, сталь, паук, галчонок, тлеющая, речка, пышнянка, клыкастый, острозвездая*


* о звезды, надеюсь, никого не забыла. рокота в число участников не пишу, тк игрок ушел

посты в лучшие:
и тут уж не знаю, в номинацию на лучший пост лучше подать заявку на текст, в котором ливень во всю нарывается, или где тихий омут пытается его не убить

а здесь острозвездая намекает левиафану, что он очень плохой танцор, а левиафан, в свою очередь, обижается

соколинка всем своим видом вызывает улыбку

отдельного внимания заслуживает красотка поле - она ну просто конфетка

на этом я, пожалуй, остановлюсь хдд но, звезды видят, я могла бы еще много чего сюда затащить

Отредактировано Маковка (26-08-2020 20:15:20)

0

11

возвращаем заявки)
Лучший пост
Молнехвост
Очень милое признание)
Соколинка - милая встреча милых оруженосцев.
Созвездие Грача - один из моих любимых постов за него в последнее время. Риск и вера в своего угрюмого ученика!

Лучший отыгрыш
Возвращение Аспид домой - сильно, зрелищно, кроваво. Аспид вернулась с громким шумом!

Начало - Конец - неожиданная встреча на Совете. Очень неожиданная.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Лучший пост и лучший отыгрыш!