Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Основной сюжет [Исчезнувшие][первая часть, отыграно]


Основной сюжет [Исчезнувшие][первая часть, отыграно]

Сообщений 41 страница 60 из 61

1

http://savepic.su/7210988.gif

Предисловие.
          Прошло не так много времени со времен возвращения котов на свои территории и падения Тигриного племени. Коты восстановили свои лагеря, наполнили кучи добычей и стали заниматься своими обыденными племенными делами. Казалось бы, жизнь налаживается и возвращается в свое привычное русло. Холода потихоньку отступают, уступая место теплу. Лед с реки начал сходить, трава пробиваться из под снега, а дичь вылезала из своих норок, что очень облегчало задачу воителям в плане охоты. Но не все так гладко в племенах, как могло бы показаться на первый взгляд.
          В племенах начинают бесследно исчезать коты. Первым стал Яросвет из Грозового племени. Соплеменники решили, что кот просто решил покинуть родное племя, возможно, испугавшись ответственности, ведь он отправился к Лунному камню за даром девяти жизней и должен был возглавить Грозовое племя. Поиски не принесли никаких результатов. Коты обеспокоены и прибывают в некотором недоумении от происходящего.

Действие первое.
          Бесследные исчезновения продолжаются. Практически сразу после Яросвета в Грозовом племени пропадают воители - Рожь и Волк. А еще через несколько дней целительница вместе с учеником отправляются узнать у Звездного племени, куда же пропадают их соплеменники и так же исчезают без следа. Пестролистая отправилась к Лунному Камню вместе с Травинкой, но проходит несколько дней, а целители совсем не спешат возращаться в лагерь. Было решено отправить патрули, дабы отыскать врачевателей Грозового племени. Увы, обнаружить следы пропавших Грозовых котов так и не удалось
          В Речном племени бесследно пропадают Буран и Исика. Многочисленные поисковые патрули так и не нашли ни одного следа пропавших котов. Решение, что скорее всего ситуация с вожаком так повлияла на котов, что они решили покинуть племя, однако их уход вызывал массу вопросов.
          В племени Ветра пропадает Ольхоцвет и Подснежник из племени Теней. И их исчезновение так же вызывало массу вопросов и не было обнаружено никаких следов.
          На совете племен Грозовые коты рассказали о исчезновении целительницы и ее ученицы и попросили помощи у других племен, чтобы их целители осматривали больных и обучали одного из котят искусству врачевания. Вожаки племен поделились с собравшимися тем, что в каждом племени исчезают коты и не оставляют никаких следов или зацепок, по которым их можно было бы найти. Несколько воителей из племен решили лично разобраться в том, что происходит и обойти всю кошачью территорию и священные места. Коты собрались на следующий день после совета около Четырех Деревьев. Во время обхода территорий они обнаружили кровавый след неподалеку от Высоких Скал, обрывающийся в небольшом ручье.

Целители, согласившиеся помочь Грозовому племени - Лепесток Жасмина, Пламенный, Капель
Коты, решившие уйти в самоволку и отыскать следы таинственной напасти - Ледяной Блик, Симфония, Волчья Лапка, Бурокрылый, Огнегривая, Лисолапая ОТЫГРАНО
Котенок из Грозового племени, которого будут обучать целители -  Гречка[x] набор закрыт

+3

41

Из Грозы получается только Симфония и Волчья Лапка.. ща Симфу подгоню к Бурокрылому и ко

0

42

Хм... В принципе, кто-нибудь из вас может услышать, как Блик расспрашивает ВЛ и предположить, что это неспроста
http://vk.com/images/stickers/79/48.png

0

43

Ледяной Блик
А вы где находитесь там? Недалеко от нас? (Мха, меня, Лисолапой?) А то что-то не в тему уже шарманка моя играет

0

44

Бурокрылый написал(а):

Лисолапой

Лиська в лагере уводит котят http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

45

Бурокрылый написал(а):

А вы где находитесь там? Недалеко от нас? (Мха, меня, Лисолапой?) А то что-то не в тему уже шарманка моя играет

Э... да хрен его знает, я как-то план поляны с отмеченным крестиком месторасположением каждого не рисовал хд
Наверное, можно сделать вид, что недалеко

0

46

Лепесток Жасмина написал(а):

Лиська в лагере уводит котят

мой косяк,я написала про Лис

0

47

Ледяной Блик написал(а):

Хм... В принципе, кто-нибудь из вас может услышать, как Блик расспрашивает ВЛ и предположить, что это неспроста

Ярозвезд заметит)

0

48

Иволга написал(а):

Ярозвезд заметит)

Я имел в виду кто-нибудь из тех, кто должен отправиться на поиски)

0

49

маааааленькое обновление
во-первых, не кричите на каждом углу, что пойдете искать, это ж все-таки самоволка
теперь, поскольку все вожаки вроде сошлись на том, что искать надо, сделаем так, что коты эти захотят обшарить именно ближайшие нейтральные земли, на которые вожаки лапу совать не захотели
чтобы в этом смысл был х)

0

50

Пссс*шепчет, чтоб никто другой не слышал* ребят, что-то внезапно рассвет хд начинаем обратно ползти к Четверику?

0

51

Бурокрылый написал(а):

Пссс*шепчет, чтоб никто другой не слышал* ребят, что-то внезапно рассвет хд начинаем обратно ползти к Четверику?

думаю да, потихонечку надо бы сползаться. давайте тогда заканчиваем все отыгрыши, просыпаемся и собираемся у четверика)

0

52

НАРОД, МЫ СЛЕДУЮЩИМ УТРОМ ВСТРЕЧАЕМСЯ

0

53

Лепесток Жасмина написал(а):

Коты, решившие уйти в самоволку и отыскать следы таинственной напасти

внимание внимание! освободилось несколько мест!
нужны еще трое! как минимум

0

54

Созвездие Грача написал(а):

внимание внимание! освободилось несколько мест!
нужны еще трое! как минимум

А можно мне? Я знаю, что я оруженосец... Но все же!

0

55

Огнелапка, не, прости, персонаж слишком мал

0

56

Созвездие Грача написал(а):

внимание внимание! освободилось несколько мест!
нужны еще трое! как минимум

А мне? Нет?

0

57

Синегривка написал(а):

А мне? Нет?

вы бы просто для начала игру начали, а там посмотрим

0

58

Созвездие Грача написал(а):

вы бы просто для начала игру начали, а там посмотрим

А теперь можно?)

0

59

Созвездие Грача написал(а):

внимание внимание! освободилось несколько мест!
нужны еще трое! как минимум

Можно Глину отправить?

0

60

Свист написал(а):

Можно Глину отправить?

сообщение старое, и вроде уже все набрались) к тому же, квест уже начался на четверике, а глина еще занята в ущелье

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Основной сюжет [Исчезнувшие][первая часть, отыграно]