Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Ученические войны


Ученические войны

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Единое племя потихоньку живет. Прошло уже несколько дней с тех пор, как по лесу прошла разрушающая буря, раненые восстановились. Коты активно запасают дичи на зиму, строят планы на будущее... Но не так-то просто котам из разных племен ужиться вместе. Особенно оруженосцам, которые вознамерились выяснить, кто из них самый-самый!
***
Несколько учеников из разных племен ссорятся между собой. Каждый считает, что именно он самый лучший и его племя самое сильное и отважное. Впрочем, причин может быть много, не обязательно именно соперничество племен. Один из них подбивает других провести Ученические Испытания. Например, добраться до орлиного гнезда и сбросить яйцо вниз (предположительно, Северные Скалы, подфорум Темный Бор; или Скалистые Выступы, подфорум Бескрайние степи). Никто из них и не предполагает, чем закончится это "соревнование". Кто сможет забраться наверх, а кто проявит благоразумие и останется на земле? А ведь кто-то и помчится обратно в лагерь, чтобы позвать на помощь. А между тем те храбрецы, что добираются до гнезда, сталкиваются с его грозной защитницей - Орлицей... Смогут ли оруженосцы остаться в живых?

Роли:
Группа поссорившихся учеников: Ледоглаз, Стеблелап, Рыселап, Ледолап, Крылатка, Долголап, Ягодка, Ветролап, Иглогривка
Те, кто доберется до орлиного гнезда и столкнется с орлицей: Крылатка, Ледолап, Долголап, Ледоглаз, Ягодка, Ветролап,
Побежавший за помощью: Рыселап [X]

Отряд на выручку: Львиносвет, Землеройка [целительница], Радуга, Айсберг (?), Сажелап, Цапля, Шторм, Снегоухий (?), Шорох (?) [Х]
Пострадавшие: Крылатка, Радуга, Ледоглаз, Ягодка
Орлица: ГМ [X]

Все вопросы вы можете задать в этой же теме. Квест будет запущен сразу же, как только наберутся ученики.

0

2

Грaч написал(а):

Группа поссорившихся учеников:

Лёд?

0

3

Ледоглаз, записан)

0

4

Грaч написал(а):

Группа поссорившихся учеников:

Стеблелап

Отредактировано Стеблелап (01-12-2013 18:49:37)

0

5

записан)

0

6

Грaч написал(а):

Группа поссорившихся учеников:

Крылатка

Грaч написал(а):

Те, кто доберется до орлиного гнезда и столкнется с орлицей

Если туда пойдет Ледолап

Грaч написал(а):

Пострадавшие

и сюда

0

7

записаны)

0

8

Грaч написал(а):

Те, кто доберется до орлиного гнезда и столкнется с орлицей:

Ледолап конечно же! Так, Ледоглаз, давай ты тоже? Так сказать, наперегонки))))

0

9

И еще - инициатором ссоры будет Ледолап - это не проблема, он же подобьет на подвиги.
НО! Он даже не видел никогда орла... Он должен либо знать, что есть такое-то гнездо, которое охраняет такая-то огромная хищная птица. + дорога - он сам не добежит, ибо был только у реки. Либо расскажет и поведет кто-то другой... но из участников реально способен пока только Ледоглаз... Или Хладнолап, если он примет участие... И опять же, они оба речные, откуда они могут знать о гнезде?

0

10

так, все записаны.
Пасмурица, он может узнать об этом во время второго обхода территорий с львином) после\во время утреннего патруля.

0

11

Могу быть в числе тех, кто приходит на помощь, если еще нужны)

0

12

Грaч написал(а):

Пасмурица, он может узнать об этом во время второго обхода территорий с львином) после\во время утреннего патруля.

Тогда обязательно так и сделаем! Ледолап загорится желанием залезть, Львиносвет не разрешит, а в лагере черный подобьет всех это сделать, покажет дорогу...

0

13

Грaч написал(а):

Отряд на выручку:

Первая побежит :з

Грaч написал(а):

Пострадавшие:

Может ли она быть ранена?

0

14

А 12-лунный обормот-воитель может пойти с учениками?  http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif

0

15

Грaч написал(а):

Те, кто доберется до орлиного гнезда и столкнется с орлицей:

Да, и Льда сюда) Хотя, подозреваю, из меня выйдет фиговый скалолаз.

Грaч написал(а):

Пострадавшие

Ну и сюда до кучи Только не до смерти Оо

0

16

Я доберусь до гнезда, но буду всех уговаривать, чтобы не лезли и останусь на земле.

0

17

Стеблелап
Стоп, ты или лезешь на гнездо, или сидишь на земле и всех уговариваешь не лезть.

0

18

Сапсан написал(а):

А 12-лунный обормот-воитель может пойти с учениками?

Ученические войны

Ученические

Не-а

0

19

Рыселап написал(а):

Стеблелап
Стоп, ты или лезешь на гнездо, или сидишь на земле и всех уговариваешь не лезть.

Я имею в виду, что пойду к дереву вместе со всеми, но лезть не буду.

0

20

Стеблелап написал(а):

Я имею в виду, что пойду к дереву вместе со всеми, но лезть не буду.

Ааааа... Я к тебе присоединюсь - тоже буду отговаривать не лезть туда)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Ученические войны