Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Радуга [Принята]


Радуга [Принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Радуга

Цепь имён - Пестринка – Радужка – Радуга – Радужная Звезда

Пол - Кошка

Возраст - Молодая (2,2 года)

Уроженец какого племени ваш персонаж? - Теней

Кем хотите быть в племени? - Королева (в скором времени вновь станет воительницей)

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Радуга обладает довольно красивым и пестрым окрасом по сравнению с большинством сумрачных котов. Ее шерсть на самом деле таит в себе не только три основных цвета – рыжий, черный и белый, а намного больше красок и оттенков. Где-то на пересечении черного и белого можно уловить серые пятна, а черный с рыжим рождают бурый цвет. Черные пятна отдают синевой, а если присмотреться, можно увидеть, что рыжие шерстинки на самом деле ближе к корням бурые. В общем, имя воительница получила вполне заслуженно, хоть и не имеет всех цветов небесной радуги. Хочется добавить, что основным цветом кошки остается белый, особенно он занимает нижнюю часть кошки – грудку, лапы, живот. Шерсть у нее очень густая и пышная, делая кошку визуально крупной, несмотря на телосложение. Хвост Радуги настолько густо оброс пестрой шерстью, что способен скрыть под собой чуть ли не крупного оруженосца. Казалось бы, такие размеры должны быть больше помехой, чем достоянием, но Радуга отлично с ним справляется, используя во время охоты как руль, а во время битвы – средство балансировки. Стоит уделить внимание и глазам кошки – они имеют ярко-голубой цвет, напоминающий небо в летний день.
телосложение:
Радуга не особо крупная, но визуально за счет шерсти, кажется таковой. У нее очень красивое, грациозное тело, коим обладает большинство кошек. Лапы средней длины, сильные, но не массивные. То же касается узких плеч и не большой головы. Задние лапы сильнее передних, хвост довольно длинный, когда опущен – подметает землю. Мордочка узкая, слегка вытянутая. Нос розовый, усы черно-белые. Когти частично черные, частично белые, довольно острые, не очень длинные. В общем можно сказать, что она приспособлена как для быстрых, резких движений во время охоты, так и для битвы.
особые отметины:
Шрамы от сражений скрывает густой подшерсток, что делает их совсем незаметными.
дополнительно
-

Характер -
основные черты:
Она спокойная, уравновешенная кошка, которая сначала хорошенько подумает, а потом скажет. Мудрая, так можно с уверенностью охарактеризовать Радугу. Откуда же мудрость у молодой, малоопытной кошки? Об этом узнаете из биографии. Воительница обладает знаниями не только о родном племени, она знает и о далеких землях, и о бескрайних морях и океанах, о непроходимых джунглях и непреодолимых гор. Она жаждет спокойной жизни для себя и семьи, готова сражаться только по необходимости. Конечно, не все знают об убеждениях теневой кошки, иначе бы засмеяли. Они видят ее как обычную, просто очень красивую и задумчивую соплеменницу. Ровно столько, сколько Радуга дает о себе узнать. Кошка любит жизнь, хочет получить от нее все. Ее порой сильно тянет покинуть племя и отправится в путь, увидеть намного больше, чем их лес. Но останавливает семья, которую она любит ровно настолько, чтоб остаться и наслаждаться тем, что дает сумрачное племя. Радуга видит и понимает, кто готов к таким разговорам, а кого лучше не трогать, и просто обсудить погоду. Друзей – настоящих друзей – у нее не много, но достаточно для того, чтоб скрасить будничные дни. Вам могло показаться что Радуга скучная и немного занудная кошка. Это далеко не так. Королева имеет прекрасное чувство юмора. Но она может быть совершено другой, не такой, какую и показывала вам выше. Будучи сумрачной кошкой, она может и нахамить, и огрызнуться, и накричать. Но делает она это лишь тогда, если ее вывели из себя – а это порой проще простого. Начинать разговор с ссоры или подколов не будет – не ее стиль. Но и терпеть насмешек и двусмысленных намеков тем более. Гордость, это в ней есть.

страхи и фобии :
Боится потерять семью, детей. Боится их гнева, боится, что они отвернутся от нее. И не только они – что все от нее отвернутся, бросят одну, иными словами больше всего Радугу страшит одиночество и непонимание.
мечты, желания:
Чтоб дети стали достойными воинами и исполнили свои мечты. Мечтает увидеть места о которых говорил наставник, но понимает, что скорее всего этого не осуществиться.
особые привычки:
Перед началом беседы всегда рассматривает собеседника, пытаясь увидеть его не только внешне, но и внутренне. Разгадывать, о чем он думает, чего хочет.
дополнительно:
-

Биография -
Родители Радуги – самые обычные, невзрачные, злобные и вредные теневые коты. Трудно сказать, искренно ли они любили друг друга, или это была просто страсть. Серая, как сумерки, кошка, привела на большое удивление яркую и пеструю малышку. Она настолько не была похожа ни на родителей, ни на братьев, ни на сестер, что королеву уличили в том, что она изменила другу. Это была не правда, но с тех пор между парой выросла пропасть. Хотя кошка любила малышку, искренне. Как и отец. Из-за нее они поссорились, и все равно по-родительски любили. Назвали Пестринкой.
Пестринка всегда  выделялась на фоне других котят в детской, за это ее порой даже дразнили. Но она, спасибо матери, научилась постоять за себя, и вскоре издевки прекратились. Уже тогда малышка понимала, что все зависит от нее. Как она себя поставит, так и будет относиться к ней племя. Это помогло ей обзавестись друзьями и поддержкой соплеменников.
Став ученицей – а на тот момент она была по характеру самым обычным, теневым котом, острым на язык и с вредным характером – она получила довольно странного наставника. Этот кот не был теневым, бывший одиночка, который хитростью заставил предводителя принять его в племя. Его не любили, хоть он был мудрым и спокойным, успел обзавестись семьей. Поначалу Радуга невзлюбила этого кота – относилась к нему как все, поддразнивала, жаловалась, что ей достался «чужак». Но со временем она стала понимать его лучше. Этот кот успел повидать целый мир – он был домашним,  хозяин вел передачу о путешествиях, и тот с котячьих лет где только не был – в горах, джунглях, пустыне, на морях и океанах… Он рассказывал о таких удивительных вещах, что Радужка порой даже не верила. Вскоре передачу закрыли, хозяин спился, а он отправился на поиски племен (однажды встретил Клан Падающей Воды, который направил его на лес). С помощью хитрости заставил себя принять в племя, хоть до конца жизни остался в нем чужаком.  Он научил ее доброте, пониманию, он показал ей мир с изнанки. Он стал для ее лучшим другом… Пока не погиб однажды. Его тело не нашли. Они посчитали его умершим, другие – сбежавшим. Никто так и не узнал правды.
Она стала воином в срок, начались будничные дни. У Радуги была сильная симпатия к своему другу Оводу, с которым она выросла. Все никак не могла ему признаться, хоть они и были друзьями. Она замечала, как он бегал по ночам в лес, и однажды проследила. То, что кошка увидела – повергло ее в шок. Он встречался с грозовой воительницей! Тогда Радугой овладело сразу два чувства – благоразумие и ревность. Первое кричало, что его нужно спасать, ибо если племенные узнают – он станет изгоем. Второе – он должен быть только с ней. Тогда Радуга приказал ему никогда не встречаться вновь с этой кошкой. И Овод послушался. Он страдал по возлюбленной, Радуга стала ему утешением… А вскоре и подругой. Кошка была счастлива, Овод, похоже, тоже. У них родилось трое прекрасных детей. Все шло все своим чередом, не предвещая больших перемен… А они были.
Овод примкнул к Когтю, принял его идеи. Радуга догадывалась, что все для того, чтоб вновь воссоединится с возлюбленной из Грозы, но не озвучивала своих опасений. Идея единого племени ей тоже пришлась по вкусу, хотя сейчас она сильно сомневается…
Умения, навыки и т.п. - основы охоты, нападения, так же знания о других землях, культурах, животных. Кое-какие боевые умения отличаются от типичных.

Личный статус -
где кончается радуга
___________________________
Как нашли ролевую? -
-
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
ееесть

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
За огромную помощь с анкетой благодарю сынулю :з

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Радуга [Принята]