Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » золото лепреконов


золото лепреконов

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

♦ задавая вопрос вы понимаете, что должны прочитать анкету
♦ оригинальность - залог успеха
♦ вы можете предлагать новые графы
♦ добра вам, котики :з

Родное.
мать. - Лагуна
отец. - Папоротник
друг. - Овод
дети. - Ледолап, Крылатка, Долголап

Близкое.
друзья. - Весенняя, Орхидея
лучшие друзья. -
приятели. -
частые собеседники. - Костёр, Ржавница, Весенняя
понимание. - Костёр, Весенняя

Сердечное.
любовь. -
бывший друг. - Овод
симпатия. -
притяжение. -

Далекое.
неприятели. -
враги. -
презрение. -
агрессия. -

Остальное.
наставник. - Амур
ученики. -
уважение. -
защита. - Ледолап, Крылатка, Долголап, Орхидея, Весенняя

Отредактировано Радуга (07-08-2013 14:33:41)

0

2

Знойкина закинь куда-нибудь там с;
А Кострище, мб куда-нибудь в частых собеседников и отличное понимание. Может, он будет приходить плакаться по поводу смерти отца и пропажи матери? с:
ну почему, читая название темы, я вижу прямо отрывок из Мерлина, где Гаюс вылизывает золото хд

0

3

Зной
куда-нибудь?)
Нуу, можно и туда, еще можно в защиту с ее стороны. У него уже выбран наставник?:з

0

4

Радуга
Со стороны Ржав сочувствие (что удивительно) из-за потери друга.
Собеседники, вероятно Радуга может быть одной из немногих котов, которые понимают Ржав и то, что "внешность обманчива".

0

5

Как насчет близких отношений с Кувшинкой?
Она добрая, ласковая, сентиментальная, романтичная, осторожная, скромная, самоотверженная, нерешительная, наблюдательна.
Она была сначала за Когтя, но потом поняла свою ошибку и не стала сражаться за него. Совет её, так сказать, сломил морально. В скором времени её должны будут посвятить в воительницы, ибо она уже давно переросла 11 лун с: Сейчас ей как раз нужна такая мудрая и рассудительная кошка, как Радуга. Они бы поговорили по душам как-нибудь, что скажешь?
Ну, а вообщем приятели, защита/покровительство с твоей стороны.

0

6

Куница
окей с:
Потом можно будет попробовать дотянуть до подруг
Землеройка
хорошо :з

0

7

Радуга
тогда после посвящений отыграем разговор?)

0

8

Землеройка
хорошо)
кстати, она очень похожа на пеплу:з

0

9

Радуга
угу :з

0

10

Радуга написал(а):

куда-нибудь?)

ну, там, можно что-нибудь типа веры. Знойкин может выступать в роли душе-телохранителя. Ну, если хочешь потешить самолюбие старого гундежника, то можно и восхищение хд

Радуга написал(а):

Нуу, можно и туда, еще можно в защиту с ее стороны. У

А-акей с:

Радуга написал(а):

У него уже выбран наставник?:з

Планировалась Зарница. Но Рокота нет и в ближайшее время не предвидится, у нее там свои заморочки. Так что, думаю, вполне можно с;
Осталось предупредить Когтя хд
Кострищу будет уже примерно восемь лун, т.к. я около двух месяцев им не играла, а ему тогда было уже шесть. Ждала Зарницу. Идет?

0

11

Радуга
Моих Весеньку и Кровуш знаешь же?) Если нет, могу рассказать о их подробнее.
От Весеньки предлагаю такое. Когда у неё пропала мать, она стала подсознательно искать утешение и замену ей у остальных королев, и Радуга понравилась ей больше всех. Поэтому за несколько лун совместного проживания в детской они могли довольно сильно сблизиться. Весенька будет тайно мечтать, чтобы Радуга стала ей как приёмная мать. Её тянет к этой кошке, не смотря на некоторые различия в характере, она любит поговорить с ней, иногда и поделиться, вылить свои тревоги, если это больше сделать не с кем. И ей кажется, что в этой тихой королеве есть что-то интересное и пока ей неизвестное, а потому она стремится стать ей очень близкой, разговорить её и однажды прокопаться в разные углы её личности. То есть, Весенняя будет своеобразно изучать её.
Как тебе такое?)
Ну а с Кровушем отрицательное. Радуга будет для Кровавой одной из немногих, или даже единственной из приспешников Звездоцапа, к кому Кров не пытается присмотреться и кого не хочет менять и переучивать, и вообще не хочет иметь с ней дело. Эту королеву она терпеть не может. А если они сталкиваются, цель Кровавой - как можно глубже словесно её ранить. Так же она держит кошкуна примете и следит за её верностью Звездоцапу, чтобы мгновенно сообщить ему, если что. А у Радуги шерсть встаёт дыбом только при виде чёрной кошки. Возможно, она даже ненавидит её, ведь её должно сильно беспокоить то, что Кров имеет хорошие отношения с Лёдиком и подкатывает к нему, как и он к ней. И возможен небольшой подсознательный страх перед Кровавой. Как никак, по её виду и поведению можно сказать, что она может убить, если вражда зайдёт слишком далеко.

0

12

Зной написал(а):

ну, там, можно что-нибудь типа веры. Знойкин может выступать в роли душе-телохранителя. Ну, если хочешь потешить самолюбие старого гундежника, то можно и восхищение хд

давай пока без восхищения:з

Зной написал(а):

Планировалась Зарница. Но Рокота нет и в ближайшее время не предвидится, у нее там свои заморочки. Так что, думаю, вполне можно с;
Осталось предупредить Когтя хд
Кострищу будет уже примерно восемь лун, т.к. я около двух месяцев им не играла, а ему тогда было уже шесть. Ждала Зарницу. Идет?

идееет)
Кровавая
Про Весеньку согласна, но вот на Кров не очень. Кошка она умная, поэтому столкновений будет избегать, а уж разговоров и подавно, а ненавидеть за сына не будет, просто будут попытки прервать их общение :з

0

13

Радуга написал(а):

но вот на Кров не очень. Кошка она умная, поэтому столкновений будет избегать, а уж разговоров и подавно, а ненавидеть за сына не будет, просто будут попытки прервать их общение :з

но окай. тогда со стороны Кровуш удвоенная неприязнь и попытки задеть х)

весень давай сюда:

Радуга написал(а):

друзья. -

Радуга написал(а):

частые собеседники. -

Радуга написал(а):

понимание. -

(?)

Радуга написал(а):

защита. -

и надо бы нам поиграть)
а Кровуш:

Радуга написал(а):

неприятели. -
враги. -
презрение. -
агрессия. -

наверное так)

0

14

Кровавая написал(а):

но окай. тогда со стороны Кровуш удвоенная неприязнь и попытки задеть х)

эх, ну что же ты меня так не любишь?)

Кровавая написал(а):

весень давай сюда:

окееей)
Можем на поляне поиграть, но у нас времени до 10 числа

0

15

Радуга написал(а):

эх, ну что же ты меня так не любишь?)

а она всех не любит х) кроме пары исключений

Радуга написал(а):

окееей)
Можем на поляне поиграть, но у нас времени до 10 числа

здорово бы, но я вряд ли успею(

0

16

Кровавая написал(а):

а она всех не любит х) кроме пары исключений

ну лааадно :з

Кровавая написал(а):

здорово бы, но я вряд ли успею(

ну тогда когда я приеду с:

0

17

Радуга написал(а):

ну тогда когда я приеду с:

ну окей С: тогда если что-то срочное, Весенька всегда может отойти. а когда Коготь поговорит с Ржав, он Весеньку сам позовёт. Чудесно, тогда подойду в следующем посте С:

0

18

какое отношение к Львиносвету?)
вряд ли сугубо положительное, ведь Львиныч молод, удивительно беспечен и весел, а ему нужно Ледолапа обучать хд
в общем, его методы общения с учеником могут повергать Радугу в... "закатывание глаз" хд в смысле, она не будет особо верить в то, что Львиныч может обучить Ледолапа чему-нибудь хорошему. Интерес, настороженность, м.б, неприязнь?

0

19

Радуга
как вы будите относиться к будущей жене Ледолапа?
А если серьёзно, то можно отыграть некую неприязнь, ибо птица очень активна, постоянно и везде суёт свой нос, немножечко ехидна)

0

20

Но Чистовод не терял надежды найти с кем играть. Он храбро разглядывал в профилях котов их племена и местонахождения. Но найти он пока не мог.
И пришло ему на ум воззвать его:
- Играюы Масте-е-ер!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » золото лепреконов