Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2


Ищем партнёра по игре #2

Сообщений 41 страница 60 из 495

1

https://45.media.tumblr.com/b980960d36d44c4578ca21416565a792/tumblr_nssge8q9nD1rnrreio1_500.gif

Если Вам нечего делать, то Вы можете заявить об этом здесь и найти себе партнера для отыгрыша. Все детали обговаривайте, пожалуйста, в ЛС.

0

41

Хочу играть! За все время, что тут провела у меня сложилось впечатление, что все вымерли(

0

42

Жаждущие поиграть, кто из вас есть свободный на главной поляне?
Надо же мне чем-то заняться, пока Ледолап не вернулся и не запустился квест)

0

43

Ледоглаз
я завис рядом с хладноусом
можно будет перекинуться парой слов

0

44

Сажелап
Окей. Тогда я подрулю к тебе, после того, как Львин отпишется в холмах и мы всем патрулём утопаем в лагерь.
или раньше, если он сегодня вдруг не отпишется

0

45

ребятки, я выбралась из-под завалов и готова, кто хочет поиграть?

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1111/08/d65a63f0b33931bf9042eefc1b61d108.gif

0

46

Вольха написал(а):

ребятки, я выбралась из-под завалов и готова, кто хочет поиграть?

Я хочу!

0

47

Льдинка, так, с вольхой я особо взаимодействия не вижу, по крайней мере в голову ничего не идет, но, у меня есть колокольчик, ровесник льдинки.
Колокольчик || bluebell [принят]
Как на счет сыграть с ним? .)

+1

48

Вольха написал(а):

Льдинка, так, с вольхой я особо взаимодействия не вижу, по крайней мере в голову ничего не идет, но, у меня есть колокольчик, ровесник льдинки.
Колокольчик || bluebell [принят]
Как на счет сыграть с ним? .)

C удовольствием)

0

49

Льдинка, тогда вот, надо определиться с отношением прежде всего, будут какие-нибудь предпочтения? .)

0

50

Вольха
Написала в отношениях)

0

51

Хочу играть, господа

0

52

Град
я могу с:
можно какую-нибудь встречку на границах устроить или типа того

0

53

Град
Жаворонок

Можно с вами начать игру?

0

54

Меломур
Коли ты повстанец, так присоединяйся к отыгрышу в заброшенном хуторе)
Жаворонок
Давай поиграем во флешбеке? Я уже начал просто)

0

55

Град

А что там за отыгрыш? Ничего не понятно х)

0

56

Меломур
А ты просто приходи откуда-нибудь - с той же охоты, например. и вливайся, сейчас там главное то, что Пеплогривка родила котят =D

0

57

Приглашаю поиграть :з
1. Первоцвет (13 лун, воительница, Ветер)
2. Остролап (12 лун, воитель, Гроза)
3. Иллюзия (30 лун, воительница, Река, в городе)

0

58

Острoлап
Волчехват (быв. Гроза/9 лун/ученик бойца) подойти может? Не знаю, скажем, для Первоцвета или Остролапа?)

0

59

Лебединое Крыло
C Остролапом будет просто отлично!
т.к. они оба не сахар, то возможно у них были разногласия во время обучения. теперь же Еж воин и не придает особого значения Волчехвату, хотя осадок определенно остался. возможно завяжем какой-то спор, можно по поводу "предательства" Остролапа. потасовку можно организовать.
но в итоге нейтралитет, т.к. после долгого общения они смогли разглядеть свою схожесть в характерах : о

0

60

Острoлап
Отлично, начинайте, где вам угодно вы же не против, а я присоединюсь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2