Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » I'm the moment between the striking and the fire.


I'm the moment between the striking and the fire.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

- INFORMATION -


Имя: Вольха
Статус: Воин речного племени
Характер: Вольха умная и хитрая кошка, гордая, игривая и возможно немного честолюбивая. Манипулятор и подстрекатель, обладает даром убеждения и неразвитыми лидерскими качествами. Темпераментная, быстро разгорается, но отходчивая - так же быстро утихает. Обладательница горячего и любящего сердца. Живое доказательство тому Олех, ее брат. Вольху легко взять "на слабо", ради своего имени способна почти на любые безумства. Отрицательно относится к шайке Когтя, хотя сама идея объединения племен ей импонирует. Ко всякого рода серьезным отношениям, не готова. Все переводит в шутку и увиливает.

[реклама вместо картинки]


- RELATIONSHEEPS -

- FAMILY -

ОЛЕХ:

Нежно и трепетно любимый братец-близнец. Ее путеводная звезда, надежда и опора. Вольха искренне восхищается братом и готова ради него костьми лечь. С самого детства Олех воспитывал несносную девчонку, которая вечно попадала в неприятности и был единственным к кому она хотя бы немного прислушивалась. В общем, как пример для подражания, имеет на нее непосредственное влияние;

- PLUS -

СТРИЖ:

Друг детства;

ОЗНОБ:

Друг;

- NEUTRAL -

ПЕПЛОГРИВКА:

Соплеменница. Сходятся в политических взглядах;

- MINUS -

КРОВАВАЯ:

Острая неприязнь, на фоне несовпадения ценностей и взглядов на политику;

Отредактировано Вольха (16-01-2014 15:48:17)

0

2

Вольха
эм. ты наслышана о моем Течении? ;D

0

3

Абрикос, разве что в том месте, где он приходится колокольчику приемным то ли дядей, то ли папой xD

Отредактировано Вольха (06-09-2013 18:18:54)

0

4

Вольха
ааа, я уж и забыл об этом ;DD
нуу, давай, думай =P друган, репутейшен? хд

0

5

Абрикос, черкни пару слов о нем, по характеру х)

0

6

Вольха
как же лень =P
добрый, гранит, уверенный в себе. мм. хватит? хд

0

7

Вольха
Атата, буду ходить и и задирать\подкалывать вашего персонажа 8D

0

8

Orochi, задирать в положительном смысле? .D

0

9

Вольха
Яп х)

0

10

Могу предложить дружбу с подколками.)
Только нужно сначала отыграть)

0

11

Абрикос, заметано. друганы так друганы :з

Стриж, а есть еще предложения? а то чем у меня со всеми получается дружба с подколками .)

0

12

Вольха
Ну, можно тогда.. Характер больно мне нравится.)
Можно тогда так: друзья детства, соплеменники все таки Стриж знает, что она не такая уж и вредная, поэтому после очередной выходки поддерживает и защищает. Такая, легкая симпатия. Ну а по отыгрышу будет видно, как пойдет.)

0

13

Стриж, и Вольха могла в детстве затащить тебя в парочку передряг, которые можно будет вспоминать сейчас и хохотать над собственной глупостью, только чур не особо вторгаться во внутренний мир, а не то она как трепетная лань испугается дернет в кусты, не готовая она к этому еще :з

0

14

лучшая подруга? \отыграет\ единственная в своем роде хд

0

15

Вольха
Хорошо)
Не будет вторгаться, Стриж не настолько бесцеремонен)
Тогда по возможности отыграем?)

0

16

Иллюзия, даже так!? ну давай попробуем :3

Стриж, отыграем конечно, можно даже флешбеком .)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » I'm the moment between the striking and the fire.