Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Квест-сюжет "Сила в единстве"


Квест-сюжет "Сила в единстве"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Итак, пока гроза бушует в лесу, коты, ушедшие из леса, тоже не дремлют. Так, обратим наш благосклонный взор на заброшенную усадьбу, где обосновались коты из Речного племени. Там начинаются роды у Волчегривой, а у котов нет ни целителя, ни маломальских знаний, чтобы помочь кошке окотиться. Кошка ослаблена после битвы, котята рождаются хиленькими, молока мало от пережитого стресса. Речные коты не знают, как помочь молодой воительнице, и потому всеми силами стараются делать то, что считают нужным. С учетом того, что коты никогда не бывали выброшенными так далеко за пределы своих территорий, они также могут травмироваться в заброшенной усадьбе - ведь мало ли что могло остаться после Двуногих, пусть и давно исчезнувших?
По счастью, через пару дней отряд, патрулирующий условную новую Речную землю, натыкается на отряд, патрулирующий условную Грозовую землю. Коты рассказывают о Волчегривой и спрашивают, не ушла ли с ними целительница. По счастью оказывается, что Дымчатый отправил Пестролистую с Грозовыми котами, и Речные коты просят о помощи, которую им предоставляют.
Между отрядами завязываются тесные отношения. Сначала как будто они охраняют свои границы и свою дичь, но с наступлением холодов все больше и больше понимают, что им нужно быть вместе. Ещё больше их сближает общая беда – ушедшие в город котята и/или ученики. Хоть те и знают, что так нельзя делать, но ведь жажда знаний-то сильней. Опасность может быть любой, от двуногих, чудищ и собак, до плохих одиночек. (подлежит обсуждению!)
В итоге, все спасены, всё благополучно заканчивается, и коты обоих племен окончательно объединяются и оседают в одном месте.
Спустя пару месяцев, при разведке на территорию города, патруль случайно натыкается на бродячих собак (возможно, ещё какая опасность, так же подлежит обсуждению) и пытается от них спастись. На помощь им приходит Алозвезд и Звезда Сибири. Те выводят их из города и от собак, а затем коты отводят вернувшихся предводителей в свой лагерь.
[Продолжение следует]

Роли.
Больная кошка с котятами – Волчегривая, её котята[X]
Коты, которые могут прищемить лапы/ушибить лапы/сломать лапы/т.д. в поместье из Речного племени - Течение, !!!
Отряд Речных котов – Лебединое Крыло, Стриж [X]
Отряд Грозовых котов [2-3] – Небесный, Чистовод (??), Шершень [X]
Целитель – Пестролистая [X]

Ушедшие в город ученики и/или котята [из обоих[всех] племен] – Репейка
Патруль за ушедшими [4-5] – Течение, Небесный, Предвестница Зари, Пеплогривка, Полуночный [X]
Патруль в город к собакам [3-4] – Небесный, Травоус
Помощники – Алозвезд, Звезда Сибири (?), Амина (??)

*(?) - подтвердить согласие на участие.
*(??) - пропали/точно не знаем.
прим.: как только обнаружатся ушедшие коты из Ветра и Теней - говорите, вставим ;З

0

2

Абрикос написал(а):

Отряд Речных котов [2-3] –

Можно сюда?

0

3

Абрикос написал(а):

Отряд Речных котов [2-3]

И меня)

0

4

Стриж
о разве Стриж не в Едином племени? оо
Лебединое Крыло
пишу)

0

5

Абрикос написал(а):

Ушедшие в город ученики и/или котята [из обоих племен] –

Репейка же)
пусть послужит общей цели хд
и будет проводником.

0

6

Абрикос написал(а):

Отряд Грозовых котов [2-3] –

Абрикос написал(а):

Патруль в город к собакам [3-4] –

Небесного запишите)

0

7

Шторм
хых, пишу х)

0

8

Абрикос написал(а):

Патруль за ушедшими [4-5] – Течение, Небесный

Шторм написал(а):

Отряд Грозовых котов [2-3] –

Еек?

UPD: О, я, я, так намного лучше, камераден!

Отредактировано Шторм (25-09-2013 19:50:14)

0

9

Абрикос написал(а):

Помощники

Можно сюда? Хочу котам помогать. *о*

0

10

Абрикос написал(а):

Патруль за ушедшими [4-5]

пеплз

Абрикос написал(а):

Целитель – Пестролистая (?)

если не объявится, то пепель может попробовать лечить

0

11

Абрикос
Ммм... Знания как  бы должна иметь Предвестница.
Но, независимо от этого, я отправляюсь в патруль за ушедшим

0

12

Абрикос написал(а):

Целитель – Пестролистая (?)

Тут.

0

13

Предвестница Зари
все равно на её знания ведь не могут положиться.
Амина
не знаю. по идее, эти помощники нужны для того, чтобы Алыч и ЗС встретились с котами *о*

остальных запишу сейчас.

0

14

Абрикос написал(а):

Отряд Грозовых котов [2-3] –

Сюда.
Кстати, где условная Грозовая земля:|?

0

15

Чистовод
это надо спросить у Шершня.

0

16

Абрикос написал(а):

Чистовод
это надо спросить у Шершня.

http://s2.uploads.ru/t/meLwJ.png Ладно...

0

17

Абрикос написал(а):

это надо спросить у Шершня.

мы располагаемся на нейтральных землях, перебравшись из города.
по идее мы находимся недалеко от временных территорий отряда течения

приблизительная локация прибывания - мельница
(предположим, что она недалеко от заброш.усадьбы)  извините, если что-то не так, но конкретных нейтральных локаций не указано на карте.

и да.

грозовые коты, которые отреклись от власти звездоцапа, пускай подходят к указанной локации. (мельнице)

Отредактировано Misha (09-10-2013 20:33:37)

0

18

Абрикос написал(а):

Больная кошка с котятами – Волчегривая (?), её котята;

Я тут, я готова утянута с головой в учёбу

0

19

Абрикос написал(а):

Патруль за ушедшими [4-5] –

давайте сюда Полуночного

0

20

Речной патруль готов выдвигаться в любую локацию для встречи с грозовым патрулем)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Квест-сюжет "Сила в единстве"