Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Полуночный [принят]


Полуночный [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Полуночный

Цепь имён – Лазурит - Полуночный

Пол - самец

Возраст – 2,5 года 

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Локальный цвет шкуры – черный. Казалось бы цвет мрачный, угнетающий, пугающий, но вместе с тем таинственный и завораживающий. Этот черный окрас кажется глубоким, недосягаемый, как будто смотришь в воду и не видишь дна. Если приглядеться, то можно заметить темно-синий отлив на шерсти кота. Особенно это заметно при лунном свете, когда, кажется, что от Полуночного идёт легкое синеватое свечение или при солнечных бликах, когда шкура воителя действительно кажется глубоким озером. Всё вместе это создаёт впечатление холодного черного оттенка. Светлых и каких либо других элементов в окрасе кота не наблюдается.
По структуре шерсть Полуночного жесткая, густая и не очень длинная.
Глаза кота лазурные или цвета морской волны, что очень хорошо дополняет его образ.
Телосложение:
Тело длинное, стройное, гибкое, отнюдь не тощее и костлявое, а скорее «спортивное». Длинный хвост, постепенно сужающийся к концу. Довольно высокие, подвижные лапы и не большие ступни. Голова клиновидной формы, но не сильно вытянутая. Уши большие, заостренные. Глаза правильно посажены, овальной, чуть раскосой формы. Кот средних размеров, не высокий, с крепким костяком. Когти острые, крепкие, слегка загнутые внутрь. 
особые отметины:
Шрамов нет, есть только несколько царапин, которые почти не видны под шерстью кота. Есть не большой след от ожога на правом бедре. Там шерсть ещё редкая, видна кожа.
Дополнительно:
Голос Полуночного, как и полагается самцу, слегка басовитый, холодный, но этот холод не пугает, а скорее несет облегчение, словно при сильном зное дуновение свежего ветерка.
В детстве был вывих на задней левой лапе. Иногда не сильно хромает на неё.

Характер -
основные черты:
Мир вечных предрассудков, загадок и сплетен. Об этом коте всегда идут какие-то разговоры. Он очень глубок, а добраться до той истины, увы, смог не каждый. Он просто кажется всем неизвестным и неизведанным, как новые земли, которые таят опасности. Из каждого его поступка, действия, слова складываются новые мнения, но они, отнюдь, не всегда являются истинной. Так какой же он, Полуночный?
Не смотря на всё это Полуночный никогда не пытается что-то скрыть или быть загадочным. Он всегда остаётся собой. Просто его мир настолько глубок и непонятен, что окружающим трудно уловить его настоящую личность.
Его темперамент это что-то между меланхоликом и сангвиником.
Он всегда отдаётся с активностью в дело, берет с энтузиазмом на себя многое. Ему хочется везде всё попробовать и узнать. Всегда, если берется за какую-нибудь работу, то старается выполнить её как можно лучше.
Бывает, отдаётся вспышкам эмоций. Его настроение может сильно изменится за одно мгновение.
Редко испытывает волнение. Он всегда уверен в себе и в своих силах.
Очень обидчив. Не терпит критики в свой адрес. Начинает думать, что его не воспринимают всерьез. Принимает всё близко к сердцу. Бывает капризным.
Злопамятен. Долго хранит большие обиды, но быстро забывает мелкие ссоры.
Полуночный – кот эгоистичный. Никогда не задумывается о чувствах других. Легко может ляпнуть обидного. И считает что прав, мол, так и есть. Правду не скрывают.
Да, сам он всегда говорит правду. Какой бы она не была. Не лжет. Ибо ему скрывать нечего. Поэтому свято старается придерживаться этого принципа.
Гордый. Никогда не пойдёт на уступки первым.
Не упустит момента похвастаться. Всегда хочет стать центром внимания публики. Может выпендриваться вдоволь, как малый котенок. Действительно, Полуночный может, вести себя, как дитя. Радуется хорошей погоде, снегу, обычное облако может привести его в восторг.
Многим он кажется странным, забавным, возможно, чудным большим ребенком. Хотя сам он так не считает.
Не любит одиночество. Оно на него давит, стягивает, как будто его зажимают стены со всех сторон. Бывают моменты, когда, казалось бы, хочется побыть в одиночестве и все обдумать, но он все равно не может подолгу оставаться один. Начинает искать, куда бы пристроится, поболтать.
Хотя бывают такие моменты, когда всё ему кажется скучным, серым и непонятным. Он начинает быть молчаливым, не много ленивым. Замыкается в себе. Может огрызнуться, бывает нервным. Но, как уже сказано выше, его настроение быстро переменчиво и любая вещь изменяет его отношение к миру.
Полуночный очень ветреный и непостоянный. У него нет такого, что влюбился и на всю жизнь, нет. Он может отдаться первому порыву. Не однолюб. О семье пока не задумывается.
В Звездных предков не верит, и отметает все эти сказки напрочь. Как ни как, а  жизнь она тут, а не на небе. О том, что на небе будем думать, когда умрем, а умирать он пока не собирается.
Воинский закон? Что он представляет из себя для Полуночного? Этот кот следует этому уставу, но не сказать, что свято чтит.
А так, он предан племени. Никогда не понимал одиночек и домашних. Всегда пренебрегал переходам в чужие племена.   
страхи и фобии:
Просто панически пугается пустоты и неясности. Боится заблудиться, не найти дорогу назад.   
мечты, желания:
Даже не смотря на его гордость и хвастовство, он не ищет славы, власти. Скорее он хочет спокойности, умиротворенности. Желает, видеть лес без войн и ссор, его это сильно заботит.
особые привычки:
Каких-то особых привычек за котом не наблюдается, только если то, что когда он выражает своё недовольство, то по театральному закатывает глаза и вздыхает.

Биография –
Матерью Полуночного была красивая молодая кошка Сизая. Особа со сложным характером: эгоистичная, капризная, ворчливая, авантюристка, бунтарка. Своим характером и красотой она привлекала старшего кота Парящего.
У них был очень красивый роман, но, увы, продолжался не долго. Вскоре Сизая узнала, что ждет котят, и её жизнь перевернулась. Эта кошка считала, что ещё слишком молода, мало видела в жизни и даже ещё не учувствовала не в одной битве. Она просто не хотела иметь котят. Парящий отреагировал на эту новость радостно и счастливо.
Сизая совершенно не берегла себя и своё потомство. Ходила на охоту и в патрули. Многие ей говорили перебраться в детскую, но она некого не слушала.
И вот, на одной из охот ей стало плохо. С ней были ещё несколько соплеменников, которые быстро привели к месту целительницу.
Что-то пошло не так, и Сизая скончалась, но родила трех котят. Как потом выяснилось, третий котенок был мертвым. Остались два малыша, которые были здоровые и крепкие. Один из них был черный, с красивым синим отливом, а другой светло-серый, как утренний туман.
Парящий все своё свободное время уделял детям. Назвал он их Лазурит и Туман. Братья часто видели отца и любили его. Кормила их одна из королев племени.
Лазурит и Туман росли как две капли воды. Оба были энергичными, весёлыми, любопытными. Типичные котята. Но если Лазурит был ещё и капризным, вредным и хвастуном, то Туман был просто огромным сгустком сил. Он желал везде преуспеть, помочь и узнать нового. Но со всем этим он бывал раздражительным и нервным.
Нельзя сказать, что детство у них было плохое. Они росли весело, все их лелеяли и любили. Но они, как и все уважающие себя котята, мечтали стать оруженосцами, а потом и воителями. И вот этот момент настал.

Я сидел перед скалой. Меня и брата окружали множество воителей и учеников. Я слышал, как Туман в нетерпении скребет когтями по голой земле. Я прислушался к себе.  Мое сердце стучало так сильно в груди, что казалось, его слышит всё племя.
Вот где-то замелькал счастливый отец. Я улыбнулся ему. Я понимал, что сейчас все изменится. Он уже не будет приходить к нам в ясли, что бы рассказать очередную историю или как правильно делать охотничью стойку. Всё это мы услышим теперь от наставников. Но я был уверен, что он всегда будет нас поддерживать и помогать.
Вот все разом замолкли, и я понял, что сейчас предводительница заговорит.
Я слышал все её слова. Они гулом отражались у меня  в голове. Я пытался запомнить их и навсегда сохранить в памяти.
Вот прозвучало новое имя Тумана. Я снова улыбнулся. Утренний? Мило.
Теперь говорили обо мне. Я почувствовал на своем затылке множество взглядов, которые были обращены на меня. Наконец, предводительница сказала, что оставляет мое прежнее имя. Я вздохнул с облегчением. Я уже успел привыкнуть к тому, что меня зовут Лазурит, и привыкать к новому имени было бы проблемно.
Теперь я взглянул на наших наставников. Кажется, мне нужно подойти к нему. Я уверенно, но осторожно подошёл к коту и дотронулся до его носа своим.
Вот поляна разразилась криками, где отчетливо слышалось мое имя и новое имя брата.

   
Лазурит был хорошим учеником. Охотился он не плохо, но боевые навыки удавались ему лучше. Ему нравилось убирать подстилки у старейшин и слушать их рассказы.
Однажды, когда Лазурит пошёл на охоту один, то погнавшись за кроликом, он не заметил овраг и свалился туда.

Я отчетливо чуял запах кролика. Он был совсем рядом. Вот мелькнули серые уши. Я не двигался. Не высокие заросли зашевелились, и из них медленно, не ожидая опасности, выпрыгнул кролик. Я напряг задние лапы и рванул за ним. Кролик тоже не подкачал и, понеся по вересковой пустоши. Но у него не было шансов. Я уже чувствовал – вот он, триумф! Но тут земля стала уходить у меня из-под лап. Я в панике забил ими по воздуху. Вот земля и небо перевернулись, и я покатился кубарем в овраг. И тут меня пронзила сильная боль в лапе. Я слабо мяукнул и тут всё остановилось.
Очнулся я уже в палатке целительницы.


У Лазурита была вывихнута лапа. Он долго не мог на неё опираться. Целительнице пришлось над ним попотеть. Он две луны пролежал у неё в палатке. Многие думали, что его лапа уже никогда не сможет нормально ходить, но усилия кошки-лечебницы не прошли зря, лапа выздоровела, и вывих прошел.
Но Полуночному всё ещё бывает больно на неё опираться.
На одном из Советов произошёл Пожар. Много котов скончалось в том огне. Парящий, отец Лазурита и его брата, тоже там погиб. Это была сильная душевная травма для братьев. В этом Пожаре Лазурит получил себе ожог на бедре.

Я чувствовал, как сильно жгло сбоку. Но я должен был терпеть. В горле першило от дыма. Я закашлял.
Я шел через смог и пепел. Вот я запнулся обо что-то. Я почувствовал, как мои губы пересохли. Я опустил глаза и увидел серое не живое кошачье тело. От него пахло гарью, но через этот запах отчётливо чувствовался родной и знакомый. Мои глаза расширились от ужаса…


Утренний, брат Лазурита, стал воителем раньше, так как Лазурит из-за лапы пропустил много тренировок. Но он был искренне рад за брата, которому дали воинское имя Утренний Туман.
Позже и он стал воителем. Предводительница дала ему имя Полуночный.

Умения, навыки и т.п. –
Сильный противник в бою, не очень хороший охотник.

В какое племя хотите попасть? –
Ветер

Кем хотите быть в племени? -
Воитель

Личный статус -
Бегом по горячему песку.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Персонаж тут
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Землеройка и остальные.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Пятый перс с разрешением Зноя.

Отредактировано Полуночный (28-04-2013 13:19:11)

0

2

приняты, удачной игры  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Полуночный [принят]