Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Кровуш :D


Кровуш :D

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот и настал твой день, дорогая *О* За то время, что я провела на КВИСе, мы с тобой довольно хорошо общались, так ведь?))) Вообщем, я тебя узнала, как очень суперского отзывчивого человека *-*
Поздравляю с Днем Рождения!!!11 Даже и не знаю, чего пожелать. Много-много приятностей тебе, настроения хорошего и лучезарной улыбки. Никогда не унывать, всегда легко идти по жизни и улыбаться просто потому что хорошая погода. Каждое утро вставать с той ноги и пить чашку хорошего кофе хд Вдохновения тебе на посты, которые у тебя просто замечательные. Надеюсь ты ещё долго и долго будешь радовать нас своим появлением на форуме С: Взаимности тебе, большой любви и принца на белом коне хд))) И с учебой проблем пусть доже не будет никогда :ззз
Вообщем, Кров, ещё раз с Днем Рождения, по чаще заходи во флуд, где тебя будут ждать куууча упоротых друзей, поверь ^-^ Дорогуш, люблю тебя)))   
http://s4.uploads.ru/t/008gU.jpg

+1

2

Юхууу, сегодня празднество всея КВИСа **
Кровуш)) Ты наше чудо, ты наше все! Желаю всего-всего самого радужного, вкусного чая, удачи и в игре, и в жизни) Пусть "чертова дюжина" окажется счастливым числом, тебе с ним еще целый год жить хд Быстрого Инета тебе, успехов в учебе, радости, счастья, веселья, активного флуда, улыбок всегда и везде, большого тортика, а желательно, тринадцать тортиков, а главное - больших запасов валерьянки исполнения всех-всех желаний ** А в общем и целом - желаю всего-всего с хвостиком))
С Днем Рождения, Кровушка  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

3

моя дорогая и любимая женушка *о*
вот и твой день настал. желаю тебе хорошо провести его, чтобы все было супер и чтобы радовали подарки, которыми тебя должны сегодня завалить с:
солнце мое, улыбайся чаще, пиши такие же великолепные посты и радуй нас всех своим присутствием на КВИСе, ведь мы все тебя так любим .D
получи те подарки, которые хотела, позволь себе все. что хочешь, сегодня можно С:
пусть число "тринадцать" будет тебе освещать дорогу на этом году жизни, пусть покажет, что оно не приносит несчастье)
с Днем Рождения, Кровуш С:

0

4

Крооооовуууш *О* (все поздравления начинаются так, все дороги ведут в Рим, а Януш всегда думает о трупах)
Нет, но ДР - это реально здорово! просто замечательно! Желаю исполнения твоих желаний, кучи друзей, всегда оставаться такой, какая ты сейчас. Веселая. Беззаботная, но еще и очень ответственная)
Тортики, конфетки. И чтобы не болел живот, не было кариеса и диабета.
ТРОЙНОЕ УИ В ТВОЮ ЧЕСТЬ!

0

5

с днюхой же)
пришла и твоя "чертова дюжина", но будь уверена - это счастливое число)

0

6

Поздравляю

0

7

ох, я чуть не проглядела, потому что по жизни не отличаюсь внимательностью С:
с днем рождения, чудесная!
мы общались не так уж много, но я-то знаю, вижу, что ты замечательный человек, как многие на этой ролевой, и отличный игрок. твои посты на самом деле интересны, люблю время от времени их почитать.
так что желаю творческого развития (ведь ролевые - тоже творчество), удачи в жизни, чтобы как можно реже что-то тебя огорчало. успехов в учебе, чтобы ты с легкостью преодолевала все преграды и просто была счастлива. ведь это - самое важное в жизни, быть счастливым.
с праздником, надеюсь, что этот год принесет тебе только радость, что ты всегда будешь улыбаться, что продолжишь радовать всех нас своим присутствием здесь)

и для меня 13 вообще счастливое число, пусть оно и для тебя будет таким с:

0

8

Хеееей, поздравленица и от меня *О*
скромное, конечно, ну да ладно. И, кстати, я не знала, что ты тоже лев, это ведь дико круто, мы творческие львы **
С днём рождения, Кровуш, мы и правда, не умудрились пообщаться поближе, что очень странно, но я знаю, насколько ты прекрасный, чудесный и светлый завсегдай флуда. Знаю, что ты пишешь, совершенно потрясающие посты, и когда я вспоминаю, как писала, в твоем возрасте, мне просто, становиться дурно и стыдно, у тебя талант, по этому побольше вдохновение, никаких творческих кризисов, творитворитвори.
Никогда не отступайся, будь упертой, и иди к своим целям и мечтам, и пусть их у тебя будет целое полчище.
Цени хороших людей вокруг себя, и умей вычеркивать из жизни ненужных.
Здоровья побольше, амбиций, хороших друзей, исполнения мечт, здоровских оценок. И просто живи и наслаждайся жизнью, гуляй, смотри сериалы, или что ты там смотришь, кушай печенки с чаем, пока у тебя нету всех этих университетских проблем хд
Думаю,когда нибудь, у нас выйдет поиграть вместе, когда я перестану быть такой ленивой попой **
Отпразднуй хорошенько там, покушай салатиков за меня *О*
С ДНЁЁЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ *ООО*

0

9

ну не умею я поздравлять

Милая Кровавая, я поздравляю тебя с Днем Рождения... Еще и такая дата памятная! Помню, как свои 13 лет ждала))) Так вот, желаю тебе сил. Много-много сил на все то, что ты пожелаешь. Чтоб ты добивалась успеха, чтоб все начинания давались легко, чтоб все желания исполнялись, чтоб ты шла к своей мечте семимильными шагами! Пускай каждый день будет прожит не зря, пускай каждый день будет полон хороших чувств и переживаний. Пускай, не важно - будь то учеба, или игровой пост - все одинаково давалось легко. Забудь про беды, невзгоды, забудь о том, что тебя печалит и огорчает. Это все неважно, так, пустяки. Ты хороший человек с огромной душей, ты добрая, ты - пускай я знаю этого, но я уверенна, что ты сильная духом, что у тебя сердце льва! Пускай на тебя смотрят с восхищением, с улыбкой, пускай все тянутся к тебе, как к прекрасному цветку! Пускай все будет так, как ты пожелаешь! Прогни этот мир под себя, проживи этот год только так, как ты пожелаешь!
С праздником, дорогая!

0

10

хочу назвать тебя сапфирушкой, моим драгоценным камушком с;
моя любимая жинка, хозяйничающая на хуторе и подающая своему гулящему мужу еду с пылу с жару  http://uploads.ru/i/f/x/s/fxsvB.png ты прекрасна, поверь уж моему опытному глазу хD и не комплексуй из-за постов с: они у тебя тоже чудесные, я вообще редко вижу людей, которые не только отмечают реакцию других, своего персонажа и мысли, но и окружающий мир. прямо перед глазами сразу полная картина становится с:
а тринадцать - это хорошее число. ещё далеко до ЕГЭ и до ГИА, перед тобой ещё пять прекрасных лет молодости и не нужно ломать голову над выбором института и осознания будущей жизни х) так что удачного времяпровождения, побольше солнечных дней в твоей жизни, меньше, гораздо меньше депрессий и настроения "дождливой погоды". Пусть твои мечты исполняются и привносят в твой мир изменения, и пусть друзья у тебя будут, которые, когда им позвонишь в два часа ночи с жалобой, что тебе плохо, через пять минут позвонят и попросят открыть дверь, только тихо, потому что пришли с бутылкой =P
лол, лучик мой, я люблю тебя *-*
/обнимает и оттягивает за уши/

0

11

кровууууууш *о*
с днём рождения, дад ^ ^
кароч, бум учиться писать красивые поздравления, ибо ты достойна больше этого набора слов т_____т
дашик, вот чесна не подумала бы, что тебе тринадцать, если судить по твоим сообщениям  и внехе, кстати, тоже. ты очень умная и добрая. кстати, такую же умную девку твоего возраста я встречала только один раз т____т
желаю тебе лёгкой жизни, удачи, радости, бабла, красивых мальчиков и исполнения всех твоих желаний ** оставайся такой же умной и доброй, дари улыбки всем обитателям флуда и проста будь счастлива ^ ^
ты замечательный человек, который поддержит и поможет. хочу, чтобы в твоей жизни тебя окружали такие же люди, как и ты. кстати, я говорила, что безумно хочу увидеть тебя? т___т
пусть твой пост с каждой буквой становится всё прекраснее, хотя ты и так прекрасно пишешь. мне нравица **
всего самого наилучшего, дорогая)

0

12

Поздравляю с Днюхой!!!)
Я тебя не очень хорошо знаю, но читать твои посты одно удовольствие. Уже это говорит о том, что ты хороший чел, серьезно относишься к игре, ну и вот...
Я думала, что тебе лет 17-18)) Мы, получается, с тобой одногодки х)
Так вот... Делай все, что захочешь сегодня, хоть напейся до отключки, но чтоб завтра на КВИС-е была трезвая хД Пусть сегодня исполнятся все твои мечты и желания, что накопились за год с прошлого дня рождения. Пусть тебя поздравят все твои друзья, все, кто тебе дорог и кому дорога ты. Короче, побольше улыбок, поменьше слез, суперских постов и частого пребывания во флуде!)
Еще раз с Днём Рождения, Кровушка)

0

13

Кровуш! Вот и пишу тут, то старого телефона с никаким интернетом. Поэтому, я не смогла написать много, хотя, я и за компьютером не смогла написать того, что действительно достойно быть твоим поздравлением)
Дорогая, поздравляю тебя с важным днем, днем, когда ты появилась на свет!))
Я очень рада, что придя на КВИС, я встретила тебя) С тобой всегда можно поговорить, не важно, когда или о чем, ибо ты чудесная собеседница. Также, дорогуша, желаю тебе всего самого лучшего, исполнения всех самых заветных желаний!
пусть каждый твой день будет ярким и знаменательным, каждая минута яркой и неповторимой. Чтобы тебя окружали самые добрые и дорогие тебе люди, чтобы ты была в центре внимания всех, потому что такую как ты трудно не заметить)
В общем, с днем рождения, Кровуш!

0

14

с днем рождения и тебя, Кровуш)
желаю всего наилучшего.

0

15

Я не умею поздравлять.
А еще слепая.
Редко вижу новую тему.
В общем, с днем рождения!) хд)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Кровуш :D