Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Пепелька с:


Пепелька с:

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s1.uploads.ru/hKwsL.gif

Поздравлятель из меня хреновый, скажу сразу. Ибо выразить все хорошее отношение к человеку словами для меня невероятно сложно. Но вот сидела бы твоя задница рядом, утискала бы, так и знай хд
Банальный набор пожеланий: счастья, здоровья, успеха в личной жизни, успеваемости хорошей, поменьше ссор с друзьями и близкими и бла бла бла.
А теперь к более подробному)
Если остались какие-то сомнения в выборе профессии, то желаю, чтобы уже определилась) Все-таки семнадцать лет, скоро вступать во взрослую жизнь, поступать в институт, решать какие-то новые проблемы и хотелось бы, чтобы ты шла с уверенностью по жизни) Не металась, не искала себя на протяжении долгих лет, а уже сейчас знала, что конкретно твое и этим ты будешь занимать, если не всю жизнь, то уж большую часть так точно. И важно, чтобы это приносило тебе радость))
Так же хотелось бы сократить количество неприятных личностей в твоем окружении, что, увы, не в моих силах. Остается этого только желать) И к этому добавить тебе терпение, чтобы все-таки выносить те единицы ходячей неприятности)
Бесконечно длинной белой полосы, улыбок смеха, что продлевает жизнь и делает ее краше. А смеяться лучше с кеем? С друзьями) Так что их тоже неплохо было бы иметь достаточно. Самых верных и понимающих, с которыми тебе приятно и комфортно проводить время)
добавим упоротости для полноты картины, ибо она - наше все хд
Исполнения заветных желаний и удачи во всем, чтобы не делала))

В общем, всего наилучшего, пускай все, что желаешь, исполнится))
С Днем Варенья, радость ты моя ;3

пригодилась же хд

http://media.tumblr.com/278cd1167239d3329a41b9d34fc6c1e7/tumblr_inline_mjkqky8sAJ1qz4rgp.gif

Отредактировано Пентесилея (29-05-2013 01:16:34)

+1

2

Из меня тоже поздравляйщик не ахти, но я попробую оЗо
Желаю тебе счастья большо-о-ого такого, успехов в личной жизни и в будущей карьере. Да и чего уж там, подарков побольше с печенками х)

0

3

Пепеляяяяш, я даже не знаю, с чего начать
Как и все выше (хотя Пень определенно врушкин), поздравлять я толком не умею и всегда пытаюсь избежать своего позора, но мимо тебя нельзя же пройти хд
Ты потрясающий человек, я в этом успела убедиться еще давно, и я рада, что благодаря ролевым познакомилась с таким человеком, как ты.
Я не знаю, чего пожелать, честно, знаю только, что, наверное, лучше всего - побольше счастья, успеха во всем, терпения и чтобы любимые люди всегда были рядом  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png
С твоим праздником, Пепель, все тебя очень любят С:

+1

4

Пентесилея
Оскал
спасибо, лапушки мои *-*
Гленофобия
и тебе спасибо:з

+1

5

Ну как и все я тоже поздравлять не умею, но всё же надо^^

Дорогая Пепелогривка. Поздравляю тебя с праздником. Желаю всего самого наилучшего и чтобы все мечты в твоей жизни сбылись. Хоть я тебя и не знаю, но вижу что ты хороший человек и надеюсь мы тоже с тобой подружимся^^
Удачи тебе в будущей карьере :3
Ну и вот тебе в завершение такой маленький стишок^^

Дай Бог всегда вам счастья и тепла,
Прямых дорог, любви родных и близких,
Чтоб беды и печали не нависли,
Чтоб жизнь у вас прекрасною была!

+1

6

Ой, я чуть не пропустил! Слава богу, заметил.
Бааа, а у меня даже подарок не готов. Надо что-нибудь нарисовать... Поздравление будет с рисунком =) Я постараюсь к концу дня закончить.

0

7

Пепло, я тоже решила написать тебе что-нибудь, ведь нельзя просто пройти мимо такого праздника, как День Рожденья нашей всемилюбимой Админки?)
В общем-то, я как Оскалушка и Пенти не умею писать поздравления, но все-таки напишу)
Что я могу тебе пожелать? В общем-то, то, что и все другие: здоровья, счастья, радости в жизни. Но все-таки еще больше желаю преданных друзей, которые никогда не отвернуться от тебя в трудный момент, и всегда поддуржат тебя, не извлекая из этого собственной выгоды. Ты всегда добрая, независимая и очень позитивная личность, жнлаютебе и дальше оставаться такой же, не сбавляя оборотов)
Самый первый человек, который мне приглянулся на этом форуме была ты.
ты анкеты как-никак проверяешь, поэтому все тебя узнают именно первой. хд
Знаешь, а ведь все-таки, если верить, то все желания рано или поздно исполняются. Все цели достигаются, все идеи осуществляются. И все-таки можно ведь жить ради маленьких, но все-таки вполне реальных чудес, маленьких праздников для души и сердца.
С Днем Рожденья, дорогая Пепель!

0

8

Багряный
спасибо)
буду ждать твой рисунок *-*
Искра Пламени
Искруууууш, спасибо тебе http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

9

И так,  я даже не знаю с чего начать. Первым делом скажу то, что почти все говорят. Поздравитель из меня хреновый. Но не могу же я пройти мимо такого события)) Пепеляш, поздравляю тебя с твоим Днем с: Желаю тебе всегда шагать вперед и идти за своей мечтой, но оставаться такой же, какой мы тебя знаем. Побольше сладкого, тортиков и конфет и хорошей фигуры  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png
Короче, всего-всего-всего, что ты хочешь, а главное быть счастливой и здоровой.
И ещё раз скажу, пожалуй с: Пепелька, с днюшкой тебя, с вареньицем!

Отредактировано Землеройка (17-05-2013 14:37:56)

+1

10

Пепеляяяш, с днём  рождения тебя, не могу не поздравить такого человечка в этот знаменательный, светлый день *О* Что пожелать, люди уже все пожелали хд Пусть тогда всего будет в двойне у тебя, здоровья, любви, удачи, халява в жизни тоже не помешает =3 Не забывай как мечтать вырастая, продолжай фантазировать, наслаждаться жизнью, радоваться мелочам. Хороших оценок, как без них? Желания учиться новому, узнавать, быть азартной и жить на всю катушку, успевать все что можно успеть. Быть окруженной немного сумасшедшими, но верными людьми, на которых можно положиться. и разных пошлостей хд Еще раз с днюшкой, вууууухуууууу!!! *ООО*

0

11

Мы не то чтобы близко общались, но все равно с днем рождения. Даже не знаю, чего пожелать (вот из кого поздравлятель, как из Эдварда вампир). Пусть будет здоровье. Вдохновения. Хороших отношений с близкими)

0

12

Пеплуш С: всеми любимая Пеплуш. С днюшечкой =)
Хорошего настроения, уверенности, оптимизма, побольше солнца и улыбок, побольше всяких вкусняшек С: и ещё больше любвии вокруг))

Отредактировано Кровавая (17-05-2013 18:54:56)

0

13

пепеель с: любовь моя, с днём рожденья) вот уж не знаю, чего пожелать, а потому давай так: сама чего-нибудь желай, а я исполню) помнится, мы с тобой не общались первое время. сейчас же я просто не представляю своё нахождение здесь без тебя. ты прекрасный человек. весёлый, умный и over 9000 других комплиментов. пошленькая, упоротая, про доминантного самца в паре неразлучных попугайчиков я вообще молчу. если в общих чертах, то я очень рада, что с тобой познакомилась) скажу честно, я столкнулась с той же проблемой, что и Багряный, и в 2 ночи побежала что-то чиркать вышло слишком упорото короче, надо собираться с силами и исправлять все косяки  а ещё ты мне заплатишь за моё ночное бдение
ещё раз с днём рождения, солнышко) успехов в... во всём с: мы тебя любим и всегда прилетим на помощь. потом, правда, станет ещё хуже, но это можно опустить. с 17-летием ;з

+1

14

ну вот, настал и для тебя тот период, когда еще один годик - и все C.
желаю запастись железными нервами при сдачи экзаменов, поступить в желанный вуз и направлять жизнь, а не быть направляемой ею .D

0

15

Поздравляю:) На данный момент я плохо вас знаю, потому что совсем недавно на КВИСе, но, более, чем уверена, что вы - человек хороший. Я желаю вам всего самого-самого,  чуть позже скину вам в ЛС подарочек:З

0

16

дорогая,а у меня сегодня два праздника: починка компа и,конечно же,твой бёздник.
желаю тебе всего самого наилучшего! оставайся всегда такой доброй и отзывчивой,какая ты есть с:
я нечего не умею: ни красиво поздравлять,ни высказывать человеку то,как он мне дорог,но. просто будь счастлива в этот прекрасный день с:
мрк,с твоим днём <3

0

17

спасибо большое, котики мои *-*

+1

18

Пеплогривка
о боже мой, жена, прости-прости, каюсь, как я мог пропустить твой день :с
запоздал, да и все уже за меня нажелали тебе тепла, здоровья, счастья, обнимашек и влюбляшек ;з а я оригинальностью не страдаю, увы :с
я тебя очень люблю и ценю, пепель, и мне мучительно, дико хочется, чтобы мы как-нибудь пересеклись в городе. ну вот, теперь ты меня старше :с я хочу лишь пожелать тебе приятного, увлекательно, отрывательного года, последнего для нас свободного. пожелать, чтобы ты за это время подыскала себе тот институт, который тебе по душе, сделала тот выбор, который бы не давил потом на тебя всю жизнь. я хочу, чтобы у тебя все сложилось просто ха-ра-шо, как говорил Ургант ;з
люблю, родная <3

0

19

Абрикос
муженееееек, спасибо <3

0

20

я, в отличие от отца, опоздала аж на два дня.
Хорошая моя, императрица моя, поздравляю)
Кстати, заранее поздравлять нельзя, а с прошедшим - можно, так что я еще в теме хд
Жлаю тебе всего наилучшего, к примеру, сохранить свой отличный и добрейший характер, сохранить отличное отношение к людям, корректность и такт с;
Из тебя получится отличный взрослый человек, которые одним взглядом ставят не место)
Люблю тебя) И весь квис любит)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Пепелька с: