Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Воздух :3


Воздух :3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравляю с днём варенья!) Будь с нами и не пропадай, мы любим тебя =)
16 лет - важная дата. Пусть сегодняшний день будет у тебя одним из самых лучших. Пусть с этого дня всё пойдёт, как по маслу, пусть всё будет, как ты хочешь, пусть всё удаётся. Пусть вокруг будет множество улыбок, и пусть тебя вечно ведут надежда и несломимый оптимизм!)

http://s2.uploads.ru/t/eCScQ.jpg

0

2

вот-вот, мы любим тебя, Воздушный *-*
16 лет... догнала меня ;D
ты мой любимый глашатай <3 Я желаю, чтобы у тебя все было хорошо, чтобы ты прекрасно сдала ГИА и ЕГЭ в недалеком будущем, чтобы поступила туда, куда хочешь, чтобы в твоей жизни тебе не пришлось лить слез, а только улыбаться и радовать глаз себе своей улыбкой и другим ;3

0

3

Говорящая с Космосом написал(а):

сдала ГИА и ЕГЭ

ГИА уже позади, впереди только ЕГЭ и вступительные экзамены :С
Спасибо за поздравления, постараюсь не пропадать С:

0

4

хоть и тебя не знаю, но хд
С днём рождения тебя, всего, всего самого наилучшего! =3

0

5

няш, хоть я с тобой и не общалась, но все же мне хочется пожелать тебе всего хорошего и светлого в будущем с:
удачи на ЕГЭ)

0

6

Воздух
с праздником, всего самого-самого лучшего, удачи во всех начинаниях, и чтобы всегда рядом было близкие тебе люди С:
и пусть мы не общались, но ведь все успеется, да? http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

7

С Днем Рождения :>
Всех благ тебе)

0

8

Хоть мы и никогда не общались, все же поздравлю тебя) Видно, что человек ты хороший, добрый, трудолюбивый я слежу за твоей творилкой >:з С днем рождения. Желаю большую охапку счастья и удачи .з ЕГЭ обязательно сдашь, ты даже не сомневайся с.
В общем, всего тебе хорошего)

0

9

Присоединяюсь к остальным))) Всех земных и не земных благ тебе)))) Удачи, здоровья, любви и успеха в жизни)))

0

10

Каюсь-каюсь, что поздно, но всё же. С Днём Рождения, Воздух. Удачно всё сдать, обязательно, и что бы все остальные мечты тоже сбылись, няш (:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Воздух :3