Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Теней » Сюжет и жизнь племени Теней


Сюжет и жизнь племени Теней

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Созвездие Грача
Ну или ладно
Тогда Иволга называет сыновей, а Взлёт дочерей

0

102

Иволга написал(а):

Может нпс вместо Взлёта если он не против? Я прям не могу сама от его имени писать и придумывать)

нпс для чего?  *о* она же уже все услышала
писать, как он называет детей, естессно, не надо) просто назови двух котят и все хдддд
грача\дрозда и еще кого
двое других тогда пока безымянные - до четвертого

0

103

Созвездие Грача
А мне писать что Взлёт зашёл в палатку и тд?

0

104

Созвездие Грача написал(а):

потому что иначе прошли будто месяцы)

Это меня и смутило. Сильно смутило.
Но я, пожалуй, пока ещё бревном поваляюсь. Льстит ощущать себя быстроразвивающимся гением, но как-то это... Гхм.

0

105

Иволга написал(а):

А мне писать что Взлёт зашёл в палатку и тд?

мммм... наверное
зашел и все такое

Дрозд написал(а):

Но я, пожалуй, пока ещё бревном поваляюсь. Льстит ощущать себя быстроразвивающимся гением, но как-то это... Гхм.

так все квшные котята, доказанный факт хдддд хантеры каноном установили. в пророчестве синей звезды.
на самом деле, чтобы глазки открыть в определенный момент, достаточно трех-четырех постов в течении пары недель. тогда и выходит более-менее достоверно. но у нас тут все задержалось, посему в деткой все еще моменты после рождения, так что...
ползать хотя бы надо уже) фундамент!

0

106

Ааааав, Иволга со Взлетом так мило отыгрывают процесс дачи имён котятам, что я таю.
А можно и правда Грачишкой-то сделаться? Насколько это корректно будет при таком дедуле? Воинской имя тогда Сумрак будет, разовьём героя, как надо.

0

107

Дрозд написал(а):

аааав, Иволга со Взлетом так мило отыгрывают процесс дачи имён котятам, что я таю.
А можно и правда Грачишкой-то сделаться? Насколько это корректно будет при таком дедуле? Воинской имя тогда Сумрак будет, разовьём героя, как надо.

уууу, дед не против!) только хочу тогда кое-что предложить - чтобы имя чуточку отличалось от грачишки, скажем, грачонок. но это так, предложения) а так можно грачишкой, если пожелаешь) деду понравится, да и даже в плане повторяемости этот повтор обоснован и очарователен!

0

108

Созвездие Грача
Оу! Я почему-то была уверена, что мелкого дедулю звали Грачонком, а не Грачишкой хД
Сорян) Пойду анкету править тогда

0

109

За Мыша не поляне отпишу, пожалуй, после Грача
Не вижу резона выдавливать из себя пост на тему "продолжал испуганно сидеть и ждать реакции обиженного наставника... бывшего"

0

110

Ледяной Блик написал(а):

"продолжал испуганно сидеть и ждать реакции обиженного наставника... бывшего"

и испуганно наблюдать за поведением своего нынешнего наставника и думать "зачем я решил стать его учеником" хд

0

111

сумрачные!
те, кто идут в поход с предводителем в реку (волчий клык, пламенный, саламандра, мгла, еще можно записаться) - собираемся прямо сейчас на главной поляне! после посвящения отправляемся

0

112

Созвездие Грача написал(а):

сумрачные!
те, кто идут в поход с предводителем в реку (волчий клык, пламенный, саламандра, мгла, еще можно записаться) - собираемся прямо сейчас на главной поляне! после посвящения отправляемся

вот щас стало актуально)
поскольку Саламандры нет, освободилось еще одно место. Даже два - чем больше, тем лучше! Отписываемся здесь, кто пойдет в Реку с Грачом (лично он хотел бы взять минимум троих воителей, возможно, старших учеников, если пожелают).

0

113

а о каком посвящении говорится? (ну после посвящения они отправятся. а че за освят - я не  в курсе. любопытно)

0

114

Прыткая Лань написал(а):

а о каком посвящении говорится? (ну после посвящения они отправятся. а че за освят - я не  в курсе. любопытно)

ыр, это я просто скопировала старое сообщение, там про посвящение цветок
думаю, сейчас без посвящения, просто отправятся

0

115

Можете подсказать, у нас в ближайшее время намечаются какие-нибудь патрули/квесты, вообще какая-нибудь движуха?

0

116

Ребят, давайте что ли оживать?

У меня в тенях есть Туман и Соколятник (первый воин, второй целитель). И с тем, и с другим можно будет придумать какой-нибудь движ)

0

117

Когтистая
у меня в Тенях Грачелап свободен, хочешь поиграть? он давно стоит)

0

118

Молнехвост, хочу конечно!

0

119

В общем, товарищи теневые, хочу сообщить что у нас нет кошачьей мяты и это довольно грустно, поэтому предлагаю, если найдутся желающие, небольшим отрядом отправится на территорию одиночек и поискать там кошачьей мяты. Конечно на самом деле зимой кошачья мята не растёт, по крайне мере так написано на форуме, но я считаю что можно сделать исключение - во-первых, потому что в книгах тоже был такой момент, когда мяту добывали зимой, во-вторых, потому что зима ещё только началась и какие-то травы могли остаться, а в-третьих, потому что это возможность нам всем расшевелиться, добыть себе лекарства и поиграть такой вот мини-квест)

Короче жду ваших идей, поправок и тому подобное!

+1

120

Соколятник, дело печальное! Могу отправить тебя на поиски кошачьей мяты с тем, кто очень любит кошачью мяту. Енот мой, воитель, обожает кошачью мяту, с удовольствием пойдет с тобой. У него вывихнута челюсть (как у Метеора), он в свое время мятой справлялся с болью. Осталось небольшое пристрастие. Вцело поддерживаю мысль о том, что в начале зимы мята еще может быть, покидаем кубики, посмотрим, что сможем найти)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Теней » Сюжет и жизнь племени Теней