Молнехвост - добрый, понимающий и терпеливый кот домашнего происхождения, примкнувший к Грозовому племени. Он готов относиться к каждому позитивно, но это не значит, что он спустит на тормозах любое оскорбление в свой адрес. Слегка стыдится факта бытия домашней киской, но жить ему это в принципе не мешает.  Верен Грозовому племени до последнего вздоха.

внутри грозового племени

Волчья Хватка стала объектом интереса Молнехвоста еще будучи ученицей, и поначалу черный воин скрывал свои чувства и стеснялся их. Позже он осмелел - но не настолько, чтобы выразить открытую симпатию, а просто заговорить с ней. На данный момент признался в симпатии и убедился, что она взаимна. Волчья Хватка - подруга Молнехвоста, его первая и единственная любовь.

Медвяный же наоборот с первых дней бытия Молнехвоста в племени стал ему другом. Оба кота увидели друг в друге родственные души, и Медвяному никак не претит происхождение Молнехвоста. Белохвостый воин вполне может назвать Медвяного своим лучшим другом, но сейчас их связь немного угасла.

Закатный стал первым оруженосцем Молнехвоста после того, как его наставница и сам ученик поняли, что не подходят друг другу. Черный воин смог найти общий язык со взрослым оруженосцем и достойно продолжить его обучение.

вне племени

Отредактировано Молнехвост (30-11-2023 18:19:50)