Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2


Предложения по конкурсам vol.2

Сообщений 221 страница 237 из 237

221

Оскал написал(а):

пост лучшего игрока, выбранный администрацией?

по-моему, последние три раза, после единогласного голосования за пост гск, мы примерно так и поступаем хD
ладно, я учел на следующий раз. спасибо за ваши мнения ;з

0

222

банальная идея, даа, но что-то большее в голову пока не идет) почему бы не устроить конкурс на написание рассказов на заданную тему? можно разбить на несколько частей: ну там спасение, любовь и еще что. писать естественно от лица кота/кошки.
не думаю, что это заинтересует сильно много людей, ну хоть предложилаhttp://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

223

А можно сделать еще такой конкурс под названием " соревнование Тигриного племени" ( можно назвать по другому):
Набираются Будущие и молодые охотники или бойцы (только они участвуют) и разделяются на пары кот/кошка. Пары должны быть почти одного возраста ( а не почти взрослый боец с щуплым Будущим) и желательно дополнять друг друга, то есть Будущий, который лучше делает подсечки с тем, который лучше прыгает на спину и т.д.
Затем проводится много туров: на битву в паре между парами, на охоту в паре, на охоту в одиночку. С каждым разом задания станут все сложнее и сложнее. Например, уроженцы племени Ветра будут ловить рыбу, а уроженцы племени Теней должны будут пройти полосу препятствий. С каждым туром выходит пара Будущих и молодых воинов. Те коты, которые прошли все испытания попадают в финал. Каждому по вышлют ЛС с вопросами по книжке коты- воители. Два Будущих и молодых воинов ждут отличные призы: кучу плюсов и медалька на форуме, а так же уважение в Тигрином племени!
Ну как?😳?😿?

+1

224

Кисточка написал(а):

Каждому по вышлют ЛС с вопросами по книжке коты- воители.

Не все играющие читали книги)))

Предложение заманчивое, НО - в ходе игры Звездоцап не будет сейчас организовывать подобное, так как коты до сих пор осваиваются к новой жизни в Тигрином племени. А сделать это просто как конкурс - не интересно.

0

225

Можно сделать и попозже. А за место теста по КВ можно сделать иерархию Тигриного племени ( тогда это на скорость, что будет не честно) или каверзные вопросы по постам и ведению боя. Мне в принципе показалась идея ничего, так как соревнование сплотит племя и увеличит активность на форуме. Но потом одобрите?

0

226

Кисточка написал(а):

Мне в принципе показалась идея ничего, так как соревнование сплотит племя и увеличит активность на форуме.

У нас не так много активных будущих и учеников... Может, действительно позже организуем))) Но не сейчас.

0

227

Ок. Только не забудьте! :))))

0

228

есть предложение поразвлечься. не сказать, что это прям конкурс-конкурс, но я что-то тут стал залипать на рисовательные челленджи и вдруг подумал: а почему бы и нам такое не провести? писательский/фотошоперский/какой вообще хотим (и можем, в основном хд).

+2

229

Давайте еще одни 5 вечеров?

0

230

Мох
Так выбирайте жертву в теме "5 вечеров выбор жертвы", мы подведём итоги и проведём:)
Сори, с телефона ссылку не кинуть)

0

231

Лепесток Жасмина
я знаю где
а разве уже новый набор?

0

232

Ветка
Почему бы и нет? Мы этих не очень часто проводим, ибо 5 вечеров не сильно пользуются популярностью)
Но если участники начнут голосовать, то проведём обязательно)

0

233

Лепесток Жасмина
о, тогда хорошо :з

0

234

Предлагаю конкурс талантов на Хэллоуин. Нужно написать стишок/описать/нарисовать/слепить и т.д своего персонажа. Но персонажа нужно превратить в зомби(вампира, кого то ещё), изуродовать или одеть в хэллоуинскую одежду на худой конец.Чем оригинальной и креативней - тем лучше. Победителям n дичей(их отбирают у организатора конкурса или как) и по аватарочке от меня с: остальным утешительный приз - 5-15 дичей

0

235

Белоусая Звезда написал(а):

Вот моё предложение:
Можно сделать такой конкурс, где игрокам нужно будет проявить свою смекалку, скорость и внимательность.
К примеру в начале каждого тура будет выкладываться четверостишие, в котором будет описываться какая-нибудь тема нашего форума. Игрокам надо будет угадать эту тему/место, прибежать туда и найти ключевое слово. Это слово можно как-нибудь выделить, чтобы игроки его могли сразу узнать. Если они все сделают правильно, то те переходят в следующий тур. Хочется отметить, что с каждым разом описания будут становиться все сложнее и сложнее, а затем и вовсе превратятся в ребусы.
В принципе, можно придумать что-нибудь другое, на основе этого конкурса, потому-что он проводился на другом форуме. Но! Это как-бы не будет считаться плагиатом, потому-что во-первых, можно изменить некоторые нюансы, во-вторых, четверостишия и ребусы у нас будут совсем другие, которые могла бы придумывать я сама)
Ну как? Данный конкурс будет рассматриваться?

предлагаю что-то типа этого на Хэллоуинскую тематику. Например, брать цитаты из ужастиков и направлять игроков в правильные темы.
Вообще, у меня много идей на грядущий Хэллоуин, но жду админов

0

236

Таак, как-то грустно, что в этой теме так пустынно и тихо и мёртвые с косами стоят
У меня есть пара предложений с:
1. Даётся нам тему рассказа, с миром КВ напрямую не связанная. Мы хуманизируем своего персонажа и пишем рассказ в рамках заданной темы (хоть что - хоть конец света, хоть новый год, хоть средневековые мотивы). Ну и далее выборы лучшего и всё такое, как обычно.
2. Конкурс на локацию какую-нибудь (если требуется, конечно, и не будет лишней). Участники представляют каждый свой вариант - картинку, историю места, описание (можно придумать шаблон). Победившая локация вводится в игру.
3. Спрятать иконку/значок в одной из тем форума, дать подсказку (если в стихах - вообще шик будет). И отправить народ искать по всем темам х)

0

237

Лоскутик написал(а):

1. Даётся нам тему рассказа, с миром КВ напрямую не связанная. Мы хуманизируем своего персонажа и пишем рассказ в рамках заданной темы (хоть что - хоть конец света, хоть новый год, хоть средневековые мотивы). Ну и далее выборы лучшего и всё такое, как обычно.

Идея хуманизации мне прям нравится)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2