Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2


Предложения по конкурсам vol.2

Сообщений 1 страница 20 из 237

1

Предлагаем.

0

2

Может создать конкурс на лучший фанфик???

0

3

Лучезарка
отличная идея))
странно, что она никому больше в голову не приходила))

0

4

Лучезарка
Лимонка

Это один из пунктов конкурса "ФанКвиса" aka Подарков Квису. 

Это реально хорошая идея, для людей с хорошей фантазие и доступная всем!

0

5

Вот моё предложение:
Можно сделать такой конкурс, где игрокам нужно будет проявить свою смекалку, скорость и внимательность.
К примеру в начале каждого тура будет выкладываться четверостишие, в котором будет описываться какая-нибудь тема нашего форума. Игрокам надо будет угадать эту тему/место, прибежать туда и найти ключевое слово. Это слово можно как-нибудь выделить, чтобы игроки его могли сразу узнать. Если они все сделают правильно, то те переходят в следующий тур. Хочется отметить, что с каждым разом описания будут становиться все сложнее и сложнее, а затем и вовсе превратятся в ребусы.
В принципе, можно придумать что-нибудь другое, на основе этого конкурса, потому-что он проводился на другом форуме. Но! Это как-бы не будет считаться плагиатом, потому-что во-первых, можно изменить некоторые нюансы, во-вторых, четверостишия и ребусы у нас будут совсем другие, которые могла бы придумывать я сама)
Ну как? Данный конкурс будет рассматриваться?

0

6

Белоусая Звезда
я сначала не поняла смысл, но потом дошло. это просто здорово! четверостишия и ребусы можем придумывать вместе, обожаю этим заниматься))
но есть одно неудобство - ведь все участники не могут одновременно находится на форуме. так что получится немного не честно.. но с другой стороны, конкурс он на то и конкурс, чтобы не под кого не подстраиваться)))
думаю, хорошо было бы его провести))
осталось только дождаться согласия Грачуни))

0

7

Идея не очень умная, но что-то хотелось предложить х) КВИС перерождается, и в честь этого мы ему делаем небольшие подарки. Можно прям сразу набором, например. Кто-то хорошо пишет стихи, кто-то хорошо рисует, а кто то обрабатывает в фотошопе, а кто то делает всё вместе. Стихи можно про КВИС, там рисунки с ним, в фотошопе какие-то обработки. Выкладываешь весь свой набор работ, а судьи это оценивают. бредово, до

0

8

Лимонка
Нет, неудобств не возникнет, потому-что вот порядок действий. Постараюсь объяснить поподробнее.
Мы набираем участников, путём первого отборочного задания. нужно будет желающим найти зашифрованное слово в четверостишии и прислать его организатору с пометкой названия конкурса.
Потом составляем список участников, к примеру, их 20. Начинаются задания 1 тура. Опять-же, найти нужную тему, которая зашифрована в четверостишии, это будет необязательно первое сообщение темы. Ставятся определённые рамки срока выполнения задания, к примеру, с 24 мая по 26 мая, на то и конкурс, кто успел, тот и победил. Те, кто ответил правильно проходят в следующий тур, а не кто ответил неправильно, или вообще не ответил из конкурса выбывают.
P.S. Правильные ответы с пометкой названия конкурса присылаются организатору, но тот в свою очередь не сообщает им правильность их ответа.

0

9

Ну так как? Моё предложение будет рассматриваться? Думаю, конкурс вполне интересен и актуален)

0

10

Белоусая Звезда
думаю, проводить будем)) читай правила создания конкурса, создавай темку)) со стишками  и вообще всем, чем смогу, помогу)
Пепельная
хорошо)) только можно немного развить идею)) например, стих-история КВИСа, или стих-девиз КВИСа, стих о каких-то событиях на нём, о том, как на него попали т.п. Короче, со стихами - тем навалом, а вот с рисунком.. Может, например, эмблема КВИСа, или "что у меня ассоциируется с КВТСом") короче. надо всё продумать и тогда тоже можно создавать и проводить))

0

11

Лимонка
Окей) Только давай детали обсудим в ЛС. Стало быть, мы с тобой будем организаторами? 8-)  :cool:

0

12

Предлагаю замечательную идею (заранее извиняюсь, если она уже где-то прозвучала!) провести конкурс на лучшего рекламщика форума. Как раз посещаемость повысится, народу прибавится.

0

13

Я предлагаю сделать конкурс: "Спасатель". Кто больше полёвок натаскал и сделал для вымирающего от пожара племени.

0

14

Мглуш
неплохо...тем более нам очень нужна реклама сейчас...
Ячмень
как это? На ролевой?

0

15

Да! Приводить подсчёты по спасанию... :)

0

16

Ячмень
Прикольно было бы)

0

17

Ячмень написал(а):

Я предлагаю сделать конкурс: "Спасатель". Кто больше полёвок натаскал и сделал для вымирающего от пожара племени.

*в восторге* как это похоже на зарабатывание достижений в играх.... *о*
Тогда придется кому-то из модеров сделать специальную темку. Да и вообще неплохо бы послушать, что говорит на этот счет админка. Конкурс, можно сказать, оригинальный.

Серенькая написал(а):

неплохо...тем более нам очень нужна реклама сейчас...

Неплохо бы было сделать нам еще одну новую рекламку...

0

18

Ячмень написал(а):

Я предлагаю сделать конкурс: "Спасатель". Кто больше полёвок натаскал и сделал для вымирающего от пожара племени.

Вот я не поняла смысла. Кто угодно ведь может написать что принёс по 50-100 штук полёвок, и этого никак не проверить. Или есть какая-то другая трактовка данного предложения?

0

19

Бедоусая Звезда написал(а):

Вот я не поняла смысла. Кто угодно ведь может написать что принёс по 50-100 штук полёвок, и этого никак не проверить. Или есть какая-то другая трактовка данного предложения?

Вот-вот. Каждый же может написать что он принёс по 100 штук. И другой тоже может так написать...Так как мы тогда определим победителя? Во первых если вы предлагаете какие то конкурсы то сначада нужно придумать награду для победителя ( что не очень то легко) потом нужно уже правила придумать. Сам конкурс конечно то оригинальный и нужно очень хорошо наж этим подумать. Только объясните как этот конкурс проводиться будет. А вообще я ничего подобного никогда не видела.

Мглуш написал(а):

Неплохо бы было сделать нам еще одну новую рекламку...

это конечно да, но только я не знаю кто умеет рекламы делать. Нужно с Лимонкой посоветоваться, она у нас тут главный админ.

0

20

Просьба обратить внимание на следующий текст, возможно, многие заинтересуются, на что я очень рассчитываю)
В начале лета состоится конкурс под названием "Круиз по КВИСу", который мы решили провести вместе с Лимонкой, то есть были уже обсуждены вопросы по сему. Это будет конкурс на логическое мышление, быстроту действий и просто для общего развития))) В общем участникам этого конкурса нужно будет отгадывать подфорум и тему форума, описание которых будет зашифровано в четверостишии. Далее игроки идут в нужную тему и ищут (обычно в первом сообщении темы) ключевое слово, которое будет выделяться так. Для начала будет отборочный тур, в ходе которого мы отберём самых смекалистых участников, и уже они будут участвовать в настоящем конкурсе. Организаторы (Я и Лимонка) придумываем четверостишие (которое уже придумано), где зашифровываем одну из тем форума. Предполагаемые участники должны пройти этот отборочный тур, прислав ответ в лс кому-нибудь из организаторов (Мы с Лимонкой посовещались и решили, что присылать ЛС с ответами участники будут мне). Если ответ правильный, то потенциальный участник становится полноправным участником. С каждым туром будут отсеиваться игроки, и задания будут становиться сложнее.
С завтрашнего дня начнётся отборочный тур в конкурс "Круиз по КВИСу") Всех заинтересовавшихся ждём в теме с конкурсом, которая будет создана завтра.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2