Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоскутик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Лоскутик

Цепь имен: Лоскутик - Лоскутик - Переливница - Лоскутная Комета

Пол: женский

Возраст: 6 лун

Племя: Ветер

Должность: котёнок

Тотем: енот

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: голубые

Цвет шерсти: трёхцветная (рыжий, чёрный, белый)

Запах: молоко, сухая трава, ромашки

Голос: высокий, звонкий, фонтанирующий энергией

Телосложение: поджарая

Особенные отметины: нет

Внешность:
  Имя Лоскутик полностью оправдывает её внешность. Её шерсть как лоскутное одеяло, сшитое из пёстрых кусочков. Основной цвет её шерсти - белый, с всполохами рыжего и чёрного. Пушистощёкая мордочка поделена на две половину - рыжую и чёрную, однако на кончиках ушей также золотиться рыжина. От подбородка до середины груди шерсть становится белая, ближе к лапам снова прерываясь на пёстрые лоскутки. Однако носочки всех четырёх лап также белоснежного цвета. На хвосте же его практически нет, а кончик окрашен в чисто чёрный. В круглых, обрамлённых густыми ресничками, голубых глазах Лоскутик никогда не угасает задорный блеск, а маленький розовый нос забавно дёргается, когда котёнок фыркает, пытаясь определить запахи. Структура шерсти плотная, мягкая, густая, что иногда создаёт проблемы Лоскутик - её шерсть вечно стремится запутать в себе какую-нибудь колючку или соринку. Телосложение маленькой непоседы сформировалось ещё не до конца, и в нём наблюдается детская угловатость, в будущем она вырастет крепкой, поджарой кошкой гармоничного телосложения. С детства любившая везде бегать и скакать, Лоскутик развила в себе неплохое чувство равновесия и баланса, поэтому, если вдруг её будут обучать охоте на деревьях, она без проблем освоит этот навык.

Страхи, фобии: задохнуться, оказаться в замкнутом пространстве, откуда нельзя сбежать

Мечты, желания: отправится в далёкое путешествие, поймать большую птицу

Привычки: слово паразит "эт самое",  когда что-то просит, часто-часто хлопает глазами, когда ей страшно, но виду показывать нельзя, дёргает левым ухом

Основные черты: Энергичность, авантюризм, дружелюбие, сообразительность, назойливость, капризность

Характер:
Большинство котят в этом возрасте непоседливы и любопытны, и Лоскутик не исключение. Есть те, о ком говорят "моторчик в мягком месте", а Лоскутик - ходячая атомная электростанция. Она хочет знать абсолютно всё, побывать везде, услышать раньше предводителя новости пограничных патрулей. Её интересует тот кустик, та птичка, тот кот (мнение кота о том, желает ли он быть объектом интереса Лоскутик, не учитывается). Она не способна усидеть на месте и всё время куда-то рвётся, особенно ей нравится "помогать" взрослым в их взрослых делах. И даже если не просили, да. Трёхцветка является заводилой в котёночьих компаниях и всегда готова повести свою маленькую армию в "величайшее приключение". С ней её друзьям не бывает скучно, а уж если событие ею организованное принимает масштабные действие, скучно не бывает всему племени.
Эта непоседливость временами выходит маленькой егозе боком, но зачатки неплохого актёрского таланта позволяют Лоскутик выкручиваться, хоть и с переменным успехом (слишком честные глаза делает). Бывает, если что-то пёстрой кошечке не по нраву, она будет капризничать и требовать желаемое, пока не получит (или не получит шлепок по мягкому месту). Она не будет первой предъявлять претензии и лезть в драку, но получив по носу, смело даёт сдачи.
Ввиду своей открытости, Лоскутик с радостью принимает в свою компанию новых членов, ничего не имеет против полукровок (и сама таковой является) и одиночек, вступивших в племя. За её внешней оболочкой вечного энерджайзера скрывается добрая и приветливая душа.

Статус родителей:Львиносвет (Река, жив) и Цапля (Ветер, жива)

Статус крови: полукровка

Биография:
Эта история началась с тех самых пор, как речной воин Львиносвет и воительница племени Ветра Цапля сблизились до такой степени, что их дружеские отношения переросли в любовные. А плодами любви, как это водится становятся дети. Четыре сестры, четыре маленьких комочка меха - Лоскутик, Солнышко, Грачонок и Ветла - родились в заброшенном приюте, который стал пристанищем для изгнанников и противников Звездоцапова режима. Они были совсем малы, чтобы понимать, что вокруг них творится история, но общая атмосфера тревожности передалась и котятам.
Когда со Звёздоцапом и его режимом было покончено, встал вопрос о том, как быть их семье - Львиносвет должен был возвращаться к Речным, а Цапля - к Ветряным. Родители малышек были мудрым в своём решении, позволив девочкам самим выбирать, куда идти. Лоскутик и Солнышко выбрали Цаплю и племя Ветра, в то время как две других сестры предпочли остаться с отцом. Причина, побудившая Лоскутик выбрать именно пустоши связана лишь с тем, что ей не нравилась вода и перспектива мочить лапы, она бы охотнее бегала по полям дни напролёт. А родителей-то трёхцветка любила одинаково, тут и говорить не о чем.
Котёнок быстро освоилась в племени Ветра, столь же резво исследовала его территорию. В скором времени был найден брошенный котёнок, и племя Ветра его приняло, а Цапля вызвалась стать приёмной матерью. Так у Лоскутик появился младший брат Ураганчик, и её совершенно не волнует, что он им не кровный родственник. А кто не согласен - получит в глаз.
Лоскутик скучает по отцу и сёстрам, оставшимся в Речном племени, но встречи на Четверике сглаживают эту печаль.

Ваши умения, навыки и прочее: чувство баланса, умение быстро находить вариант решения проблемы
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Она была слишком мала, чтобы принимать участие в тех судьбоносных событиях, но её родители видели их собственными глазами. Отношение к этому у Лоскутик сложилось совершенно отрицательное, однако, став старше, она мысленно и тайно благодарила судьбу за то, что эти кровавые времена свели вместе её родителей. Но средств достижения целей Звездоцапом она не одобряет, этот кот стал для неё персонажем страшных сказок.

More

Как нас нашли: топ рпг

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет

Опыт на ролевых: 10 лет

Дополнительно: акционный персонаж

0

2

мне все нравится, даже придраться не к чему!

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0