Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » две крайности одной и той же сущности


две крайности одной и той же сущности

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://sh.uploads.ru/Jg4d6.jpg
Ветка
30 лун
кошка
Ветра
воительница
Змея

Важное

♠ Ветка страдает раздвоением личности;
♠ У нее шесть пальцев на задних лапах;
♠ Сражалась на стороне Звездоцапа во всех битвах;
♠ Считает Звездоцапа если не своим покровителем, то идолом;
♠ Отношения, пожалуйста, ни в каком виде не предлагать, кроме односторонних;
♠ Сомневается в существовании Звездного племени.

Характер

♠ хитрость
♠ энергия
♠ ум
♠ коварство
♠ знает себе цену
♠ обманщица
♠ манипулятор
♠ равнодушие

♣ кротость
♣ послушание
♣ боязнь нового
♣ доброта, дружелюбие
♣ обаяние

- Очередность имеет значение

Семья

сестра | любовь как к сестре, защита, привязанность, пример для подражания | "Я никогда не смогу расплатиться за твою помощь. Спасибо тебе за то, что спасаешь меня, за то, что следишь. Мы уже давно не котята, но в таком состоянии мне как никогда нужна твоя забота и любовь. Спасибо, что не бросила меня." | Coldplay - Brothers And Sisters

названый отец, наставник | любовь как к отцу, привязанность, благодарность, ревность, боязнь лишиться, чувство собственности | "Наверное, это неправильно - ревновать тебя ко всему, что движется, бояться потерять. Но ты оставил слишком большой след в моей жизни - ты стал мне отцом. Поэтому я не хочу тебя отпускать, хотя знаю, что тем самым лишь отталкиваю тебя. Но, прошу, даже если придется отпустить тебя - не подведи в нужный момент. Ты знаешь, как ты мне нужен." | The Chainsmokers ft. Daya - Don't Let Me Down

Шум Моросящего Дождя

мать | любовь как к матери, скорбь, чувство вины | "Ты не успела повлиять на меня, но твоя смерть нанесла огромный удар моей психике. Порой я чувствую вину за твою смерть, хотя вообще-то ты должна чувствовать вину за то, что сейчас вместо твоей дочери. Но мы же встретимся, верно?" | RED - Hymn for the Missing

биологический отец | ненависть, презрение, отвращение | "Ты настоящий ублюдок, папаша. Ты бросил своих дочерей на произвол судьбы. Скажи спасибо Акониту за то, что он присматривал за нами. Ненавижу тебя за это. можно было хотя-бы относиться к нам потеплее.  Да, ты сломал меня, но больше этого не повторится." | David Guetta - Titanium

Другое
Положительное
Отрицательное

Отредактировано Ветка (25-01-2018 06:50:52)

0

2

хээй
Есть что-то насчет Дуновение?)

0

3

Что - то насчёт Синегривки и Зеленоглаза?
Если что, Зеленоглаз приёмный сын Зова Неба

0

4

Дуновение
Хммм
Можно приятелей с первой личности и неприязнь + колкости со второй.
Синегривка
С первой личности могу предложить покровительство и сюсюканье, со второй нейтралитет и, возможно, поощрение властолюбия.

0

5

А у Аконита как будет с ее двумя личностями?

0

6

Аконит
У меня в графе *семья* у обеих личностей одинаковое ко всем отношение с:

0

7

Весть и Вереск

Сам знаешь, какие они, и какой станет Весть

0

8

Предвестница Зари
Весть первая личность будет бояться, а со второй вполне можно подружиться.
С Вереском наоборот: первая будет дружить, а вторая не любить, но не бояться

0

9

Коршунок
А каким образом это дело будет реализовано? Сомневаюсь, что весь лес знает о твоей проблеме.
А так согласна, мне нравится.
Вереска можно побольше раскрыть?
К тому же он далеко не такой добрый, каким я его отыгрываю. Такая доброта связана лишь с тем, что вокруг него в игре постоянно самые близкие крутятся. Так он очень холоден и скрытен, какбэ

Отредактировано Предвестница Зари (13-08-2017 15:23:22)

0

10

Предвестница Зари
С Вестью хз, ты сама спросила)0
Ну... С Вереском тогда желание подружиться или приятели

-1

11

Коршунок
сложно. Ну ладно, оставим Весть как в первоначальном варианте, я придумаю, как это обыграть

Хорошо, Вереск будет рад. Однако не хочу все вот так вот просто :///

0

12

Коршунок написал(а):

неприязнь + колкости со второй.

а чем будет вызвано такое отношение?

0

13

Хэй
Что с Шипом?)

0

14

Предвестница Зари
я тоже не знаю, что сделать с вереском. можно обмен колкостями и пакостями хд
Дуновение
ну смотри
дунь может довольно подозрительно относится к ветке, типа она в любой момент может убежать, а обусловлено это тем, что вет была цаповкой от начала и до конца по собственному желанию и твердит направо и налево, что если цап не ее покровитель, то идол
Лепесток Жасмина
выххыых
ну первончально можно сделать интерес со стороны второй и боязнь с первой

0

15

Сестрюня!!!!!

0

16

Сонная
я

0

17

Кукушка может считать первую личность слишком послушной для воительницы, а вторую боятся, хоть стараться не показывать этого.

0

18

Кукушка
Ветка намба ван будет всячески сюсюкаться, ухаживать, играть и все такое, а второй, думаю, будет глубоко параллельно. устроит?

0

19

Клёстик
Да)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » две крайности одной и той же сущности