Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются..


Требуются..

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Вот в этой теме, уважаемые регистрирующиеся, находится список нужных ролей.
В общем
Племенам нужны активно играющие воители. Можно и учеников регистрировать, но в некоторых племенах их уже просто некому обучать.
Для игроков: если вам кто-то нужен по игре, не стесняемся, заполняем шаблончик, благо, он простой хд

Код:
[i][b]Племя:[/b]
[b]Характеристика:[/b]
[b]Отношения с вашим персонажем:[/b][/i]

0

961

найдена

Племя: Ветер
Характеристика:
Мальва кошка небольшого размера. Но пусть это не вводит вас в заблуждение. Большой размер ей совсем не требуется - ведь она чистокровная воительница Ветра. Небольшой размер с лихвой заменятся длинными лапами и ее природной ловкостью. Тело продолговатое и стройное. Ее нельзя назвать костлявой, она именно стройная. На ней достаточно шерсти и жировых клеток, чтобы скрыть костную систему. Ее даже нельзя назвать поджарой. Она просто стройная кошечка. Теперь немного о ее шерсти. Она у Мальвы короткая, гладкая и очень мягкая. До нее приятно дотрагиваться. Цвет ее шерсти довольно светлый - нежно рыжий с небесно-голубыми глазами. Ее глаза очень мягкие, и сразу располагают к ней с самой положительной стороны. Даже в ночной темноте они не утрачивают своего яркого цвета. Если вам о чем-нибудь говорит мартовское весеннее небо, то именно такие у нее глаза. Не холодные ,а искрящиеся и… теплые что ли. Подушечки на лапках, как впрочем и нос - светло-розовые. Хвост длинный. Ушки на концах закругляются. Они (как и вся кошка), небольшие, аккуратные.
Кошка никогда не даст повода усомниться в ее силе. Она не любит когда ее жалеют. Любит поговорить, и умеет ценить настоящую дружбу и любовь. Она довольно вспыльчива, но в глубине своей души очень добрая и отзывчивая. Мальва по природе своей однолюбка. Если эта кошка влюбилась - то навсегда. Обожает возиться в детской с котятами, готова там дневать и ночевать. Кроме того она очень заботливо относиться к старейшинам (пусть они иногда и ворчат без повода), а к своему оруженосцу эта кошка относится так, будто это ее собственный котенок. Мальва кошка рассеянная и забывчивая. Конечно, эти ее качества проявляются не часто, но иногда она может забыть то, о чем ее просили. Мальве трудно признаться в своей ошибки, ибо эта воительница очень гордая. Ее легко задеть каким-нибудь неосторожным замечанием, фразой, или даже просто обычным словом. Если в битве эта кошка просто непробиваемая, то в обычной жизни ранима и обидчива. С ней лучше не спорить, потому что она в любом случае будет стоять на своем. Своему избраннику эта кошка готова стать и подругой и советчицей и помощником - кем угодно. Ее чувства смогут обойти любые испытания, которые уготовала для нее судьба.  Мальва привыкла побеждать, и даже из такой битвы выйдет победительницей.
Отношения с вашим персонажем: любовь С: Воздуху очень нужна жена, которая будет всегда рядом

характеристика персонажа написана Морозом

0

962

Племя: Сумрачное
Характеристика: Кошка, имя любое, от 25 до 31 луны, характер желательно, как у Сумрачных воинов - дерзкая, упрямая, гордая, но добрая с котятами и т.д.
Отношения с вашим персонажем: Любовь с:

0

963

Яркозвёзд, можно претендовать на эту роль?с: Заходить буду почти каждый день.

0

964

Тэсюшь написал(а):

Яркозвёзд, можно претендовать на эту роль?с: Заходить буду почти каждый день.

Я, в принципе не против)
Главное - частая посещаемость и довольно объемные посты)
ах, да, и персонаж чистокровный.
если согласна - пиши анкету С:

0

965

Да, согласна. Сейчас начну писать анкету.

0

966

Тэсюшь написал(а):

Да, согласна. Сейчас начну писать анкету.

окей)

0

967

Воздух
Могу переименоваться на Мальву, если Вы не против) Частота посящения - КД.

0

968

Яркозвёзд написал(а):

Племя: Сумрачное
Характеристика: Кошка, имя любое, от 25 до 31 луны, характер желательно, как у Сумрачных воинов - дерзкая, упрямая, гордая, но добрая с котятами и т.д.
Отношения с вашим персонажем: Любовь с:

снова ищу

0

969

ЗАКРЫТО!
Итак, в племени Ветра ожидается прибытие котят. Так что налетайте, вакансий мало, зато они выгодные. Чем? А хотя бы тем, что мать ваша- предводительница племени Ветра- Говорящая с Космосом. Ну разве не круто? Отец ваш я)
Ну а теперь кратко о том, кто нам нужен. Когда появитесь обговорим точную дату родов)

Нерожденные котята

Птичка. - наша дочка. Когда она станет воительницей ее будут звать Кукушкой. Эта ловкая и стройная кошечка с серой шерсткой и черными полосками на ней. Цвет глаз на ваш вкус, главное чтобы они были одного цвета. По характеру она бестия. Болтушка, у нее как говориться шило в одном месте, неугомонная и безбашенная. Очень похожа на свою мать- ее ухудшенная копия. Есть братья Ветровей и Стебелек Если заинтересуетесь прочитайте мамкин характер. По всем вопросам мне в ЛС.
Стебелек- наш сынок. Когда станет воителем буду звать Ковылем. Кремовый сильный котик. Глаза тоже на ваш вкус, лучше либо янтарные либо зеленовато- голубые. Обладает холодным разумом, возможно резкие вспышки бешенной энергии, разумный, рассудительный, может показаться через чур холодным, но Стебелек как никак самый разумный в этой семейке(если не считать отца). Есть сестра Птица и брат Ветровей. По всем вопросам в ЛС.

Что от вас требуется?
В сущности ничего. Точнее активная игра. Учтите, нам бы не хотелось чтобы вы исчезли. Я не требуют от вас огромных постов, можно и небольшие, главное чтобы  в них был смысл.

Что я обещаю от себя?
Очень активную игру. море любви и разных плюшек) Нужна будет помощь- обращайтесь. Посты от себя пишу средние, а мать довольно хорошие, мне до нее далеко. хл так что регатйтесь- мы вас ждем.

Отредактировано Филин (29-09-2012 14:03:31)

0

970

Филин
Я в принципе могу зарегестрироваться за Птичку, но меня пугает воинское имя)

0

971

Мать

Племя: Речное
Характеристика:
Имя: не очень важно, но предпочтительнее лесное, конечно (: Например: Елка, Хвоя, Крапива
Пол Ж
Внешность не важна, но лучше что то, что даст котенку такой цвет, как у Марта.(серо-берая спина, белые лапы, зеленые глаза)
Роль  решил поправлять биографию, набрать реальных игроков на роли родных. Эта  кошка будет настоящей матерью, у которой пропал котенок. (в биографии будет поправлено имя Белой Чайки на ваше.) Подробнее читайте в анкете Мартика.
Марк [Принят]
Отношения с вашим персонажем: семья, любовь и уважение :З Хотя кошка будет лишь подозревать о том, что Мартик из Грозы - ее сын

Отредактировано Мартик (26-09-2012 11:17:41)

0

972

.путь написал(а):

Филин
Я в принципе могу зарегестрироваться за Птичку, но меня пугает воинское имя)

чем же? хдд по-моему, хорошее имя для буйной девочки, особенно если учесть, что наша птичья, обязательно птичья, фантазия дошла только до Пеночки, которая ну никак не ассоциируется у меня с будущей дочерью Сороки, Цапли и Кукушки хдд
но можно обсудить ещё варианты, если есть х)
Офф: если что, то я мать, который мой ещё один перс хд

Отредактировано Абрикос (26-09-2012 15:36:13)

0

973

Добрый день. Приглянулся Стебелек. Прошу придержать его за мной на несколько дней. Предполагаю, что Абрикос(его второй персонаж) возможно помнит меня и знает о моих постах/активности

0

974

Жура;
офф: Журавль с КВЛБ, ты ли это?

0

975

Noire , ну вроде да, я о_о
а что не так, если не секрет?

0

976

Жура;
Все очень даже так. Я Сахар.

0

977

Жура;
Франушка, конечно придержим С:

0

978

Абрикос
Ну ладно) потом обсудим регаюсь)

0

979

Скажите, а в какое племя можно регистрироваться?

0

980

Голубика написал(а):

Скажите, а в какое племя можно регистрироваться?

во все.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются..