Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума


Флуд #294 имени коллективного разума

Сообщений 461 страница 480 из 1027

1

тот, кто прочитал - солнышко https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/57292.gif

+5

461

Всем приятного вечера)
Соскучилась безумно
Маковая, зашла узнать как ты? Вычитала, что ты в Киеве, тревожусь еще больше

Увидела, что есть желающие в альтернативу
Относительно недавно находила заложенную для днд сюжетку, если кто-то из амс готов вести - могу поискать
Хотя Грачу я ее вроде частично кидала

0

462

https://forumupload.ru/uploads/000b/ad/25/9034/t198410.png
О_о
Приятно удивлена, спасибо огромное)  :love:

0

463

А, ещё забыла
Созвездие Грача, мне в лс пробный пост отправлять на Остролистую?? И на какую тему да)
Я тут просто прикинула себе уже, как и что я буду с ней делать)
А, ещё одна вещь: хочу кинуть дайс на охоту, но как? Я, если честно, дайсами немного другими пользовалась, и поэтому не знаю, как тут кидать) Да у меня же ещё шанс совсем мизерный, вообще в голове каша. Я из-за этого второй пост не могу отписать, эх

0

464

https://forumupload.ru/uploads/000b/ad/25/9034/t526900.png
ну нифига, у троих людей день рождения как у меня О_о

0

465

Венди
Хеппи бёздей! Пусть у тебя будет больше теплых дней с;

Отредактировано Хмель (12-10-2022 09:41:42)

+1

466

Венди
поздравляю

*печально тусит во флуде* хоть бы кто отписал)

+1

467

будет Нефрит один без сестры

0

468

Хмель
Соколинка
Спасибо огромное, мне очень приятно ♡

0

469

Венди написал(а):

А, ещё забыла
Созвездие Грача, мне в лс пробный пост отправлять на Остролистую?? И на какую тему да)
Я тут просто прикинула себе уже, как и что я буду с ней делать)
А, ещё одна вещь: хочу кинуть дайс на охоту, но как? Я, если честно, дайсами немного другими пользовалась, и поэтому не знаю, как тут кидать) Да у меня же ещё шанс совсем мизерный, вообще в голове каша. Я из-за этого второй пост не могу отписать, эх

тема - присоединение к банде, а так пишете анкету, там в шаблонах на акционных есть)
дайс... а что смущает? вроде в теме все описано)
у вас есть, кстати, соигрок? я могла бы кого подогнать, если нужно)

0

470

Сталь написал(а):

Маковая, зашла узнать как ты? Вычитала, что ты в Киеве, тревожусь еще больше

привет я тут я есть жива
ты как?

0

471

Созвездие Грача написал(а):

тема - присоединение к банде, а так пишете анкету, там в шаблонах на акционных есть)
дайс... а что смущает? вроде в теме все описано)
у вас есть, кстати, соигрок? я могла бы кого подогнать, если нужно

ладно, разберёмся с дайсом) Спасибо.
А вот соигрока нет, было бы желательно на границу кого-нибудь пнуть, а то я там разгуляюсь х)

0

472

Я не могу его кинуть. Он грузится, грузится... Минут 10 грузился, мне ждать надоело)

0

473

А ты бросай дайсы не в теме, а когда пишешь сообщение снизу написано "Полезное" и там "Бросить кубик" там и бросай шестигранник.

+1

474

Когтистая написал(а):

Сейчас я тебя как закусаю!

да пожалста, мне не жалко!

Маковая написал(а):

и сразу кусается 😌
/ответнокусь/
ну я норм, но мне тревожно очень
чем дальше тем хуже блин
из хорошего нам задают много дз даже дышать не успеваю, и мы сейчас с моей командой верстаем фрагмент книжки для детей 12+) я написала текст, его одна из коллег отредактировала офигенно, ещё одна коллега отрисовывает иллюстрации, получается оч круто
но нас немного подвела девочка которая делала макет и верстала текст... я вчера очень злая была из-за того что пришлось переделывать вместо неё потому что это было очень плохо

а ты как?

я любя делаю несильный кусь!
классика жизни, когда кто-то не может сделать свою работу достаточно качественно, и  ты переделываешь его работу, потому что хочешь получить хороший результат в совокупности(

я норм! вчера был сложный день, я освободилась с работы в  половину двенадцатого ночи, потому что нам надо было отправить проект на конкурс медицинский, правки долго вносились(

Отредактировано Солнцелапка (15-10-2022 14:25:19)

0

475

Венди
у меня тоже дайсы плохо работают, я просила кого-нибудь кинуть, у кого работают
маки мне кидала, я просто скрин-пруф в пост кидала
ну или можно любые другие дайсы кинуть

0

476

Солнцелапка
Окей, попробую ещё раз, потом посмотрим)

0

477

Когтистая написал(а):

А ты бросай дайсы не в теме, а когда пишешь сообщение снизу написано "Полезное" и там "Бросить кубик" там и бросай шестигранник.

плюсую, да) если не работает, бросаем этот, значения в той же теме

0

478

О, планы изменились, я нашла соигрока котёнка, так что дайс мне не нужен :)

0

479

Так ладно, как у вас у всех дела, признавайтесь?

0

480

Когтистая
привет)
я так смотрю, сестры у меня пока неть... Так что видимо я Нефритом на днях отпишу, и будем вдвоем играть?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума