Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Пестрогривая шаманка


Пестрогривая шаманка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пышногривка - дружелюбная, но своенравная особа. Поэтому она любит заводить новых друзей, но изо всех сил старается не слишком привязываться к другим котам, чтобы, ни дай Звездное племя, ни в кого не влюбиться ненароком (а поверьте, она уже не раз видела, как амбициозные коты меняли свои приоритеты). Когда-то она хотела быть глашатой, но жизнь распорядилась иначе и направила Пышногривку по пути целительницы.

По воле Звездного племени связь с потусторонним и мистическим для Пышногривки обострена и распространяется на физический мир. Называйте это супер-силами, если хотите (см. лоты и особые): она знает о своем тотеме, может подавить волю (почти любого) лесного зверя и кто еще знает, что скрывается за этой горой меха?

семья

"Семья? Хмф.. Мои родители умерли так рано, так несправедливо, что я не могу себе представить, что когда-нибудь мне предстоит завести свою собственную семью, а моим детям (?) - узнать горечь ранней потери. Я просто... Давай не будем, ладно? Ни к чему такие разговоры заводить, настроение портить. От моей кровной семьи ничего не осталось, ясно? Мой брат-близнец Орешек умер от болезни, не успев стать воителем. Отчасти поэтому я и стала лечить котов."

внутри речного племени

"А вообще, все племя - моя семья, правда? Особенно Львиносвет - он такой сильный, мудрый и добрый, а еще он первоклассный охотник, и не смотри, что у него хвост сломан, это вообще ни на что не влияет! Жаль, конечно, что его не назначили мне в наставники, но ничего: он, можно сказать, мой племенной папка, и я с ним как за каменной стеной. С ним всегда можно поговорить, и он один из немногих, кому я правда доверяю. Я имею в виду полностью... Ну, почти. Так, все, без комментариев!
https://forumupload.ru/uploads/000b/ad/25/7722/120436.jpg

Арт от Грача~
И не смотри на меня так! Так на меня только Клыкастый смотрит, а он у нас общеизвестный мутный тип! Ладно, я этого не говорила! Не мутный, а так, непонятный. Что у него на уме? Почему он вечно лезет в драку? Возможно, когда-нибудь я разгадаю загадку этой буки - вся жизнь еще впереди.

Что? Я самоуверенная? Мимолетка так не думает! Она мне как старшая сестра - ну, если бы у меня была старшая сестра, конечно. Она всего на несколько лун старше меня, но уже стала воительницей, поэтому, хоть я и помню наши ученические забавы, она всегда будет моим личным первопроходцем, по стопам которого я планирую идти. Когда-то я мечтала, чтобы она стала предводителем, а меня сделала глашатой, ведь мы здорово понимаем друг друга. Теперь это в прошлом - но не наша дружба.

Мне повезло: я получила уникальную наставницу, которой ни у кого нет - её зовут Тростниковая Лапа, и она была и кошкой из клана, и целительницей, и одиночкой, и даже видела Двуногих! Она не самая веселая особа, но зато она очень надежная, опытная и заботливая, даже если иногда и перебарщивает. Но я никогда не злюсь на неё, а наоборот, стараюсь показать ей, как мы все рады, что она с нами, и как здорово быть кошкой из Речного племени!

Я люблю веселых и неунывающих котов - вот Острозуб, например, один из таких, кого я могу назвать своим другом. Мы любим подкалывать друг друга и устраивать розыгрыши соплеменников, хоть некоторые и посматривают на нас довольно косо. Интересно, почему?...

Ох уж этот Тихий Омут, здоровая ворчащая задница! Мы всегда неплохо ладили, но после того, как я стала целительницей, он проникся ко мне новыми чувствами - наверное, это стремление защищать? Что ж, хоть он меня и раздражает иногда, но я все равно люблю этого здоровяка. Мятнолистая, кстати, его сестра, тоже ничего! "

Отредактировано Пышногривка (15-01-2024 10:22:21)

+1

2

так, у меня в реке три героя
клыкастый, ученик, 11 лун, сын прошлого глашатая, погибшего во время великой битвы. круглый сирота с трудным характером, по-настоящему привязан только к своим братьям, недружелюбный. ммм... нейтралитет?
львиносвет, воитель, классный и добрый парень. в детстве лишился матери, отца не знал, потом в битве погиб и течение - приемный отец и наставник, так что он очень сочувствует пышнянке и хочет ей помочь, например
мимолетка. нейтралитет, наверное. молодая воитьельница с вспыльчивым и веселым характером. взрывным тким

0

3

Созвездие Грача написал(а):

клыкастый, ученик, 11 лун, сын прошлого глашатая, погибшего во время великой битвы. круглый сирота с трудным характером, по-настоящему привязан только к своим братьям, недружелюбный. ммм... нейтралитет?

нейтралитет скучно хд я предлагаю такой варик: пышнянка любит троллить котов, иногда не знает меры, но в основном ее приколы направлены в конструктивное русло - таким образом она хочет развеселить, расслабить, найти общий язык. может, она будет подтрунивать над ним, а клыкастый - огрызаться? допустим, она хочет помочь, а он считает, что помощь ему не нужна. я люблю отыгрывать даже негативные аспекты отношений (персонажи сами по себе живые и потом из этого выливается что-то еще более интересное). поэтому пусть с ее стороны будет интерес (хочет узнать персонажа, помочь ему и тд), а с его - тотальное непонимание (мол че она хочет от меня вообще? что за странные выходки?). а дальше посмотрим как повернется) м?

Созвездие Грача написал(а):

львиносвет, воитель, классный и добрый парень. в детстве лишился матери, отца не знал, потом в битве погиб и течение - приемный отец и наставник, так что он очень сочувствует пышнянке и хочет ей помочь, например

тут сыглы, наставник в плане воинском или жизненном? оба варианта нравятся

Созвездие Грача написал(а):

мимолетка. нейтралитет, наверное. молодая воитьельница с вспыльчивым и веселым характером. взрывным тким

оооо может пышнянка видит в ней пример? мол они похожи по характерам, обе вспыльчивые и веселые, могут шутливо стебать друг друга. этакая старшая подруга, а пышнянка для мимолетки - протеже хд

+1

4

Пышнянка написал(а):

нейтралитет скучно хд я предлагаю такой варик: пышнянка любит троллить котов, иногда не знает меры, но в основном ее приколы направлены в конструктивное русло - таким образом она хочет развеселить, расслабить, найти общий язык. может, она будет подтрунивать над ним, а клыкастый - огрызаться? допустим, она хочет помочь, а он считает, что помощь ему не нужна. я люблю отыгрывать даже негативные аспекты отношений (персонажи сами по себе живые и потом из этого выливается что-то еще более интересное). поэтому пусть с ее стороны будет интерес (хочет узнать персонажа, помочь ему и тд), а с его - тотальное непонимание (мол че она хочет от меня вообще? что за странные выходки?). а дальше посмотрим как повернется) м?

клык известен в племени тем, что он сразу в драку, как бы они не покалечили друг друга хд
но ладно, давай попробуем) причем клык тоже не особенно тяготеет к тому, чтобы с кем-то сближаться (даже по-дружески), он привык к обществу братьев и вообще одиночка такой

Пышнянка написал(а):

тут сыглы, наставник в плане воинском или жизненном? оба варианта нравятся

у львина есть ученик уже, но наставник в жизненном плане звучит круто!

Пышнянка написал(а):

оооо может пышнянка видит в ней пример? мол они похожи по характерам, обе вспыльчивые и веселые, могут шутливо стебать друг друга. этакая старшая подруга, а пышнянка для мимолетки - протеже хд

о, можно, да! тем более, что они должны по-любому были еще вместе учиться, мимолетка недавно стала воительницей

0

5

Созвездие Грача написал(а):

клык известен в племени тем, что он сразу в драку, как бы они не покалечили друг друга хд
но ладно, давай попробуем) причем клык тоже не особенно тяготеет к тому, чтобы с кем-то сближаться (даже по-дружески), он привык к обществу братьев и вообще одиночка такой

пышь обаяшечка и драться не любит, поэтому она будет стараться не переступать черту, а быть максимально дружелюбной. биографию прочитала, поняла, что пытаться ПОНЯТЬ его можно будет literally вечно, впрочем, мы никуда не спешим..........

Созвездие Грача написал(а):

у львина есть ученик уже, но наставник в жизненном плане звучит круто!

так и запишем!

Созвездие Грача написал(а):

о, можно, да! тем более, что они должны по-любому были еще вместе учиться, мимолетка недавно стала воительницей

гоу играц!11
можно флешбек отыграть после посвящения мимолетки, например

0

6

Созвездие Грача
добавила всех троих :з

0

7

Разрешите дое... записаться, да https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/98980.gif

0

8

Тихий Омут
разрешаю! в каком статусе хотите? sugar daddy? хд

0

9

У меня в реке Острозуб есть, могу предложить дружбу или что-то похожее, потому что Острозуб сам по себе добрый и общительный очень))

0

10

Пышногривка написал(а):

Тихий Омут
разрешаю! в каком статусе хотите? sugar daddy? хд

Омут очень уважал Паука (тот ещё в ученичестве помог ему избавиться от зависимости), поэтому я думаю, может и Пышногривку уважать, всё-таки его преемница. Ну и жалеть отчасти, потому что в его картине мира не хотеть стать воином невозможно хдд Но сам он как дед ворчливый, колючий такой; за то время, что он восстанавливался в её палатке от ран после возвращения в племя она могла и подустать от него, я думаю? В общем, всё на ваше усмотрение

0

11

Соколятник
пышногривка тоже любит со всеми дружить, можем сделать этакий броманс типа "а я придумаю самую большую фигню", "нет, я придумаю САМУЮ БОЛЬШУЮ ФИГНЮ" и все в таком духе хд

Тихий Омут написал(а):

Омут очень уважал Паука (тот ещё в ученичестве помог ему избавиться от зависимости), поэтому я думаю, может и Пышногривку уважать, всё-таки его преемница. Ну и жалеть отчасти, потому что в его картине мира не хотеть стать воином невозможно хдд Но сам он как дед ворчливый, колючий такой; за то время, что он восстанавливался в её палатке от ран после возвращения в племя она могла и подустать от него, я думаю? В общем, всё на ваше усмотрение

мне кажется пышногривка не может ни от кого устать, скорее пусть тут будет что-то из разряда "да, ты меня бесишь, но я тебя все равно люблю" от пышногривки и "блин ну ладно так и быть вычищай мой хвост кстати как дела никто не обижает?" от омута хд

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Пестрогривая шаманка