Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №290 в честь основной ветки сюжета


Флуд №290 в честь основной ветки сюжета

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Хмель написал(а):

сейчас бы диплом редачить, а я посты пишу .д

но ты же успеешь с дипломом, да?) иначе посты терпеливо подождут в сторонке, никуда не денутся хд главное все важные жизненные дела порешать

Хмель написал(а):

урр, да, мы булочки с корицей

урурур, маленькие и сладкие :з

Хмель написал(а):

сама то как? уже каникулы?

да, сегодня последний экзамен в школе был :З
вот через два дня выпускной и относительная свобода, т.е ближайший месяц меня никто не будет трогать хд

Хмель написал(а):

Вьюгу отдам после, но уже не сегодня

оке, отдыхай солнца, ты и так молодец с.

0

942

Ролевая активна?

0

943

Тыч
Времени суток :3

Тыч написал(а):

Ролевая активна?

Да)

0

944

как давно меня здесь не было
емае
http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png

0

945

Крачка
Муррррр, иди обниму :З
/обнимает/
Как ты, солнце?)))

0

946

Маковка написал(а):

но ты же успеешь с дипломом, да?

Куда ж я денусь .д вроде успела сделать, в четверг поеду документы подписывать

Маковка написал(а):

сегодня последний экзамен в школе был

Как прошел?

Маковка написал(а):

через два дня выпускной

Будете как-то отмечать?)

0

947

Сталь написал(а):

Куда ж я денусь .д вроде успела сделать, в четверг поеду документы подписывать

*ловит флешбеки. вздыхает*

0

948

Сталь написал(а):

Как прошел?

Шикарно прошёл :з
Английский сдала на высший балл, как и украинский, т.е на 12, только математика на 10, но это тоже радует ибо чистый гуманитарий и подобное мне даётся с трудом хд

Сталь написал(а):

Будете как-то отмечать?)

Честно, я не знаю. Наша классная хочет отметить на катере, но туда очень мало человек собралось и очень дорогое удовольствие получается
Я больше склоняюсь к тому, чтобы где-то тихо-мирно посидеть с семьей, потому что мой класс - это сплошная серая масса с чужими для меня людьми, и мне нечего с ними делать)

0

949

Маковка написал(а):

Английский сдала на высший балл, как и украинский, т.е на 12, только математика на 10,

О, поздравляю, ты молодец с: а английский у вас тоже обязательный? Я рада, что не успела на это время .д

Маковка написал(а):

Честно, я не знаю. Наша классная хочет отметить на катере, но туда очень мало человек собралось и очень дорогое удовольствие получается
Я больше склоняюсь к тому, чтобы где-то тихо-мирно посидеть с семьей, потому что мой класс - это сплошная серая масса с чужими для меня людьми, и мне нечего с ними делать)

Мы ездили на море, было довольно весело, но тут и правда многое зависит от компании
Я большую часть людей в своем классе вспоминаю с теплотой, особенно спустя большое количество времени без общения .д
А вот выпускной здесь мне тоже не особо хочется, очень много людей, которых я не переношу и быстрее бы с ними прекратить общение
Хотя если собраться узким кругом, без неприятных лиц, то было бы весело, я думаю

Уф, сижу перед кабинетом стоматолога и надеюсь не умереть от страха .д

0

950

Сталь написал(а):

О, поздравляю, ты молодец с: а английский у вас тоже обязательный? Я рада, что не успела на это время .д

Хех, не все школы сдавали английский, но можно и так сказать х)

Сталь написал(а):

но тут и правда многое зависит от компании

В моем случае это не от компании, а от моей неприязни к людям в целом/ чувства того, что мне с ними некомфортно хд

0

951

Сталь написал(а):

Уф, сижу перед кабинетом стоматолога и надеюсь не умереть от страха .д

Не умирай хд
Держись :з

0

952

Вечер добрый

0

953

Крыло Перемен
Добрый) как жизнь?)

0

954

Маковка
Ну в целом живу, только всё болит от  "сидячего" образа жизни хд

0

955

Крыло Перемен написал(а):

Ну в целом живу

оу, это радует :"D
позволь поинтересоваться, откуда такая чудная птичка к нам прилетела? (просто в анкете указано, что квис был найден по рекламе, вот и съедает любопытство хд)

Отредактировано Маковка (11-06-2019 21:06:03)

0

956

Маковка
Из КИСа хд (Коты Ирландии. Средневековье)

0

957

Крыло Перемен
о, понятно
тогда мы точно не пересекались раньше хддд

0

958

Маковка
да, вероятно

0

959

Крыло Перемен написал(а):

Вечер добрый

Доброго вечерочка ~

0

960

Крыло Перемен написал(а):

Маковка
Из КИСа хд (Коты Ирландии. Средневековье)

*навострил ушки*
а кто вы там? я просто общаюсь с вашим дизайнером, она мне часто помогает и даже сделала нам один из дизайнов : )) и я там зарегистрировалась не так давно котенком
в любом случае, добро пожаловать .DD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №290 в честь основной ветки сюжета