Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Крыло Перемен


Крыло Перемен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Крыло Перемен

Цепь имен: Крылышко - Крылатолап - Крыло Перемен - Крылатозвёзд -  Обескрыленный

Пол: Кот

Возраст: 45 лун

Племя: Тени

Должность: Старший Воитель

Тотем: Змея

Знание: Не знает, кубик

Details

Цвет глаз: Желтые

Цвет шерсти: Чёрный

Запах: -

Голос: -

Телосложение: Крупное, мощное

Особенные отметины: Кисточки на ушах, крупная рана на боку

Внешность:
Крыло Перемен - настоящий великан по сравнению с многими котами и кошками, его размеры  не уступают чистокровному мейн-куну. Такие коты - большая редкость в лесах, что делает Крыло Перемен уникальным воителем. Его морда крупна, приплюснута и всегда имеет серьёзное выражение, кот редко поддается веселью и большую часть времени проводит в размышлениях.
На длинных ушах имеются достаточно крупные чёрные кисточки, что придает ему ещё больший шарм. Желтые глаза, словно два маленьких солнышка, смотрят будто прямо в душу. Хвост, как и всё тело, довольно пушистый, что хорошо защищает в холодную погоду.
Его окрас чем-то похож на чёрно-серый мрамор, переливающиеся в лучах солнца. На боку имеется большой шрам, полученный в результате Кровавого Совета.

Страхи, фобии: ответ

Мечты, желания: Изменение структуры власти племени, власть

Привычки: Спорить, доказывать свою точку зрения

Основные черты: Мудрость, эгоизм (не слишком сильный), властность, преданность

Характер:
Крыло Перемен - это величественный, мудрый и уважаемый кот, который привык полагаться исключительно на себя. Он довольно властный, всегда рвётся на высокие должности и даже в мелочах пытается быть лидером. Он всегда рвётся проводить патрули, обучать оруженосцев, но больше всего он рвётся в споры. Этот кот уж слишком любит спорить, а больше любит побеждать в спорах и оставлять противника ни с чем. Но его главная слабость заключается в нем же - иногда он может поддаться чувствам, потерять контроль и раскрыть свои  тайны, тузы в рукавах.
Его главная сила - одобрение и уважение в чужих глазах, это то, что возвышает его над другими (по крайней мере в чужих глазах). Крыло Перемен не потерпит лишнего слова в своей адрес, не потерпит слухов и не потерпит конкурентов.
Крыло Перемен предан своему племени, но именно племени, а не предводителю. Если он сочтет действия лидера глупыми - он будет самым первым, кто выскажется против него. Более того, он считает, что всегда знает, что будет лучше для племени и даже если большинство будет против, он всё равно попытается внедрить свои идеи.

Статус родителей: Мертвы, воители

Статус крови: Чистокровный

Биография:
Детство
Крыло Перемен - чистокровный кот племени теней, рожденный 45 лун тому назад, прямо во время Совета, на котором произошла масштабная драка. В тот день мать и отец маленького Крылышка остались в лагере, так как его матери, Луноликой стало плохо. Вскоре стало ясно, в чем была причина такого самочувствия - кошка начала рожать. Так, как целитель находился на совете его отцу Клювокрылому пришлось принимать роды самостоятельно. К сожалению, кошка умерла при родах, родив трёх прекрасных котят.
С этого момента его отец сильно изменился, стал более озлобленным на жизнь, депрессивным. Он очень любил Луноликую и просто не мог свыкнуться с мыслью о том, что она погибла. Из-за недоедания он подхватил смертельную болезнь и погиб, когда котятам только-только исполнилось 2 луны.
Выкормила и воспитала котят другая королева, бывшая близкая подруга матери и отца Крылышка. Она была довольно доброй и мудрой кошкой и сделала из котят достойных оруженосцев.
Ученичество
Не успело пройти и луны, как громадный пожар обрушился на все племена. В результате пожара погибла единственная дорогая для Крылатолапа кошка - та, что вскормила его. С братом и сестрой он не слишком общался, уж слишком разным складывался их характер. Особенно различался он с сестрой - слишком уж она была самовлюбленной и властной, и слишком уж в то время Крылатолап был предан своему предводителю.
После пожара учиться было сложно, наставник часто был занят и ему было несколько не до своего ученика, так что тому приходилось самому себя тренировать, либо проситься к другим наставникам. Несмотря на все эти трудности, он смог закончить обучение и стать хорошим воином.
Взрослость
В целом до 17 лун его жизнь была самой обычной - патрули охота и прочие составляющие жизни воителя. Во время битвы с Грозовым и Речным племенами, Крыло Перемен показывает хорошие боевые качества и побеждает сразу несколько противников. Это достаточно сильно поднимает его авторитет в племени, и тот это отличное понимает, начиная пытаться пробраться в верхние “слои” племени.
Когда коту исполнилось тридцать лун, произошло то, что потрясло весь лес до самых корней. Кровавый совет - место его боли, но и при этом славы. Он сражался изо всех сил, получая кучу ран, именно там он получает огромный шрам на боку. Казалось бы - страшное событие, ведь его сторона проиграла, но это событие внесло довольно весомый вклад в его жизнь. Бои закаляли его, а вместе с этим и его характер.
Так уж вышло, что его сестра оказалась по другой стороны войны, в отличие от двух братьев. И, по иронии судьбы им удалось встретиться на поле боя. Увидев её, Крыло Перемен сразу кинулся в бой и не стал щадить сестру, жестоко вцепившись ей в шею. Кошка погибла после первого же удара огромного кота.
В финальном бою он играл одну из ключевых ролей, будучи одним из самых сильных воителей. За заслуги в этом бою, его назначают главным воителем и он становится одним из самых уважаемых котов племени Теней.
После окончания войны, он был одним из главных противников бывших приспешников Когтя, высказываясь за их убийство. Он считает, что они даже не достойны изгнания и должны быть истреблены.
К его сожалению, он не был в том патруле, что встретил зверя, однако после него именно он самым первым предложил собрать отряд для битвы с ним.

Ваши умения, навыки и прочее: хороший дипломат, воин и стратег, однако не самый лучший охотник.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Отрицательное, сражался за племена.

More

Как нас нашли: через рекламу

Как с Вами связаться: https://vk.com/youdeg

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): -

Опыт на ролевых: Достаточно большой

Дополнительно: -

Отредактировано Крыло Перемен (12-06-2019 10:00:03)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Крыло Перемен