Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов


Флуд №287, в честь весны и бандитов

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Сталь написал(а):

*Напинывает (с любовью)*

а тебе я что должна? хд

0

182

Сталь написал(а):

Клёстик
Когда у Клеста авыч, который я когда-то хотела Акичу

это бликушка делал

Крачка написал(а):

Ветка
Кого я вижуууу

отстань, мать, я в запое

0

183

Созвездие Грача написал(а):

а тебе я что должна? хд

Ничего, я для общего развития .д

0

184

Сталь написал(а):

Когда у Клеста авыч, который я когда-то хотела Акичу

Ничего не знаю, я весь такой невинный маленький пи-... Котёнок~

0

185

Приветики всем!

0

186

Блин, мне кажется, я очень сильно протупила. Правду пацаны в классе говорят, что женская логика - это пародокс. В начале недели или даже с воскресенья прошлой я подумывала, что мне именно за перса регать. И с соблазном смотрела на акцию пересмешника. В итоге, только щас понимая, что я не помню, почему,  такая беру и тупо пишу анкету на Лань, а потом ща захожу в сюжет Грозы, такая. блин. А ведь могла не тупить в ступоре че делать. а брать и делать. А ща выйдет что-то на подобие что большая вероятность, что Пересмешника походу если даже и возьмут, если я верно понимаю, он будет в пц, временный пост возьмет один из кандидатов и скорее всего постоянный, хотя возможен и временный.

0

187

Прыткая Лань написал(а):

Блин, мне кажется, я очень сильно протупила. Правду пацаны в классе говорят, что женская логика - это пародокс. В начале недели или даже с воскресенья прошлой я подумывала, что мне именно за перса регать. И с соблазном смотрела на акцию пересмешника. В итоге, только щас понимая, что я не помню, почему,  такая беру и тупо пишу анкету на Лань, а потом ща захожу в сюжет Грозы, такая. блин. А ведь могла не тупить в ступоре че делать. а брать и делать. А ща выйдет что-то на подобие что большая вероятность, что Пересмешника походу если даже и возьмут, если я верно понимаю, он будет в пц, временный пост возьмет один из кандидатов и скорее всего постоянный, хотя возможен и временный.

на самом деле пересмешника сейчас вот взяли недавно, и он должен выйти из палатки целителя) я не ожидала, что его возьмут до объявления временного кандидата, так что, скорее всего, его и не будет
пока что

0

188

Клёстик написал(а):

Ничего не знаю, я весь такой невинный маленький пи-... Котёнок~

Так, сорян, если путаю
Но Клёст уже не мховский (странное слово), да?

0

189

Прыткая Лань
Добра с:

0

190

Созвездие Грача написал(а):

на самом деле пересмешника сейчас вот взяли недавно, и он должен выйти из палатки целителя) я не ожидала, что его возьмут до объявления временного кандидата, так что, скорее всего, его и не будет
пока что

оу, понятненько-с

0

191

Ветка
Я только одобряю-с
Но выходи оттуда поскорее :3

Сталь написал(а):

Так, сорян, если путаю
Но Клёст уже не мховский (странное слово), да?

Ноуп хд
Прыткая Лань
Хэээй  http://vk.com/images/stickers/1/48.png

0

192

хотела заполнить профиль и бац, картинка. Бац, догоняю, что не могу найти подходящую картинку. понимаю, что придется рисовать, понимаю. что это не скоро. аххх.... А можно временно без картинки, а потом попросить дополнить?.. Или так это не работает?

0

193

Прыткая Лань написал(а):

хотела заполнить профиль и бац, картинка. Бац, догоняю, что не могу найти подходящую картинку. понимаю, что придется рисовать, понимаю. что это не скоро. аххх.... А можно временно без картинки, а потом попросить дополнить?.. Или так это не работает?

да можно, чо уж)
кстааааааати
раз ваш персонаж так любит котят....))
у меня в грозе как раз котенок беспризорный
могу подробнее рассказать :  ))

0

194

Созвездие Грача написал(а):

да можно, чо уж)
кстааааааати
раз ваш персонаж так любит котят....))
у меня в грозе как раз котенок беспризорный
могу подробнее рассказать :  ))

Ура! попозже тогда заполню эту штучку-дрючку))
Котеночек безпризорный? м-м-м /Закатик вроде, как по памяти/
Не ткажусь от подробностей)

0

195

Прыткая Лань написал(а):

Ура! попозже тогда заполню эту штучку-дрючку))
Котеночек безпризорный? м-м-м /Закатик вроде, как по памяти/
Не ткажусь от подробностей)

йеп, закатик)
ему шесть лун, найденыш. можно обставить, что прыткая лань ему помогала, заботилась, так как родителей нет. о нем с братом полосатиком, но брат как раз ушел из племени, закатик как раз возвращается домой после того, как проследил за ним и поговорил. ему довольно.... плохо
какие-нибудь утешения и поддержка ему точно не помешали бы
штучку лучше бы сейчас заполнить, просто картинку оставьте на потом)

0

196

Интересненько, после ужина как раз штучку заполню /на голодный желудок не заполянется, кака хах/ и момент такой довольно... интересный, думаю, в первом игровом посте будут мысли кошки о Закатике и начало того, как она подойдет к нему /где бы он атм в лагере не находился/. Закатик же не НПс? Или НПС?

0

197

Прыткая Лань написал(а):

Интересненько, после ужина как раз штучку заполню /на голодный желудок не заполянется, кака хах/ и момент такой довольно... интересный, думаю, в первом игровом посте будут мысли кошки о Закатике и начало того, как она подойдет к нему /где бы он атм в лагере не находился/. Закатик же не НПс? Или НПС?

нет, закатик игровой) его брат стал нпсом и в образе нпса покинул племя
он сейчас на пути в лагерь, можете начать с главной поляны, он туда сейчас идет) вместе со снежной
можете прямо описать, что он вошел на поляну весь грустный
потому что пока никто не знает, что полосатик ушел

0

198

Ага, понятненько, хорошо, тогда заметано) Как легко нашлась тема для первого поста хехех)

0

199

Прыткая Лань написал(а):

Ага, понятненько, хорошо, тогда заметано) Как легко нашлась тема для первого поста хехех)

да я как увидела, что персонаж любит котят, то сразу поняла, что надо к закатику пристроить хд

0

200

О, я еще чето припомнила.. мои сладкие планы написать акцию на мою живую сестру... м-м-м... эх, чет вроде четверг и пятница свободны, а кажется, что ниче ен успею - долги по артам,возня с кодами при всем этом заполнении... почему такое малое вроде кол-во работы всегда кажется такой большой ношей?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов