Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Ветка

Цепь имен: Веточка - Древесная - Ветка - Древозвездная - Ветка

Пол: кошка

Возраст: 30 лун

Племя: Ветер

Должность: воительница

Тотем: Змея(тьма), раньше был овца

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: бело-голубой

Цвет шерсти: трехцветный

Запах: пустоши

Голос: Алла Пугачева

Телосложение: подтянутое, крепкое

Особенные отметины: шесть пальцев на задних лапах, длинный шрам над правым глазом, что делает его чуть с прищуром

Внешность: Ветка - чистокровная кошка племени Ветра.
Ее телосложение соответствует всем стандартам ее родного племени: подтянутая, худощавая кошку с мощными лапами. Морда закругленная, длинная. Большие, широкие глаза. Средние уши, поставлены далеко друг от друга. Маленькая грудь, мощные лапы, острые плечи. Сгибы плавные, закругленные. Пальцев на задних лапах шесть, но этого почти не замечают. Основной цвет шерсти - рыжий, по которому разбросаны большие черные и иногда белые пятна, а подбородок, шея, грудь и живот и вовсе окрашены в белый цвет. На лапах черные "чулки" до локтей и колен, будто она в грязи. Кончик хвоста белый. Одно ухо черное, другое рыжее. Глаза у Ветки очень красивые - цвета льда, бело-голубые, кои унаследовала от матери. Взгляд пронзительный и ледяной, иногда мягкий и дружелюбный. Шерсть густая, мягкая, но короткая. Хвост длинный, не пушистый. Мелких шрамов у кошки более, чем достаточно, но самые большие это шрам над правым глазом, из-за чего веко опустилось и он чуть с прищуром и длинный шрам от плеча до бедра, оставленная /имя персонажа/ в битве. Голос с хрипотцой и тяжелый или чистый и нежный, меняется в зависимости от личности. Кошка отлично борется и хорошо охотится.

Страхи, фобии: высота, глупо умереть | мнение других, одиночество, Звездоцап

Мечты, желания: власть над всеми племенами | узнать, почему отец не признает, счастливую жизнь,  котята, любовь на всю жизнь

Привычки: тупо смотреть в одну точку, когда думает | смущаться при виде красивых котов

Основные черты: хитрость, энергия, ум, коварство, знает себе цену, обманщица, манипулятор, равнодушие | кротость, послушание, боязнь нового, доброта, дружелюбие, обаяние

Характер: Ветка, мягко говоря, кошка странная, ведь когда жизнь протащила мордой по всем колючкам © сложно оставаться нормальным. На нервной почве, от многочисленных травм и потрясений у нее развилось раздвоение личности. Их всего две, но совершенно противоположные друг другу.
Первая и истинная личность Ветки характеризуется тотемом Овца. Она робкая, пугливая, дружелюбная и добрая тихоня с заниженной самооценкой. О наличии еще одной личности в теле не подозревает, а то что происходит во время "переключения" тупо не помнит. Ее легко подчинить пристройкой "сверху", т.е. грубо разговаривать и приказывать, пристройку "снизу" она воспринимает как дружелюбие, но не поймет резкого переключения. Не любит битв - ей гораздо больше по душе охота, поэтому в Тигрином племени занимала сразу две должности. Звездоцапа боится, думала, что присоединилась к нему лишь ради Аконита. Любит котят и хочет их, но не может найти себе пару. И если бы не все жизненные трудности, то Ветка была бы сейчас именно такой. Примечание: личность на данный момент "включается" не часто, так как развивается вторая.
Вторая же личность, приобретенная, характеризуется тотемом Змея. Коварная, хитрая, умная и энергичная эгоистка, знающая себе цену. Агрессивный и депрессивный циник. Недоверчива и холодна, смотрит прямо в глаза, читая и одаривая собеседника ледяным взглядом бело-голубых глаз. Раздражительна, но не вспыльчива, когти пускает только по делу, предпочитая отвечать на грубость сарказмом. Скрытна и необщительна, чаще всего использует котов себе в пользу, обладая хорошо подвешенным языком и качествами манипуляторши. Придирчивая и высокомерная. Считает Звездоцапа своим идолом и что он ее оберегает. Боится высоты, но обожает бегать по открытому пространству, чувствуя себя свободно. Презрительно относится к Речным и Грозовым, но Тени считает друзьями. за исключением знакомых Цаповцев, с соплеменниками держится холодно и отстраненно, предпочитая охотится в одиночку. Когда ее накрывает азарт, то забывает обо всяких границах дозволенного, Воинском законе и территориях. Не любит критику в свой адрес и считает всех, кто ее критикует и наказывает, слабаками, довольно часто не подчиняется наказаниям, но скрывает это, дабы не выгнали из племени. Считает себя важной персоной, ибо ее ненавистный отец - глава племени. Тщеславна, стремится дойти до верхушки племени почти любой ценой. Хочет прославить себя во всем лесу. Не отличается особой верностью к племени, т.е. при возможности переметнется к Банде, когда узнает, но в другое племя не уйдет. Примечание: личность на данный момент преобладает, так как болезнь развивается.
Обе личности не подозревают о наличии других в теле; считают себя одного возраста и называют одним именем, что так нетипично для ее болезни.

Статус родителей: Отец: Звездный Мрак, жив, племя Ветра
Мать: Шум Моросящего Дождя, мертва, племя Ветра

Статус крови: чистокровна

Биография: Веточка родилась зимой. Она старшая в выводке, но из четырех выжили только двое - она и ее сестра. Кошечки росли, не зная отца. Мама говорила им, что он погиб, защищая ее от барсука, но на самом деле он все время был перед глазами. Кошечки росли, не зная бед и горя. Но когда им исполнилось три луны их мать погибла при пожаре. Веточка переносила это очень тяжело - она была слишком мала для такого, да и излишняя привязанность к матери сказалась. Тогда и появились зачатки того самого сумасшествия. Сначала была затяжная депрессия - первые дни она даже не ела, а после резкие перепады настроения аля "ненавижу перепады настроения, это так прекрасно". Ее откармливала чужая кошка, которая даже не пыталась обращать на нее хоть какого-то внимания, она просто откормила котенка и забила. Так как родственников у Ветки не осталось, она была очень близка с сестрой. Доверяла ей свои мысли, секреты.
Древесной назначили наставника - Аконита. С ним она была даже ближе, чем с сестрой. Она считала его своим отцом, вилась вокруг него. Разговаривала, спрашивала совета. Он научил ее всему, что она сейчас знает о жизни. Выходить из трудных ситуаций, общаться. Именно он сказал ей, чтобы она слушала свое сердце, ведь все зависит только от ее выбора.
Ветка продолжала общаться с Аконитом и после ученичества, называя его отцом, хоть знала, что это не так, и любила. Но вскоре произошел глобальный переворот в ее жизни: около 21 луны кошка подслушала разговор Аконита и Вранокрыла, узнав, что черный воин ее отец. Возненавидев его всем сердцем, она еще больше сблизилась с Аконитом и сестрой, зля тем самым биологического папашу, ведь они были друзьями и названный отец все время ворчал на настоящего за то, что тот отказался от дочерей. В то время она окончательно слетела с катушек и переметнулась на сторону Звездоцапа вместе с Аконитом и его семьей. Примерно тогда же и случился первый приступ раздвоения личности - кошка, будучи на нервах, "переключилась" на более жестокую сторону и дралась на Кровавом Совете. Внезапно посреди битвы она "переключилась" обратно и, испугавшись, убежала с поля боя, вступив в Единое племя чуть позже, как заявляет первая личность, "ради Аконита и его семьи". Сестра, кстати, осталась на стороне племен, что натянуло отношения между ними, но на битвах Ветка старалась не давать ее в обиду. В Тигрином племени ее психическая болезнь развивалась, и все кто ее не боялись недолюбливали ненормальную, но ее поддерживали Аконит и Шип, с которым она сблизилась под властью Звездоцапа. На данный момент болезнь продолжает прогрессировать и развиваться, кошка может в любой момент переключиться. После грандиозного краха и распада Общего племени кошка, ушла обратно в племя Ветра.

Ваши умения, навыки и прочее: отличный боец, хороший охотник
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: сражалась до последнего с ним, идол | боится, смирилась

More

Как нас нашли: туц-туц-туц

Как с Вами связаться: Мох

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Мох, Клёстик, Шиповница

Опыт на ролевых: туц-туц-туц

Дополнительно: наканец-та:D

Отредактировано Ветка (17-09-2017 14:05:31)

+1

2

1. Имя персонажа:
Ветка
2. Старый возраст:
30 лун(2,6 года)
3. Новый возраст и период\должность в племени:
34 луны
4. Изменения
в характере:
Вторая личность развивается сильнее, жаждет крови и убийств, становится более жестокой, неуправляемой.
во внешности:
-
5. Дополнение к Биографии:
- поругалась с Шипом;
- порефлексировала на тему отца:
- поругалась с сестрой;
- чуть не убила ее;
- переключилась в первую личность;
- порадовалась снегу;
- успешно поймала кролика.

0