Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!


Хочу зарегистрироваться!

Сообщений 201 страница 220 из 224

1

http://sg.uploads.ru/EgbwA.gif

Данная тема целиком и полностью предназначена гостям, у которых есть какие-то наработки по персонажу, а может быть, и целый персонаж. Здесь вы сможете отыскать себе давно желанных родственников,друзей и прочее окружение, вместе с игроками додумав и пристроив персонажа.

Шаблон:

Имя и возраст - имя предполагаемого персонажа, варианты имен и прочее, цепи, возраст
Информация о персонажа - ваши идеи и наброски о герое
Дополнительно - сюда все, что касается игры. каких игроков ждете, чего ждете от самой игры (тяжкого ангста или веселых приключений, семейных идиллических отыгрышей или скандалов)

Код:
[b]Имя и возраст[/b] -
[b]Информация о персонаже[/b] - 
[b]Дополнительно[/b] - 

+1

201

Созвездие Грача написал(а):

если малыш серый, можно попробовать в племя Ветра дальним родственником одному из моих персонажей, Вихрелапу

Насколько я заметила, у них разные оттенки шерсти, но можно и попробовать

0

202

Могу ещё предложить Иголку из акции. Мною как раз забронирован её брат Хвостик. Я предположила, что вдруг акцию не увидели, но если ошиблась, тогда прошу прощения

+1

203

Имя и возраст - Белочка - Белколапка - Белка. 23 луны.
Информация о персонаже - самка, племя Грозовое. Воительница. Хорошо лазает по деревьям. Ловкая воительница, не любит быть одна, всегда поможет, но когда нужно может и показать клыки.
Дополнительно - Ищу большую семью в Грозе. У меня нет опыта в ролевых.
Извиняюсь если что-то не правильно.

0

204

Не написала одно, внешность по желанию родителей, но короткошёрстная и не тёмная (если можно исправить сообщение, то как?).

0

205

Решила сама выбрать внешность...
Черепаховая короткошёрстная кошка.

0

206

Имя и возраст - м... Имя любое в принципе можно, возраст любой, но все таки хотелось бы котёнка /оруженосца.
Информация о персонаже - что угодно, но все таки в моем стиле весёлые озорники, а сурьезные и печальные для меня трудноваты.
Дополнительно - племя любое, можно Банду или даже одиночку. Опять же надеюсь что можно взять кого-нибудь молодого (не больше 12 лун).

0

207

Имя и возраст - Ночка -Ночеспинка - Ночехвостая. 18 лун
Информация о персонаже - голубоглазая светло серая кошка с белой грудкой и белым животиком, чёрный хвост с белой «обводкой». Дружелюбная кошка, рада помочь, общительна. Но бывает строга, серьёзна и сосредоточена. Очень хорошая охотница.
Дополнительно - На сайте впервые, помощь нужна, так же ищу друзей и могу ролить.

Отредактировано Ночка (31-07-2022 08:55:46)

0

208

Имя и возраст - Ночка - Ночелапка - Ночехвостая
Информация о персонаже - светло серая кошка с белой грудкой и белым животиком. Иссиня-чёрные полосы на спинке, беличий чёрный хвост с белой «обводкой». Серьёзна и сосредоточена, но стеснительна и добрая.
Дополнительно - как-то хочется жить в реке, так как сама как человек люблю воду, люблю рыбу. Да и река мне роднее. Пожалуйста, проверьте анкету, ото я на сайте новичок и даже не знаю, почему прошлую анкету 3 дня не проверяют..

0

209

Имя и возраст - Ночненькая - Ночелапка - Ночехвостая
Информация о персонаже - светло серая кошка с чёрными полосками, белой грудкой и белым животиком. Добрая, пугливая, стеснительная кошка, обладающая характером лидера. Боится змей, двуногих и чудищ.
Дополнительно - нужны брат и сестра, серая мать и чёрный с белой грудкой папа. Проверьте анкету побыстрее, пожалуйста!

0

210

Ночеxвостая
добрый день) анкету надо заполнить по шаблону в специальном разделе вот тут, здесь не ведется приемка анкет

0

211

Ролевая живёт?

0

212

Интересующийся написал(а):

Ролевая живёт?

Живёт-живёт)

0

213

Имя и возраст - Росиночка – Росинка – Росистая. Котенок. Желательный возраст – 4 луны.
Информация о персонаже - самую крохотную малышку из котячьего выводка было решено назвать Росиночкой в честь её маленькости. Сам помет котят – порождение бывших цаповцев. В жилах малышей смешалась кровь воителей из разных племен, что, наряду со взглядами родителей по отношению к Звездоцапу, может очень сильно повлиять на отношение соплеменников к детенышам, а там уже и на формирование личности Росиночки.
Дополнительно - хотелось бы сейчас найти возможных родителей и братосестер для отыгрыша в племени (а вот уже какое именно племя мне не принципиально), планирую развивать персонажа до самой старости и отыграть с ним все горечи и радости котовоительской жизни. Я не против изменить свои задумки по поводу персонажа, буду рада также взять котенка с акции, если такие, конечно, имеются.

0

214

Кря написал(а):

Имя и возраст - Росиночка – Росинка – Росистая. Котенок. Желательный возраст – 4 луны.
Информация о персонаже - самую крохотную малышку из котячьего выводка было решено назвать Росиночкой в честь её маленькости. Сам помет котят – порождение бывших цаповцев. В жилах малышей смешалась кровь воителей из разных племен, что, наряду со взглядами родителей по отношению к Звездоцапу, может очень сильно повлиять на отношение соплеменников к детенышам, а там уже и на формирование личности Росиночки.
Дополнительно - хотелось бы сейчас найти возможных родителей и братосестер для отыгрыша в племени (а вот уже какое именно племя мне не принципиально), планирую развивать персонажа до самой старости и отыграть с ним все горечи и радости котовоительской жизни. Я не против изменить свои задумки по поводу персонажа, буду рада также взять котенка с акции, если такие, конечно, имеются.

Здраствуйте, сейчас в теме акций  есть акция на Алую - котенка из Банды. Если хотите можете взять, но она не из племен, а из Банды и ей не четыре луны, она только родилась.

0

215

Когтистая написал(а):

Здраствуйте, сейчас в теме акций  есть акция на Алую - котенка из Банды. Если хотите можете взять, но она не из племен, а из Банды и ей не четыре луны, она только родилась.

Здравствуйте, спасибо за ответ!

0

216

я хочу зарегестрироваться, в грозовое племя

КРЫЛАТКА
13 лун
Серая с себебряными полосами и ярко-зелёными глазами
храбрая справеднивая умная
было бы хорошо целительницей....

0

217

Свернутый текст

кароче я родилась домашней но я вместе с отцом начала жить в лесу

0

218

Имена;звездочка, белогрудка, белая звезда
Отец:перо летающего щегла
Мать:рыжегривушка
Характер:верная, добрая и смелая
Должности:Домашняя киска, ученица целителя, бродяга,
Предводитель, звёздный предок
(Если серьёзно) :)

0

219

Всем доброго вечера:)

0

220

Имя и возраст - Шмелик - Шмелелап - Шмель - Звёздный Шмель (7 лун)
Информация о персонаже - Он родился у двуногих. Но когда ему было 5 лун, двуногие взяли Шмелика и сели в машину. Машина остановилась, двуногие выгнали его из машины и уехали. И в этот момент выскочила большая собака.
Он испугался его и убежал в сторону леса. Он там встретил грозовое племя и попал в нее. Сейчас он оруженосец и зовут его Шмелелап.
Дополнительно - На носу у него есть царапина и на лбу есть небольшая звезда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:

Время суток: день;
Градусы: -2;
Обстановка для охоты: средняя на лесную дичь,
                                        средняя на рыбу;
Полезное:

Проверка орфографии
Бросить кубик
Карты территорий

Помните, игровые посты должны быть не меньше 1000 символов!


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!