Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » без любви? не жить


без любви? не жить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Семья:

Созвездие Грача - любимый отец, чей авторитет и значимость не обсуждаются. Дымка безусловно подчиняется отцу, уважает его и гордится его достижениями, но считает, что сама не слишком соответствует званию дочери предводителя, так как недостаточно сильна, жестока и вынослива.

Зарница (нпс) - мамочка, заботившаяся о Дымке все детство, но, так как имеет еще множество котят, не уделяла дочери столько внимания, сколько хотелось бы. Отношения теплые и доверительные, но после становления Дымки как воительницы - не слишком близкие.

Орел - брат, близкий друг. Дымка страшно переживала, когда тот потерял глаз, но теперь все пришло в норму. В детстве Орленок был лучшим другом Пылинки, и сейчас они поддерживают хорошие отношения, но кошке кажется, что с возрастом Орел все больше отдаляется от нее, становясь отрешенным и одиноким.

Грачелап - один из племянников. Немного побаивается его амбициозности и жесткости, которую он пытается копировать с Созвездия Грача, но может понять его одержимость одобрением предводителя. Отношения прохладные, если не сказать натянутые - Грачелап считает свою тетю размазней и мямлей. Пылевая Дымка же не испытывает к нему негатива, лишь жалеет, что племянник не научился у Созвездия Грача терпению и мудрости, которую тот приобрел с возрастом.

Друзья и симпатии:

Ясноокий (Левиафан) - бродяга из города, встреченный Дымкой в лесу: он был ранен, и та предложила ему свою помощь. Очарованная красивым котом и его сладкими речами, она влюбилась в него, однако слишком робка, чтобы признаться ему в своих чувствах. Считает его своим другом, относится с большой симпатией. Хранит факт их знакомства в тайне.

Дымогрив (нпс) - бывший наставник, первая любовь Дымки во времена ученичества. Сейчас - близкие друзья; Дымогрив всегда прикроет и наставит бывшую подопечную, а она всегда выслушает его и поддержит добрым словом.

Отредактировано Пылевая Дымка (21-06-2021 19:23:40)

+1

2

Отыгрыши:

временное название;

История знакомства Пылевой Дымки и Левиафана: бродяга попал в передрягу, ввязавшись в драку за кошку, и, получив ранения, отсиживался на территории лесных племен. Дымка нашла его на границе, пожалела, накормила и вылечила. Они договорились встретиться вновь, чтобы Ясноокий (как он ей представился) потренировал ее в сражениях.

продолжение

Дымка и Ясноокий встретились снова: на сей раз кошечка намерена не демонстрировать своих чувств и просто заниматься тренировкой, но у ее сердца и тела свои планы на эту встречу.

Отредактировано Пылевая Дымка (21-06-2021 19:29:50)

0

3

Добавь Соколятника в семью

0

4

Соколятник написал(а):

Добавь Соколятника в семью

давай попробуем поиграть, тогда станет понятно, как дымка относится к нему)

Отредактировано Пылевая Дымка (01-07-2022 11:27:00)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » без любви? не жить